Отзывы о CRYPTORICH - вывод денег. Вход в личный кабинет и торговый счет: cryptosrich.ru

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам


В данной статье мы поговорим о не стандартной конторе, которая работает в формате криптовалютной игры, где можно путем вложения средств добыть различного рода виртуальные активы и получать таким образом прибыль. Говорим мы о конторе под названием CRYPTORICH, которая относительно недавно начала свою деятельность, но уже приписывает свой сервис к лучшим в своем роде на рынке, не подкрепляя при этом свои слова не единым доказательством.        


Контакты компании CRYPTORICH

На своей площадке компания оставляет всего несколько возможных вариантов для связи с ней, а точнее её представителями.
Данный проект оставил адрес электронной почты (Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.) воспользовавшись которым пользователи могут получить необходимую им поддержку, а также ссылку на их группу в социальных сетях .

Обзор сайта cryptosrich.ru

Компания разработала максимально дешёвый и поверхностный веб-ресурс, который не отличается от десятка других своей уникальностью или же оригинальностью, скорее наоборот, её площадка выглядит как демо-сайт, который находится на этапе тестирования, поскольку оформление сайта данной конторы и уж тем более информативность площадки находится на нуле, так как вся имеющаяся информация не представляет для клиентов абсолютно никакой ценности и не дает возможности полноценно ознакомится со всеми тонкостями сотрудничества с CRYPTORICH.
Что же касается разделов на представленном ресурсе, они отделяют все данные по тематикам, которые связаны с основными условиями сотрудничества, правилами работы игровой платформы, основными новостями данной конторы, последними результатами пользователей, а также контактными данными компании.


 

Условия брокера CRYPTORICH

На площадке представленной нами платформы имеются не самые конкретные условия и правила, которые могут позволить трейдерам полноценно ознакомиться со всеми тонкостями сотрудничества с CRYPTORICH. Из тех данных, что имеются на площадке, можно составить следующий перечень предложенных компанией условий:

  • торговая площадка, которая доступна как для ПК, так и мобильных девайсов;
  • огромное количество всевозможных платежных систем, которые позволят без каких-либо проблем выводить профит трейдеров;
  • достаточно обширное количество акций и бонусных систем, доступных для всех клиентов;
  • круглосуточная работа администрации, которая поможет пользователям в любых вопросах касаемо работы данного проекта;
  • игровая атмосфера всего торгового процесса, что позволит клиентам чувствовать себя непринужденно и не так сильно беспокоится о своих вкладах;
  • реферальная программа, которая позволит заработать от 2% до 5% от вложений приглашенных клиентов;
  • приветственный бонус в качестве 10% к основной сумме вложения клиентов;
  • возможность отслеживать онлайн результаты клиентов, которые играют параллельно и анализировать тенденцию их заработка.
 
Разоблачение компании CRYPTORICH

Несмотря на все представленные конторой условия, её качественность и профессиональность не может быть подтверждена всего несколькими пустыми обещаниями и гарантиями. Для более сильного эффекта необходимы доказательства, которыми данный проект конечно же не располагает, что только создает благоприятную среду для зарождения сомнений в её сторону и убеждения в том, что CRYPTORICH мошенник и лохотрон, не заслуживающий доверия. Подтвердить это может не малое количество существенных положений, таких как, к примеру, отзывы о компании CRYPTORICH, в которых  пользователями упоминается не мало отрицательных положений касаемо детальности данного проекта, включая его некомпетентность и полное отсутствие понимания, как должен выглядит и что делать действительно надёжный сервис. Также, стоит напомнить, что контора не имеет достаточно опыта, чтобы называть себя профессиональным проектом, ведь начала она функционировать на рынке всего несколько месяцев назад. Наибольшие сомнения касаемо качества и прибыльности данной площадки вызывает формат её работы, который абсолютно не серьезен и не может рассматриваться как возможность реально зарабатывать средства.      
 

Как снять деньги с CRYPTORICH

Также огромным минусом данного проекта является тот факт, что CRYPTORICH не выводит деньги. Данное положение полностью обесценивает весь труд клиентов, ведь по итогу их деятельности они не получают нечего кроме обмана и заявления представителей данного сервиса о том, что пользователи якобы не выполнили все условия для вывода профита, хотя о них ранее нечего не упоминалось.    
 

Итоги

Изучая подобные обзоры на сайте be-top.org, вы скорее всего ранее не встречали подобный мошеннический алгоритм, но несмотря на это, цели данного проекта остаются всё теми же. Компания CRYPTORICH пытается заработать на наивных и доверчивых пользователях, пока те, будучи уверенными, что с каждым днём получают неплохой профит, просто перекладывают свои средства в карман аферистов под названием CRYPTORICH.  
   
 

 

Возможность снять деньги с "CRYPTO RICH" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 457 раз Последнее изменение дек 08, 2021

Комментарии   

#1 1111111111Владимир 14.12.2021 13:24
Компания смогла выманить много денег и помогла их здесь слить . МОШЕННИКИ
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему