Отзывы о WWCoins - вывод денег. Вход в личный кабинет и торговый счет: wwcoins.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам


Компания WWCoins, о которой сегодня и пойдет речь, специализируется не предоставлении своих услуг в сфере торговли самыми популярными активами фондовых, криптовалютых, валютных и других рынков. Данная площадка, согласно её собственному описанию функционирует на рынке уже более 4-х лет, за которые успела успешно завершить несколько уникальных проектов и создать множество дополнительных эффективных продуктов для своих пользователей, которые должны им помочь в процессе торговли. Основной причиной для написания данной статьи стал ряд положений, подтверждающих ненадежность со стороны представленной площадки, о котором мы поговорим немного позже, так как сначала следует ознакомится со всеми базовыми характеристиками площадки.        


Контакты компании WWCoins

На сайте представленной нами площадки имеется даже специальный раздел, в котором компания разместила все возможные варианты для связи с ней и её представителями, а именно:

  • Адрес электронной почты службы поддержки (Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.)
  • Адрес центрального офиса WWCoins, куда при желании, лично могут обратиться пользователи (Frauenfeldstrasse 52a 5034 Morcote)

Также компании разместила на платформе специальную форму для клиентов, заполнив которую, с ними смогут связаться представители конторы и объяснить все необходимые детали сотрудничества. 

 

Обзор сайта wwcoins.com

Компания WWCoins имеет достаточно стандартный и банальный сайт, шаблон которого, изучая различные подобные обзоры на be-top.org, можно встретить и у других компаний, причем можно заметить сходство не только в оформлении, но и в наполнении веб-ресурса с другими конторами-однодневками, которых просто огромное количество на рынке. Данный факт может только подтвердить не безосновательность сомнений на счет данной площадки касаемо надёжности и безопасности её действий.
  

be-top.org WWCoins
 

Условия брокера WWCoins
 
На своем сайте компания разместила не самые конкретные и детальные торговые предложения, беря во внимание которые, можно лишь составить достаточно ограниченный перечень доступных функций и возможностей для пользователей, выглядит данный список следующим образом:
  • наличие достаточно универсальной торговой площадки с понятным, но в то же время многофункциональным интерфейсом;
  • полностью автоматизированная торговая среда, которая позволяет ускорять торговый процесс в разы и делать его более эффективным;
  • круглосуточная квалифицированная поддержка от лучших специалистов подставленной площадки;
  • наличие максимально упрошенной процедуры регистрации;
  • отсутствие дополнительных комиссий при совершении финансовых операций;
  • максимально качественные торговые продукты, проверенные огромным количеством трейдеров;
  • обильные по наполнению торговые счета, которые разделяются на три категории, для самых опытных пользователей, для более уверенных в себе и для пока ещё новичков. Их депозитный порог варьируется от 150 до 10 000 долларов США;
  • наличие дополнительных торговых инструментов, таких как калькулятор трейдера, а также экономический календарь;
  • многоуровневая реферальная программа;
  • наличие огромное списка партнеров, который включает в себя как успешных и мировых банков, так и лучших поставщиков ликвидности.

Как можно заметить, представленная информация не составляет практически никакой ценности для пользователей, поскольку с её помощью можно только примерно сделать зарисовку того, что в реальности происходит на площадке, но это не достаточно, чтобы доверить свои средства данному проекту.


be-top.org WWCoins

 
Разоблачение компании WWCoins

Компания, как мы уже выяснили, имеет не самый качественный веб-ресурс, а также не представляет полноценно всей необходимой информации для трейдеров заинтересованных в сотрудничестве с ней, что вызывает не мало сомнений в её профессиональности и качественности. Помимо ранее представленных недостатков брокера, также выделяются и следующие факты, доказывающие то, что WWCoins мошенник и лохотрон, а именно:

Отзывы о компании WWCoins, оставленные экс-клиентами данной платформы, раскрывают ещё больше отрицательных сторон данной площадки а именно халатность её представителей, а также полное отсутствие какой-либо инициативы со стороны конторы, что полностью подтверждает её нежелание помогать пользователям улучшать их финансовое состояние. Также, по возрасту данного проекта, который, согласно домену, составляет всего 3 месяца, можно понять, насколько лживая его легенда, которая благодаря данному положению рушиться буквально на глазах, поскольку именно опытность служила фундаментом представленных конторой обещаний и гарантий.
  
        

Как снять деньги с WWCoins

Ко всеми прочим недостаткам, данный проект также не выполняет и самой ключевой функции как брокерский сервис, а именно WWCoins не выводит деньги, что только в очередной раз доказывает его мошеннические намерения.      
 

Итоги

Учитывая все ранее упомянутые положения, а также факты, достаточно просто сделать вывод касаемо того, что контора WWCoins – самый обычный мошенник и лохотрон, деятельность которого целиком и полностью направлена на наполнение его собственных карманов, а значит не может быть рекомендована клиентам в качестве надёжного источника заработка.
         
 

 

Возможность снять деньги с "WW Coins" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 406 раз Последнее изменение дек 17, 2021

Комментарии   

#1 111111Николай 20.12.2021 13:18
Это мошенник, поверьте мне! Не связывайтесь, оставят с голой ж...
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему