Отзывы о Greenfield Investment - вывод денег. Вход в личный кабинет и торговый счет: greenfieldinvestment.net

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам


Поскольку мошенничество с каждым днём становиться все популярнее, на рынке становиться все труднее найти действительно надёжный и комфортный для сотрудничества брокерский проект, который бы соответствовал всем запросам пользователей, а также мог бы гарантировать сохранность средств своих пользователей. В данном обзоре мы рассмотрим деятельность конторы Greenfield Investment, которая относиться к числу достаточно примитивных и банальных скам-проектов, цель работы которых направлена на обеспечение их собственной финансовой стабильности, за счет вложений наивных и доверчивых трейдеров.         


Контакты компании Greenfield Investment

На своей  платформе контора не разместила ни один из возможных вариантов для связи с ней, а точнее с её представителями, что не позволяет при необходимости неуверенным клиентам обратиться за помощью к квалифицированным специалистам, а также создает не малое поле для зарождения сомнений касаемо качественности и профессиональности представленной площадки.  

 

Обзор сайта greenfieldinvestment.net

 
Данная контора относится к тому числу площадок, которые пытаются быть максимально конфиденциальными и не позволяют ознакомиться со всеми тонкостями своей деятельности, в том числе и торговыми условиями, до прохождения процедуры регистрации, чтобы таким образом отслеживать данный процесс, фильтровать наплыв пользователей, а также обезопасить свою площадку от любопытных глаз обзорщиков. На своем веб-ресурсе брокер разместил только форму регистрации, состоящую из нескольких полей, в которых пользователям необходимо указать свою персональную информацию, а именно ФИО, номер телефона, адрес электронной почты, а также упомянуть резидентом какой страны они являются. Что касается оформления площадки, оно довольно шаблонно и не характеризует данную платформу как действительно качественный и профессиональный проект.
  

be-top.org Greenfield Investment

 

Условия брокера Greenfield Investment

Контора, согласно откликам пользователей, предоставляет достаточно банальные и поверхностные торговые условия, которые никак не идентифицируют данный проект и не позволяют выделить его из толпы. Из имеющихся данных можно составить следующий перечень доступных торговых возможностей для пользователей:

  • наличие многофункциональной и автоматизированной торговой площадки, которая позволяет достигать максимальных результатов за довольно короткие сроки;
  • круглосуточная поддержка пользователей со стороны лучших специалистов рынка, а именно опытных трейдеров и аналитиков рынка;
  • наличие обширной программы лояльности, а также реферальной системы, позволяющих клиентам получать дополнительный профит помимо основного заработка;
  • наличие узких спредов;
  • максимально быстрое исполнение сделок;
  • отсутствие каких-либо комиссий;
  • наличие самых популярных и запрашиваемых торговых инструментов, из таких категорий как: акции, индексы, сырьевые товары, валютные пары, а также другие активы;
  • наличие достаточно обширного количества платежных систем, которые позволят трейдерам комфортно выводить свои средства. 

Разоблачение компании Greenfield Investment

Несмотря на достаточно перспективные обещания площадки, подтверждений тому, что она их действительно выполняет нету ни в откликах от её пользователей, ни в любых других упоминаниях, которые касаются её деятельности. Помимо этого, тот факт, что Greenfield Investment мошенник и лохотрон, доказывают и другие положения, к примеру отзывы о компании Greenfield Investment, то есть его репутация, которая, несмотря на все утверждения площадки касаемо её успешности и качественности, не самая безупречная и только подтверждает все опасения пользователей касаемо мошенничества со стороны представленной платформы. Также стоит упомянуть и о реальном возрасте Greenfield Investment, который, как она упоминает, составляет более 4-х лет, но на деле, что подтверждает её доменное имя, данный проект проработал всего пол года, поскольку полноценно был запущен в работу 20.07.2021, что только в очередной раз подтверждает мошеннические намерения данной площадки.
   
        

Как снять деньги с Greenfield Investment

Учитывая все ранее упомянутые положения, можно сделать достаточно логичный вывод о том, что Greenfield Investment не выводит деньги. Данный факт полностью обесценивает сотрудничество с представленной площадкой, поскольку все усилия клиентов остаются без каких-либо результатов. 
     
 

Итоги

Компания Greenfield Investment – самый обычный мошеннический проект, каких на рынке, согласно огромному количеству похожих обзоров на сайте be-top.org, не мало и все они заботятся исключительно о собственном кармане, полностью игнорируя запросы своих клиентов, а также их потребности. Суммируя данные факты, мы крайне не рекомендуем сотрудничество с представленной площадкой, поскольку никаких гарантий на получение позитивного результата нету.         
 

 

Возможность снять деньги с "GreenfieldInvestment" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 668 раз Последнее изменение дек 17, 2021

Комментарии   

#3 111111Рахиля 18.04.2022 07:41
Как мне вывести деньги и закрыть счёт если идёт постаяная обработка на вывод средств
Цитировать
#2 +998909923941Фархад 08.02.2022 08:33
К сожаления поздно понял что это реальный и очень хитрый мошенник. У них очень оригинальный способ привлечения клиентов через компанию «TradingView». «Greenfield investment» не является партнером «TradingView», об этой компании они даже и не слышали. У «Greenfield investment» нет вообще никаких документов, а о лицензии можно и не спрашивать, по крайней мере я ничего не нашел. У компании, не имеющей каких-либо документов, естественно нет регулятора! Дорогие мои, я для себя сделал вывод: «Greenfield Investment» - ОЧЕРЕДНОЙ МОШЕННИК! Ну и конечно же, плакали мои 113 долларов США. Держитесь подальше от них, не вкладывайтесь!
Цитировать
#1 1111111Дмитрий 20.12.2021 13:13
Все лишь имитация торговой деятельности, нужно понимать, что ничего нет за сайтом, никакой брокерской компании не существует, и никогда не было. Обманывать здесь умеют, причем неплохо, поскольку реального контроля нет и лицензия фейковая, я проверил все эти данные и с уверенностью заявляю, что это обычные аферисты.
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему