Отзывы о Idergo - вывод денег. Вход в личный кабинет и торговый счет: idergo.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам


Компания Idergo, о которой сегодня и пойдет речь, предлагает свои услуги, в качестве качественного и профессионального брокерского сервиса, который гарантирует стабильный заработок, а также обещает покрыть убытки пользователя, в случае, его он неудачно закончит ту или иную сделку, что уже вызывает сомнения касаемо надёжности данного проекта. О конторе Idergo имеются достаточно неоднозначные отклики, которые и ставят под вопрос компетентность и профессиональной представленной площадки.      


Контакты компании Idergo

На площадке данной компании нету абсолютно никаких контактных данных, которые бы могли позволить клиентам напрямую связаться с представителями площадки. Единственный вариант, чтобы получить хоть какую-то информацию – это пройти процедуру регистрации, то есть без каких либо гарантий на то, что персональные данные не перейдут в руки к мошенническим организациям, доверить их в руки данной компании.  

 

Обзор сайта idergo.com

Назвать представленный веб-ресурс данной конторой качественным и как-минимум достойным сайтом успешной и популярной площадки достаточно трудно, ведь данная площадка представлена просто одностраничным баннером, с минимумом какой-либо информации, а также дешевым оформлением. На данном ресурсе имеется форма для регистрации клиентов, где необходимо будет ввести ФИО, адрес электронной почты, придумать пароль, а также подтвердить, что пользователь не является резидентом США, поскольку компания не предоставляет свои услуги на данной территории. Из полезностей для клиентов на это всё и заканчивается, никаких упоминаний о торговых услугах, условиях сотрудничества и прочим брокер не предоставляет.
  

be-top.org Idergo 

 

Условия брокера Idergo

Как мы уже упоминали ранее, на площадке практически нету никаких упоминаний о каких-либо торговых положениях, что достаточно заметно усложняет процесс знакомства клиента с конторой, а также не позволяет узнать обо всех условностях и тонкостей сотрудничества до того момента, как вложить средства. Узнать какие-либо детали о торговле на данной площадке можно исключительно благодаря оставленным откликам экс-клиентов конторы, и то, данная информация не является полноценным представлением Idergo и только поверхностно раскрывает ситуацию на платформе.

Из всех имеющихся данных можно составить следующий список торговых предложений от компании:

  • наличие круглосуточной поддержки со стороны квалифицированных специалистов рынка, которые помогут разобраться с любым вопросом на рынке торгового плана;
  • компания обещает обширное количество профессиональных и качественных торговых предложений, которые будут доступны каждому пользователю;
  • брокер также упоминает о реферальной системе и системе лояльности;
  • Idergo предлагает также неограниченное количество торговых аккаунтов, о которых, конечно же сам не упоминает;
  • компания гарантирует помимо прочего также стабильный и гарантированный заработок, благодаря использованию современных технологий.

Данный, достаточно ограниченный список – это всё, что можно выжать из оставленных клиентами откликов. Сама же контора, отдает предпочтение анонимности, что, как скорее всего, как она и думает, может обезопасить её деятельность от любопытных обзорщиков, а также  правоохранительных органов. 

 
Разоблачение компании Idergo

Поскольку компания не предоставляет достаточно детального описания своей деятельности, что-либо говорить о её работе трудно, но, беря во внимание некоторые факты, которые мы рассмотрим далее, можно сделать вполне логичный вывод, что брокер Idergo мошенник и лохотрон. Данными положениями являются во-первых, отзывы о конторе Idergo, в которых клиенты упоминают не мало негативных аспектов деятельности Idergo, таких как халатность её представителей, отсутствие реальной возможности вывести средства, а также постоянные технические неполадки самой площадки, которые неоднократно приводили клиентов к убыткам и даже долгам.

Во-вторых, это усердное желание компании доказать её профессиональность и успешность, которое ничем и никем не подтверждается и даже наоборот, опровергается несколькими фактами, к примеру её доменным именем. Всё дело в том, что контора уверяет пользователей в своей многолетней опытности и профессиональности, но на деле, как оказалось, компания начала функционировать 09.11.2021, то есть всего месяц назад, что только доказывает её желание казаться тем сервисом, которым она и близко не является, чтобы  намного быстрее привлекать клиентов и их деньги.     

 

Как снять деньги с Idergo

Ранее мы уже упоминали тот факт, что Idergo не выводит деньги, и даже не рассматривает вариант того, что пользователи за её счет могут получить прибыль. Это объясняется её основной целью, которая заключается в том, чтобы забить свои карманы за счет вложений наивных и доверчивых пользователей, поэтому никакого профита по итогу сотрудничества с данным проектам ждать не стоит.  
 

Итоги

Изучая предыдущие обзоры на be-top.org, можно было заметить, насколько много компаний на рынке, пытаются максимально скрыть свои реальные условия, чтобы обезопасить свой мошеннический сервис в дальнейшем. К числу таких проектов относится и герой нашей сегодняшней статьи конторы Idergo, которая пытается максимально аккуратно обработать своих клиентов и убедить их в том, что является лучшей торговой площадкой на рынке, когда по факту, не предоставляет и половины из обещанных ранее условий.  
   
 

 

Возможность снять деньги с "Idergo" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 486 раз Последнее изменение дек 08, 2021

Комментарии   

#1 111111Дмитрий 14.12.2021 13:21
Я вот остался без своих денег, как только открыл торговый счет в этой брокерской компании.
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему