Отзывы о CIF Management - вывод денег. Вход в личный кабинет и торговый счет: cif-management.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам


Инвестиционный фонд, о котором сегодня пойдёт речь, занимает, по его собственным заявлениям, не последнее место на рынке и готов конкурировать с самыми популярными и запрашиваемыми компаниями. Говорим мы о компании под названием CIF Management, которая начала свою деятельность, как она уверяет, в далеком 2007 году и за это время успела разработать самые уникальные и технологичные условия.       


Контакты компании CIF Management

На сайте, в разделе «Контакты», можно найти следующие варианты для связи с её представителями:

  • адрес электронной почты службы поддержки конторы: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
  • специальная заявка, оформив которую, пользователи могут запросить обратный звонок от компании
  • несколько адресов главных офисов компании, в которые могут обратиться все желающие пользователи: Пресненская наб., 12, Москва, 123317, Linkstraße 2, 10785 Berlin, Германия, 1510, Beachmont Kingstown, St. Vincent and Grenadines 

 

Обзор сайта cif-management.com

Веб-ресурс конторы CIF Management выглядит достаточно просто, причем настолько, что ставит под сомнения профессиональность и качественность представленной площадки. В качестве шаблона для своего проекта, брокер предоставил одностраничный сайт с несколькими разделами, которые вмещают тематическую информацию касаемо торговых предложений конторы, условий сотрудничества с ней, основных биографических данных фонда и прочих деталей. Что же касается информативности данного проекта, она находится практически на нуле. Все представленные компанией данные основываются на пустых словах, без каких-либо основательных подтверждений, а также конкретики, что только в очередной раз дает повод убедиться в том, что контора CIF Management мошенник и лохотрон, который не является в действительности тем торговым сервисом, который из себя воображает
  

be-top.org CIF Management

 

Условия брокера CIF Management

Контора предлагает пользователям достаточно уникальные, как она заявляет, инвестиционные предложения, которые звучат следующим образом:

  • возможность как самостоятельно инвестировать средства в выбранную клиентом область, так и воспользоваться помощью персонального консультанта (данной услугой зачастую пользуются пока не уверенные в себе клиенты), который будет направлять инвесторов и подсказывать лучшие решения;
  • наличие автоматизированной платформы, которая подходит для всех электронных девайсов и операционных систем;
  • контора гарантирует пользователям обеспечение максимальной сохранности средств, благодаря использованию новых и довольно популярных технологий;
  • на площадке, по словам компании, работают самые опытные и квалифицированные специалисты, готовые помочь с любой волнующей инвестора проблемой;
  • контора предлагает своим пользователям огромный выбор инвестиционных портфелей, которые, как она утверждает, достаточно универсальны и подойдут под любой уровень знаний и навыков инвесторов, вот только ни один из них компания не представила на площадке и ознакомится с ними можно только пройдя процедуру регистрации;
  • данный фонд также гарантирует профессиональное и качественное сотрудничество благодаря огромному списку партнеров, которые обеспечивают на взаимной основе данную контору дополнительными технологиями и знаниями, которые якобы позволят заметно улучшать его сервис.
 
Разоблачение компании CIF Management

Несмотря на, казалось бы, привлекательные и перспективные предложения данной компании, на деле она не представила нечего конкретного и просто в очередной раз пообещала огромное количество несоответствующих реальности услуг. Помимо её вранья касаемо торговых услуг, данная контора «выделилась» и в других аспектах своей деятельности.

Во-первых, контора на своем сайте упоминает, что имеет безупречную репутацию, которую заслужено получила спустя 14 лет своего усердного труда, что абсолютно не так, поскольку на различного рода независимых фидбэк площадках, которые данная контора не может подкупить, как сделала с остальными, имеется не мало достаточно негативных комментариев на её счет. Изучив данные отзывы о конторе CIF Management, мы пришли к выводу, что инвестиционный фонд является абсолютно не качественной второсортной площадкой, представители которой абсолютно не профессиональны и не компетентны, что не редко проявлялось в их отношении к клиентам.

Во-вторых, раз мы затронули возраст данного проекта, стоит упомянуть и то, что в реальности данная компания функционирует менее недели, что может подтвердить её доменное имя, в котором указано, что создано оно было лишь 2.12.2021, а значит ни о какой опытности в контексте данной конторы и речи быть не может.
    

 

Как снять деньги с CIF Management

Стоит ли упоминать, учитывая все ранее представленные положения, о том, что инвестиционный фонд CIF Management не выводит деньги, ведь это достаточно очевидный факт, беря во внимание также и реальные намерения данной площадки, которые далеко не самые позитивные и направлены исключительно на удовлетворение его собственных нужд, а именно пополнение счетов конторы и такой вариант, как получение прибыли для своих клиентов, данный проект даже не рассматривает.   
  
 

Итоги

Изучая предыдущие обзоры на be-top.org, вы скорее всего не раз сталкивались с таким явлением как мошенничество и знаете, насколько это распространено на рынке. Герой нашей статьи CIF Management, также относится к числу тех проектов, которые обещают и гарантируют самые лучшие условия и максимальную прибыль, а по факту лишь выкачивают деньги из своих доверчивых и наивных пользователей, именно поэтому стоит хорошо обдумать свое решение о сотрудничестве с CIF Management, перед тем как доверить ей свои средства и всю персональную информацию, гарантий на сохранение которых данная компания не дает.   
   
 

 

Возможность снять деньги с "CIF Management" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 488 раз Последнее изменение дек 07, 2021

Комментарии   

#1 11111111Игорь 14.12.2021 13:20
Друзья будьте осторожны, так как брокер лишь одно название. Я так случайным образом открыл здесь торговый счет. Котировки здесь подкручивают, видно, что все дешевый процесс имитации торговой деятельности, кроме того украли деньги, вывод не работает.
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему