Отзывы о GLOBAL LIBERTY - вывод денег. Вход в личный кабинет и торговый счет: globalliberty.biz

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам


Не много компаний на рынке могут похвастаться своим профессиональным инструментарием, огромным количеством квалифицированных сотрудников, а также обширной клиентской базой, поскольку все больше аферистов, согласно количеству подобных обзоров на сайте be-top.org, начинают привлекать к себе внимание наивных и доверчивых клиентов, предлагая им довольно второсортные, а также абсолютно не качественные торговые услуги. В данной статье мы поговорим о ярком представителе подобных инвестиционных компаний, показывающем своей деятельностью реальную сторону тех проектов, которые выставляют свои площадки в лучшем свете, а на деле только пытаются привлечь наивных и доверчивых пользователей, чтобы выжать из них все средства и обеспечить дальнейшее беспечное существование своего проекта. Говорим мы о конторе GLOBAL LIBERTY, которая появилась на рынке относительно недавно, но уже успела получить довольно большую порцию негатива в свою сторону, что и вызывает не мало опасений, а также сомнений на её счет.           


Контакты компании GLOBAL LIBERTY


Компания на своей площадке оставила следующие варианты для того, чтобы установить связь с её представителями:

  • Адрес электронной почты: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
  • Ссылки на социальные сети, где зарегистрирована контора, а также огромное количество мессенджеров, с помощью которых в круглосуточном режиме трейдеры смогут связаться с представителями данной площадки.
  • Форма обратной связи, заполнив соответствующе которую, клиенты смогут получить ответ на интересующий их вопрос.

Более, никаких доступных путей связи, к примеру телефонный номер, либо же местонахождение главного офиса упомянутой конторы, компания не предоставляет.

 

Обзор сайта globalliberty.biz


Данный проект, настолько, видимо, занят, планированием своих дальнейших мошеннических действий, что не обратил должного внимания на свой внешний вид, то есть на сайт, который является его лицом, но на деле, данная платформа только доказывает то, что GLOBAL LIBERTY мошенник и лохотрон, который абсолютно безразличен к подобным деталям и думает исключительно о том, как бы заполнить свои карманы. Данное положение может также подтвердить и низкая информативность представленного веб-ресурса, которая не соответствует его описанию как якобы качественного и профессионального проекта.

be-top.org GLOBAL LIBERTY

 

Условия брокера GLOBAL LIBERTY

GLOBAL LIBERTY предоставляет своим пользователем довольно, как кажется, с первого взгляда, многообещающий перечень торговых возможностей, а именно:

  • довольно внушительное количество доступных путей для инвестирования;
  • наличие инвестиционной академии, благодаря которой можно получить все необходимые знания и попрактиковать их, используя доступный инструментарий для новичков;
  • полностью автоматизированные процедуры, связанные с финансовыми операциями;
  • наличие многоуровневого маркетинга, с помощью которого можно получить от 1 до 7% в зависимости от уровня реферала;
  • круглосуточная поддержка клиентов от лучших инвесторов рынка;
  • наличие мульти стратегического фонда;
  • максимально лояльный депозитные пороги;
  • фиксированная прибыль;
  • наличие точных и систематических торговых сигналов;
  • бесплатные консультации для всех пользователей.

Данный список не ограничен, поскольку GLOBAL LIBERTY готова предложить любые торговые услуги, лишь бы привлечь как можно больше клиентов, вот только про их качество и эффективность она забывает.
 

 
Разоблачение компании GLOBAL LIBERTY

Компания GLOBAL LIBERTY не предоставляет действительно качественные и перспективные торговые услуги, имеет огромное количество спорных моментов, к примеру касаемо возраста данной компании, ведь как мы упомянули ранее, брокер начал свою деятельность лишь в марте 2021, что доказывает даже его домен, но сам же GLOBAL LIBERTY утверждает что уже несколько лет успешно трудится на рынке, чем только в очередной раз подтверждает свои мошеннические намерения. Стоит также упомянуть и репутацию площадки, а именно отзывы о компании GLOBAL LIBERTY, в которых трейдерами упоминается не малое количество довольно негативных положений касаемо деятельности представленного проекта, поэтому что-либо говорить о его качественности и надёжности просто глупо. 
        

Как снять деньги с GLOBAL LIBERTY

Учитывая реальные намерения конторы GLOBAL LIBERTY, а также её цели, довольно очевидным является тот факт, что контора GLOBAL LIBERTY не выводит деньги, поскольку, исполняя все свои обещания касаемо гарантированной и стабильной прибыли, она бы просто осталась без дохода и в скором времени разорилась.
       
 

Итоги

Поскольку компания имеет не самые позитивные характеристики, окружила себя огромным количеством вранья, а также не предоставила никаких существенных доказательств как минимум своему существованию, рекомендовать данный проект в качестве прибыльного и эффективного способа улучшить финансовое состояние пользователей просто невозможно.    
        
 

 

Возможность снять деньги с "GLOBAL LIBERTY" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 606 раз Последнее изменение дек 23, 2021

Комментарии   

#2 +79984738954Алексей 28.12.2021 17:10
Лохотрон! Деньги не вернут.
Цитировать
#1 1111111Ирина 28.12.2021 09:30
Поверила обычным отзывам в интернете по поводу данной платформы и понадеялась на большие деньги, а теперь плакать хочется от их потери.
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему