Отзывы о MK-IT - вывод денег. Вход в личный кабинет и торговый счет: mk-it.trade

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам


Как известно по предыдущим обзорам на сайте be-top.org, на рынке функционирует просто огромное количество дешевых и мошеннических компаний, которые пытаются всеми силами привлечь на свои такие же не качественные и абсолютно не профессиональные площадки больше наивных трейдеров, которые бы могли без каких-либо препятствий вкладывать свои средства прямиков в карманы аферистов, которые стоят за управлением подобных площадок. В данном обзоре мы поговорим о конторе под названием MK-IT, которая является одной из огромного числа компаний – однодневок, имеющих идентичный алгоритм действий, площадку и даже торговые условия, которые раз за разом повторяются в перефразированном виде у каждого подобного проекта, включая и MK-IT.          


Контакты компании MK-IT


На своем веб-ресурсе представленная площадка оставляет следующие данные, воспользовавшись которыми они смогут напрямую связаться с её представителями:

  • электронный адрес службы поддержки Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

На данном пункте весь многообещающий список компании заканчивается, поскольку больше никаких данных MK-IT так и не представила, чем ещё раз подтвердила свою не профессиональность, а также не компетентность.

 

Обзор сайта mk-it.trade

Как мы уже упоминали ранее, все площадки подобных проектов достаточно идентичны, поэтому что-либо говорить об уникальности и качественности представленного сайта, который является одностраничным, а также не имеет никаких детальных данных касаемо сотрудничества с ним, просто глупо. Что касается оформления данной платформы, оно представлено несколькими перелистываемыми слайдами, связанными между собой, где буквально в трех-четырех предложениях описываются действия данной площадки, чем она в который раз подтверждает тот факт, что MK-IT мошенник и лохотрон.   
  

be-top.org MK-IT
 

Условия брокера MK-IT

Надеяться на представление максимально конкретных и детальных услуг в случае с данной площадкой довольно глупо, в особенности, понимая, что она является частью огромной мошеннической структуры под названием конторы-однодневки и все их подвиды. Из имеющейся информации можно составить следующий, достаточно ограниченный перечень услуг:

  • наличие достаточно большого выбора торговых активов, которые находятся в данный момент на пике популярности;
  • удобная и максимально продуманная площадка с автоматизированным управлением, которое максимально ускорит процесс торговли и повысит результативность;
  • два формата торговли как традиционный – стандартный, так и формат доверительного управления;
  • довольно гибкая финансовая составляющая деятельности MK-IT, которая открывает для клиентов доступ к самым популярными и используемым платежным системам;
  • квалифицированная поддержка со стороны опытных и профессиональных специалистов в режиме 12/5;
  • помощь с разработкой собственной торговой стратегией;
  • наличие многоуровневой реферальной системы.

Достаточно хорошо просматривается в данном списке то, что брокер даже не постарался разбавить его какими-либо деталями в силу банального их отсутствия.

 
Разоблачение компании MK-IT

Поскольку, как мы уже выяснили, данная площадка не является действительно успешным и достойным внимания проектом, стоит также упомянуть в доказательство этому и репутацию MK-IT, которая состоит из огромного количества негативных откликов. Данные отзывы о компании MK-IT, которые можно найти абсолютно на любой фидбэк-платформе, упоминают не профессиональность представленной площадки, как её некомпетентность, так и её представителей, а также полное отсутствие реальной инициативы в помощи трейдерам улучшить их финансовое состояние, что напрямую говорит о мошенничестве со стороны MK-IT. 
        

Как снять деньги с MK-IT

Думаем, довольно очевидным положением будет то, что MK-IT не выводит деньги, поскольку учитывая её реальные намерения, а также отсутствие какого-либо желания в потере своих средств, контора просто даже не рассматривает подобный вариант, что вполне логично, ведь никакого другого источника заработка, в силу отсутствия реального выхода на рынки, нету.     
 

Итоги

Подводя итоги касаемо конторы MK-IT, хочется ещё раз упомянуть о том, что подобных площадок на рынке просто огромное количество и все те факты, которые были упомянуты в данном обзоре, можно применить к деятельности тысячи подобных платформ. Что же касается деятельности MK-IT, она является самым обычным второсортным-скам проектом, деятельность которого далека от идеала и уж тем более не может быть приравнена к действительно достойным внимания проектам, поэтому сотрудничество с MK-IT мы, что довольно обосновано, рекомендовать не можем.   
        
 

 

Возможность снять деньги с "MK IT" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 430 раз Последнее изменение дек 21, 2021

Комментарии   

#1 111111Лариса 22.12.2021 15:08
НЕ ВЕРЬТЕ ЭТИМ МОШЕННИКАМ!!! Меня кинули на большую сумму
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему