Отзывы о Gtradex - вывод денег. Вход в личный кабинет и торговый счет: gtradex.net

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам


Финансовый ранок каждодневно пополняется компаниями, гарантирующими стабильный доход. Напомним, что же такое инвестирование — это финансирование всевозможных активов с целью получения прибыли. Есть кроме понятия инвестирования и такое как накопление, так вот, это совершенно два разных процесса. Накопление — это означает хранение денег. Через некоторое время часть финансов съедается инфляцией, а инвестирование помогает сохранить и увеличить ваш капитал. Но не стоит забывать, что есть риск потерять свои деньги, попав в руки мошенников. Насколько мы можем быть уверенными с данной конторой Gtradex, нам это и предстоит сегодня выяснить с вами.       


Контакты компании Gtradex

Многогранностью контактная информация не отличается, имеется в наличии лишь возможность в специальной форме с причиной и своими личными данными обратиться к сотрудникам, надеяться на их ответ. 

 

Обзор сайта gtradex.net

Учитывая минимальные возможности со связью рассчитывать на дальнейшее сотрудничество становится подозрительно. И это подтверждается по немногословности самих сотрудников, которые и в информативности не прославились, сайт низкого качества. Несмотря на это сотрудники рассказывают о своих достижениях, а это коллектив проекта насчитывает около 234 работника, товарооборот свыше 545000000 долларов, поставщиков ликвидности более 14, 7 офисов у конторы, активов более 1500. Торговля на высшем уровне. Кроме этого, имеется ряд преимуществ, а именно: инструменты по управлению рисками, доступное кредитное плечо, торговая инфраструктура, помощь опытных аналитиков. Свои основные цели компания выполняет в полном объёме, выполняется честность к инвесторам и качественное обслуживание. Тут стоит отметить, что нами найдены отзывы о компании Gtradex, которые негативно высказываются в адрес её.   


be-top.org Gtradex
 

Условия брокера Gtradex

Весь торговый процесс продуман сотрудниками до мелочей, обеспечивая таким образом выгодную торговлю своим пользователям. Это и наличие индикаторов, встроенных функций, круглосуточная работа службы поддержки. Мгновенное исполнение операций, пополняя деньги вы становитесь частью команды. Далее, кроме этого, предлагается знакомство с торговыми счетами: стандартный, премиум, бизнес, с минимальным начальным взносом от 250 евро. Кроме этого, имеются для торговли и такие активы, как сырьевые товары, валютные пары Форекс, акции, индексы, цифровые валюты и инструменты.


be-top.org Gtradex

 
Разоблачение компании Gtradex

Свой опыт мошенники оценивают в 5 лет, якобы им удалось за данный период совершить на 74% заказов. Благодаря этому конторы выбилась в лидеры, как ей кажется, но, а как же тогда присутствующий негатив, значит не всё так радужно и прозрачно. Реальная дата выхода конторы на рынок является 11.05.2021 год. Нет документов на ведение этого бизнеса, а также лицензии, поэтому вносите вы свои средства в контору на свой страх и риск. Кроме негатива присутствуют и факты, что компания Gtradex не выводит деньги
        

Как снять деньги с Gtradex

Похожие ресурсы вам приходилось не раз встречать на сайте be-top.org, где детально описывается в информации, что с компанией, у которой нет соответствующего разрешающего документа на этот бизнес не следует приступать, все ваши вложения вмиг сгорят, не попав в ваши руки. Как видите вывод денег здесь невозможен!!!     
 

Итоги

Достаточно сомнительных моментов имеется у конторы, поэтому мы вам её рекомендовать для дальнейшего сотрудничества и инвестирования не можем. Обратитесь за помощью к проверенному юристу, который сможет подобрать вам стоящую контору для вложений. Компания Gtradex лохотрон.     
 

 

Возможность снять деньги с "Gtradex" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 709 раз Последнее изменение дек 14, 2021

Комментарии   

#5 0997042988Елена 08.02.2022 19:01
Люди добрые!!! Ни в коем случае не связывайтесь с этой компанией. Мошенники на сто процентов. Вывели крупную сумму денег и сразу отключились. МожМет
Цитировать
#4 0685181674Николай 23.01.2022 08:48
Хочу оставить и свой отзыв об этой "компании". Вложил 250 доларов, все было многообещающе уже и сума моя повысилась в четыре раза, пока мне предложили поучаствовать в инвестиционном проекте где взнос 3000 доларов,. Я отказался и мы расстались, а когда заказал вывод своих средств сначала отписали ждите,а спустя месяц вообще не идут на контакт как будто меня нет!
Цитировать
#3 0975054036Татьяна 21.01.2022 19:21
GTRADEX настоящие МОШЕНИКИ. Действует только перечисление средств в их сторону, а обратно ничего не получить. Сплошной развод и обещания. Не ведитесь на их уловки, они страшные вымогатели!
Цитировать
#2 0505265118Леонид 24.12.2021 13:14
Точно так вышло и со мной,как пишут здесь многие. В личном кабинете сумма есть,а забрать их не представляется возможным.
Вернуть деньги не реально с этой конторы? Может у кого есть опыт? Заранее благодарен.
Цитировать
#1 111111111Игорь 14.12.2021 13:35
Настоящий кошмар столкнулся с организацией Gtradex, вместо оказания брокерских услуг здесь просто разводят на деньги. Вот какая реальность, с чем пришлось столкнуться. В первое время действительно проводят обучение, персональный наставник во всем помогает, но это ненадолго и лишь с целью завлечь и выманить больше денег. Таким образом, и действуют данные мошенники, что само по себе не есть хорошо.
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему