Отзывы о VoltDealer - вывод денег. Вход в личный кабинет и торговый счет: voltdealer.com и trade.voltdealer.co

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам


Быть профессионалами в торговле на финансовом рынке все желающие смогут только с компанией VoltDealer, так уверенно говорят её сотрудники. Якобы клиенты находятся в надёжных руках, где довольно простая процедура регистрации и весь торговый процесс совершается на современной торговой платформе с мгновенной скоростью обработки ордеров. Нам предстоит перепроверить насколько надёжными являются эти руки.           


Контакты компании VoltDealer

Связаться с сотрудниками проекта можно как по номеру телефона 44 (0) 7767 20813, так и написать письмо на электронную почту Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. или обратиться в офис самой конторы по адресу House, 19, Plouviez, 20 Hatton Pl, Лондон EC1N 8RU.

 

Обзор сайта voltdealer.com и trade.voltdealer.co

Ничем особенным сайт для клиентов не выделяется те же стандартные блоки, примитивное наполнение. Если вы изучали обзоры на be-top.org, то наверняка видели подобные ресурсы уже десятки раз. На главной его странице имеются такие разделы: меню, слайдер с торговым предложением, преимущества, как начать работать полная инструкция, новости экономического характера, информация о тарифных планах. Футер сайта содержит информацию о наличии регистрации и лицензии всё той же офшорной зоны.  


be-top.org VoltDealer
 

Условия брокера VoltDealer

Чтоб приступить к торговле необходимо выполнить несколько несложных пунктов: заполнить несложную форму регистрации и получить доступ в личный кабинет. Далее добавить информацию, где есть пропуски в профиле, пройти верификацию и создать депозитный счёт. Есть на выбор три тарифных плана: инвестор от 150 долларов, всё включено от 1000 долларов, премиум сервис от 10000 долларов. Чем больше пополните счёт, тем, следовательно, и большей будет сумма прибыли. Преимущества: удобный интерфейс, круглосуточная поддержка, низкие комиссии, реальные данные о котировках, огромный выбор инвестиционных инструментов, аналитика, десктопная и мобильная версии площадки, мгновенное исполнение ордеров.
 


be-top.org VoltDealer 

 
Разоблачение компании VoltDealer

Проверяя на подлинность всю информацию и данные, выясняется, что контактные данные тоже фальшивыми оказываются. Номера лицензий авторитетных регуляторов тоже неправдивые. Есть на сайте встроенный и перевод на русский язык, а это обозначает, что присутствует наш проект на российском рынке, но мошенники не позаботились о лицензии. Мошенники поленились скачать у конкурентов иные документы, но предлагают клиентам с ними ознакомиться только после регистрации. Ссылки написаны мелким шрифтом для перехода в раздел документов. Есть момент, а именно в пользовательском соглашении значится, что контора имеет право закрывать или отменять торговые сделки, а клиент при этом должен предоставить все свои персональные данные. И такой интересный факт нами обнаружен, что клиенты обязуются возмещать всевозможные убытки конторе, за ваши потери мошенники ответственности не несут. Прикупили домен со стажем, так как по данным веб-архива за последние годы имя конторы не использовалось. Успешный брокер навряд ли стал скрывать свой сайт от безобидного веб-архива. Возможно, наш герой не желает светиться чтоб все думали, что его история и цифры статистики фальшивые, по проверенным сведениям он начал работать только с 25.10.2021 года на рынке. 
        

Как снять деньги с VoltDealer

Преимуществ не мало, но по тому, что лицензии и регистрация конторы являются подставными, очень часто используются в подобных шарашкиных конторах. Стоит сказать, что отзывы о компании VoltDealer имеются в небольшом количестве, а это означает, что перед нами примитивная контора-однодневка, разводящая наивных клиентов на деньги и причём немалые, вот и вывод напрашивается очевидный, что компания VoltDealer не выводит деньги.         
 

Итоги

Мошенничества у конторы предостаточно, это и отсутствие лицензии, регистрации, мошеннического договора, отзывов не много, однотипный сайт, лишённый адекватного контентного наполнения. Этого вполне достаточно, чтоб понимать, что перед нами не простой проект, компания VoltDealer лохотрон, вот такого она теперь названия заслуживает. Надеемся, что, изучив предложенную нами статью вы поймёте, что инвестировать в такой проект не просто не желательно, а противозаконно.    
        
 

 

Возможность снять деньги с "Volt Dealer" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 664 раз Последнее изменение дек 24, 2021

Комментарии   

#1 1111111Павел 28.12.2021 09:35
Красиво менеджер пел по телефону… предлагал услуги по торговле… а как только я попросил скинуть реальные доказательства лицензий у VoltDealer, то сразу начал мямлиться, мол зачем это ,ведь и так ясно, что деятельность регулируется… бла бла бла… все ясно
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему