Отзывы о LiquidShells - вывод денег. Вход в личный кабинет и торговый счет: liquidshells.com и trade.liquidshells.co

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам


Компания, которая стала героем нашей сегодняшней статьи, является чрким представителем достаточно популярных на рынке мошеннических компаний, которые называются конторы однодневки. Основой их деятельности является идентичность, а также массовость, что хорошо просматривается в их оформлении, а также алгоритме действий данных площадок. В данной статье мы поговорим о конторе под названием LiquidShells, которая начала свою деятельность не так давно, а если конкретнее, то всего два месяца назад, согласно её домену, но уже успела получить массу негативных отзывов касаемо её деятельности от от обманутых экс-клиентов. О них мы поговорим немного позже, а для начала рассмотрим основную характеристику представленной площадки.          


Контакты компании LiquidShells


На имеющемся веб-ресурсе данный брокер предоставил следующую информацию, которая поможет клиентам напрямую связаться с компанией, а точнее с её представителями:

  • Адрес электронной почты: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
  • Местоположение главного офиса представленной компании: Vasili Michaelidi 37, Limassol
  • Форму обратной связи, в которой пользователям необходимо будет указать ФИО, контактный номер телефона, удобный для общения язык, а также упомянуть резидентом какой страны является трейдер.

 

Обзор сайта liquidshells.com и trade.liquidshells.co

Как мы уже упоминали ранее, у подобного рода площадок идентичность – это норма, поэтому что-либо говорить об уникальности представленного сайта глупо, как и о информативности его наполнения. Поскольку данные площадки создаются массово, они  вмещают достаточно универсальный перечень как биографической информации, так и торговых данных, поэтому никаких уникальных черт, которые характерны именно данному проекту просто нету.

be-top.org LiquidShells
 

Условия брокера LiquidShells

Компания, как мы уже упомянули немного выше, представила пользователям достаточно стандартные торговые условия, которые звучат следующим образом:

  • наличие универсальных торговых предложений, которые подходят как новичкам в сфере трейдинга, так и уже опытным пользователям;
  • полностью автоматизированный торговый процесс, который позволяет в разы ускорить торговлю, а также получать максимальную эффективность;
  • круглосуточный доступ к самым популярным и прибыльным рынкам акций, металлов, криптовалют, индексов, фьючерсов, облигаций, а также валютных пар;
  • постоянная поддержка со стороны опытных, а также квалифицированных сотрудников конторы, в лице успешных трейдеров, а также аналитиков рынка;
  • наличие нескольких тарифных планов, которые разделены по уровню сложности, Инвестор – самый простой и банальный счет, позволяет испробовать свои силы новичкам в трейдинге, Трейдер – более усовершенствованный аккаунт, который вмещает уже намного больше возможностей и функций для трейдеров, а также Профессионал – максимально улучшенный счет, где имеются исключительно профессиональные торговые инструменты, а также ряд других привилегий, не доступных для клиентов ранее;
  • лояльный депозитный порог, который начинается от 150 долларов США;
  • наличие многоуровневой реферальной программы;
  • огромное количество бонусов, а также других не менее выгодных для клиентов плюшек;
  • наличие дополнительных торговых инструментов, которые состоят из трейдерского калькулятора, а также экономического календаря.

be-top.org LiquidShells

 

Разоблачение компании LiquidShells

Представленная компания является самым обычным скам-проектом, что могут подтвердить, как отзывы о компании LiquidShells, в которых экс-клиенты упоминают не мало достаточно отрицательных моментов касаемо сотрудничества с ней, так и огромное количество других, не менее основательных фактов, к которым можно отнести к примеру полное отсутствие каких-либо юридических документов, включая также сертификат или же лицензию, которые в обязательном порядке должны присутствовать на площадке подобных проектов. Также, тот факт, что LiquidShells мошенник и лохотрон, подтверждает её местонахождение, которое уже довольно давно находится в списке самых черных офшорных зон, где обитает просто огромное количество аферистов, в нашем случае – это острова Сент Винсент и Гренадины.  
        

Как снять деньги с LiquidShells

Ко всем уже имеющимся причинам не сотрудничать с LiquidShells, можно также добавить и то, что LiquidShells не выводит деньги, что, как вы наверняка знаете, изучая похожие обзоры на be-top.org, является ключевой функцией каждого брокерского проекта и её игнорирование только подтверждает наличие у компании мошеннических намерений.
      
 

Итоги

Беря во внимание все ранее упомянутые факты касаемо деятельности компании LiquidShells, можно сделать вполне логичный и местами даже банальный вывод о том, что сотрудничество с представленным проектом не несет в себе никакой пользы для трейдеров, поскольку является дешевым способом мошенников, которые стоят за рулем управления данным сервисом, пополнить свои карманы за счет вложений наивных, а также доверчивых пользователей.
  
        
 

 

Возможность снять деньги с "Liquid Shells" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 616 раз Последнее изменение дек 22, 2021

Комментарии   

#10 111111Ays 07.04.2022 08:18
Цитирую Елена Александровна:
Цитирую Надежда:
Всем привет! Я тоже влипла в эту авантюру. Кому-нибудь удалось все же вывести деньги и каким способом?

Нет конечно. Я попалась на довольно таки крупную сумму. Не вернуть ничего. Только сейчас о них написали.


Я тоже попался, Я шаман, пусть этот Трейдер по имени Самойлов Игорь Николаевич - прямо в эти, чтобы он умер
Цитировать
#9 +79095894859Елена 27.01.2022 22:02
Мошенники с тонкой психологией. Не верьте, как бы они не,, пели,, красиво. Почему-то о них только сейчас стали писать.
Цитировать
#8 +79095894859Елена Александровна 27.01.2022 21:57
Цитирую Надежда:
Всем привет! Я тоже влипла в эту авантюру. Кому-нибудь удалось все же вывести деньги и каким способом?

Нет конечно. Я попалась на довольно таки крупную сумму. Не вернуть ничего. Только сейчас о них написали.
Цитировать
#7 8 961 818-54-50Денис 13.01.2022 11:35
Это конченый лохотрон, твари, горите в аду.
Кто-то смог вывести оттуда деньги. Поделитесь информацией.
Цитировать
#6 +79129418897Ринат 04.01.2022 10:30
LiquidShells 100% мошенники. Столкнулся с ними 16.12.2021 по сегодняшнее число брокер держит со мной связь через электронную почту или через сот. телефон его последний номер +442037698312. Работают группой не чего не бояться. Общаются только по скайпу. Начинают с малых сумм с перевода электронного кошелька через MINE(обмен QIWI(RUB) на Bitcoin (BTC)) на псевдо биржевую платформу LiquidShells. Через определенный период предлагают вложить крупные суммы совместно и прибыль поделить 50/50. Если у Вас нет денег предлагают брать кредиты на большие суммы убеждая что кредит закроете досрочно при закрытие счета с прибылью. Только вы ложите настоящие деньги, а они виртуальные. Все крупные суммы предлагают с покупкой криптовалюты пропустить через Binanse, а потом перевести на биржу.
Цитировать
#5 +79112115765Надежда 03.01.2022 14:30
Всем привет! Я тоже влипла в эту авантюру. Кому-нибудь удалось все же вывести деньги и каким способом?
Цитировать
#4 89226539663Альбина 27.12.2021 21:25
Добрый день! Да, все верно, мошенники. Невозможно вывести деньги. Служба поддержки не отвечает...
Цитировать
#3 89649455590Екатерина Зубова 25.12.2021 04:52
Цитирую Дмитрий:
Мошенники! Не ведитесь, люди! Брокер — бессовестный мошенник! Будет уговаривать вас больше и больше закидывать, а когда выжмет всё из вас, перестанет выходить на связь…

Добрый день! Точно! Все верно
Цитировать
#2 9232124197Александр 24.12.2021 15:11
LiquidShells 100% мошенники. Схема обмана проста. Общаются только по скайпу. В режиме демонстрации экрана вашего гаджета или пк помогают установить приложение. Кстати говоря с которого не смотря ни на какие ваши пароли могут сами выводить ваши средства. Далее помогают завести на якобы брокерский счёт небольшую сумму(150 s). Демонстрируют высокий процент на сделках. Потом когда у говорят вас внести на счёт более крупные суммы(от 1000000 руб) просто снимают со счета. Понятно что потом служба поддержки приложения не реагирует ни на какие жалобы. И на звонки кураторы не отвечают.
Цитировать
#1 111111Дмитрий 22.12.2021 15:07
Мошенники! Не ведитесь, люди! Брокер — бессовестный мошенник! Будет уговаривать вас больше и больше закидывать, а когда выжмет всё из вас, перестанет выходить на связь…
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему