Отзывы о RLT-International - вывод денег. Вход в личный кабинет и торговый счет: rlt-international.com и trade.rlt-international.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам


На рынке функционирует не мало торговых площадок, которые придерживаются максимальной конфиденциальности в процессе своей деятельности и, в основном, данными сервисами управляют наглые мошенники, которые пытаются всеми возможными способами скрыть свои реальные намерения от любопытных глаз обзорщиков, а также правоохранительных органов. В данном обзоре мы рассмотрим деятельность компании, которая напрямую относится к вышеуказанному числу брокерских проектов, а именно платформу RLT-International, причисляющую своему сервису не малое количество наград и достижений без каких либо на то оснований.           


Контакты компании RLT-International

Поскольку, как мы уже упоминали ранее, данный проект максимально скрытный и не раскрывает какую либо информацию о себе, в особенности, контактную, связаться с ним самостоятельно напрямую просто невозможно, поскольку ни телефонного номера, ни местоположения центрального офиса конторы, а также какие либо другие данные RLT-International просто не предоставила.

 

Обзор сайта rlt-international.com и trade.rlt-international.com

Говорить что-то конкретное о сайте компании также трудно, поскольку нечего кроме небольшой формы регистрации, а также входа брокер не предоставил. Оставленная форма представляет из себя небольшой список полей, где трейдерам предлагается указать свое ФИО, контактную информацию, придумать пароль, а также упомянуть резидентом какой страны они являются. Занятно, то контора заботливо предлагает своим пользователям несколько вариантов перевода данного окна, несмотря на то, что не оставила других, действительно ценных данных для трейдеров, которые были бы в разе полезнее мульти язычного перевода очевидных вещей. 


be-top.org RLT-International


 

Условия брокера RLT-International

Определить какие именно условия сотрудничества ожидают пользователей возможно исключительно благодаря небольшому количеству откликов, оставленных её экс-клиентами. Используя представленную ими информацию, можно составить следующий, достаточно ограниченный перечень имеющихся на торговой платформе услуг:

  • автоматизированный торговый процесс, который позволяет получать более эффективные и результативные итоги;
  • наличие круглосуточной поддержки, которая состоит из квалифицированных и опытных трейдеров, а также успешных аналитиков рынка;
  • максимально упрощённая процедура регистрации, о которой мы ранее уже упоминали;
  • лояльные депозитные пороги;
  • отсутствие дополнительных комиссий;
  • широкий ассортимент доступных торговых инструментов;
  • наличие нескольких торговых аккаунтов с разными составляющими в зависимости от уровня умений и навыков трейдеров;
  • максимально облегчённый интерфейс торгового терминала конторы;
  • индивидуальный подход к каждому пользователю, который позволит добиться максимальной результативности в процессе торговли.
     
 
Разоблачение компании RLT-International

Все ранее упомянутые положения – самые обычные дешёвые сказки для наивных и доверчивых трейдеров которые должны заставить их вложить средства в представленную платформу. На самом же деле, герой нашей сегодняшней статьи самый обычный аферист, цель которого – завладеть доступными средствами своих клиентов, а также направить их на поддержание собственного мошеннического проекта в дальнейшем. Тот факт, что  RLT-International мошенник и лохотрон, как минимум, доказывают сами трейдеры, которые, оставляя отзывы о компании  RLT-International, упоминают огромное количество отрицательных характеристик компании, которые напрямую указывают на мошеннические намерения и абсолютную халатность сотрудников представленного проекта, чем только в очередной раз доказывается его не профессиональность и не качественность.   
        

Как снять деньги с RLT-International

Учитывая реальные намерения представленной конторы, факт того, что RLT-International не выводит деньги, не является чем-то удивительным, ведь в силу того, что другого источника заработка кроме как кровно заработанных средств её пользователей, она не имеет.
         
 

Итоги

Как можно заметить, изучив предыдущие обзоры на be-top.org, подобного рода платформ довольно много, и  RLT-International не является чем-то уникальным. Что же касается её надёжности и безопасности, здесь все предельно просто. Брокер  RLT-International самый обычный мошенник, который думает исключительно о собственном кармане и даже не пытается как-либо повлиять на улучшение финансового состояния его трейдеров, поэтому в сотрудничестве в ним нету абсолютно никакого смысла, а также пользы, учитывая то, что он не позволяет в итоге получить профит.     
        
 

 

Возможность снять деньги с "RLTInternational" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 468 раз Последнее изменение дек 27, 2021

Комментарии   

#1 11111111Павел 28.12.2021 09:45
Обычный сервис с простым набором инструментов для торговли именно это меня когда то привлекло инвестировать в них. Только смысла с этого маловато, потому что они в любом случае украдут ваши сбережения. мне дали возможность единоразово вывести деньги, а уже во второй раз у меня не получилось это сделать по непонятным стечениям обстоятельств. Поддержка мне просто больше не отвечает, а на счету было порядка 400 долларов. Я их еще заработаю, но жаль, что они с этого только выиграли.
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему