Отзывы о Pantera Capital Trade - вывод денег. Вход в личный кабинет и торговый счет: panteracaptrade.com и trade.panteracaptrade.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам


Как известно, на рынке функционирует просто огромное количество инвестиционных компаний, которые якобы предлагают лучшие условия для сотрудничества на словах, но на деле, представляют самые банальные и поверхностные услуги, сравнить которые с условиями на платформах действительно достойных внимания проектов просто нереально. В данной статье мы рассмотрим деятельность подобного рода площадки, которая является наглым мошенником, но всячески пытается это опровергнуть, дабы не отпугнуть от своей площадки наивных и доверчивых пользователей, которые и являются основной клиентской базы данного проекта. Говорим мы о компании под названием Pantera Capital Trade, которая начала свою деятельность, согласно её домену, которому мы склонны доверять больше, 25.10.2021, то есть всего два месяца назад, что довольно много может сказать о реальной опытности данного сервиса и его профессиональности.          


Контакты компании Pantera Capital Trade

Среди оставленной конторой контактной информации, можно найти:

  • адреса главных офисов компании в Москве, а также Санкт-Петербурге: Башня 2000 наб. Тараса Шевченко, 23А, Москва;
    Невская ратуша Санкт-Петербург, Дегтярный пер., 11Б
  • контактный номер телефона для связи с представителями компании: +7 (968) 955-63-69
  • адрес электронной почты службы поддержки: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

 

Обзор сайта panteracaptrade.com и trade.panteracaptrade.com

Веб-ресурс представленного проекта является достаточно дешевой пародией на площадки подобных проектов, доступные на рынках, ведь  Pantera Capital Trade имеет самый банальный веб-ресурс, который представлен всего несколькими разделами с не самыми информативными данными. Что же касается удобства и уровня комфорта в процессе ознакомления с площадкой, представленного проекта, он довольно низкий, поскольку данный веб-ресурс имеет свойство подвисать, а также зачастую не открывать некоторые разделы, что создает довольно много проблем, в особенности для трейдеров, которым крайне важны детали и полное ознакомление со всеми тонкостями сотрудничества с Pantera Capital Trade
  

be-top.org Pantera Capital Trade

 

Условия брокера Pantera Capital Trade

Pantera Capital Trade, несмотря на дефицит довольно ценных данных, разместила на своей площадке не мало банальных и достаточно очевидных предложений, которые имеются на площадки практически каждого подобного сервиса, а именно:

  • наличие максимально быстрой и качественной информационной платформы, которая позволит торговать на лучших условиях, а также используя лучшие торговые инструменты;
  • доступ к 5 видам инвестиционных категорий: акциям, индексам, криптовалютам, металлам, а также сырьевым товарам;
  • обширный депозитарий всех важных терминов представленной области для новичков в инвестировании;
  • услуги персонального менеджера;
  • поддерживаются абсолютно все виды депозитарных услуг;
  • достаточно узкая комиссия на все доступные активы;
  • наличие бесплатной консультации от лучших юристов рынка;
  • круглосуточная поддержка от лучших трейдеров и аналитиков, состоящих в штате сотрудников конторы;
  • 5 типов счетов с депозитным вкладом от 150 долларов США до 100 000;
  • наличие плавающих спредов;
  • возможность для всех пользователей оформить услугу доверительного управления;
  • обширные программы лояльности.


be-top.org Pantera Capital Trade

 
Разоблачение компании Pantera Capital Trade

Поскольку представленный инвестиционный фонд предлагает не самые уникальные, а также действительно полезные торговые услуги, которые обещает изначально, возникает довольно обширное поле для зарождения не малого количества сомнений касаемо надёжности, качественности, а также прозрачности действий данной площадки. Тот факт, что Pantera Capital Trade мошенник и наглый аферист, подтверждает, как ни странно, её собственная репутация, которая, несмотря на утверждения данной площадки о том, что она безупречна, имеет не мало негативных откликов. Данные отзывы о компании Pantera Capital Trade, размещены на большом количестве платформ, ряда независимых фидбэк-площадок, несмотря на то, что их достаточно мало, учитывая всего двухмесячный возраст представленного проекта. В имеющихся откликах экс-пользователи Pantera Capital Trade упоминают достаточно внушительное количество негативных моментов в сотрудничестве с данной компанией, начиная с халатности представленного проекта, а конкретнее его представителей, заканчивая отсутствием реального выхода на представленные рынки. Также, дополнительным фактором, который влияет на «качественность» представленного проекта, является отсутствие у подлинных юридических бумаг, которые бы подтверждали помимо надёжности Pantera Capital Trade, также и факт её существования.
        

Как снять деньги с Pantera Capital Trade

Согласно огромному количеству подобных статей на сайте be-top.org, можно заметить, насколько важной и значимой является функция вывода средств для каждого проекта, ведь, учитывая количество мошеннических сервисов на рынке, наличием данной возможности могут похвастаться далеко не все проекты и Pantera Capital Trade, учитывая её намерения, а также характер её деятельности, не вошла в число данных площадок, что только в очередной раз доказывает отсутствие у неё каких-либо позитивных характеристик.      
 

Итоги

Подводя итоги данного обзора, а также вспоминая все упомянутые ранее факты касаемо того, что Pantera Capital Trade не выводит деньги, использует огромное количество обмана, чтобы привлечь внимание наивных и доверчивых пользователей, а также пытается любым способом выманить их средства, крайне не рекомендуем сотрудничество с представленной конторой, поскольку никаких гарантий на получение позитивных результатов она не дает.   
        
 

 

Возможность снять деньги с "PanteraCapitalTrade" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 474 раз Последнее изменение дек 20, 2021

Комментарии   

#2 +11111111111111Назаров Шамсуло Хаби 10.03.2022 05:11
Пантера капитал трейд мошенники, кто может дать адрес их кол центра или в квартире где прячутся
Цитировать
#1 1111Татьяна 22.12.2021 15:06
Понадобилось немного времени, чтобы осознать, что это обманный дилинговый центр. Как только подала заявку на вывод денег, то ничего не произошло, так и поняла, что это все афера. Именно поэтому призываю людей быть внимательными и не вестись на рекламную компанию брокера.
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему