Отзывы о Acam LTD - вывод денег. Вход в личный кабинет и торговый счет: acamltd.com и trade.acamitd.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам


На рынке функционирует не мало брокерских компаний, которые пытаются обмануть своих клиентов с помощью красивых обещаний и гарантий, которые не имеют никакой связи с реальностью и служат исключительно красивой сказкой для наивных и доверчивых пользователей, которая позволит компании втереться  в доверие к трейдерам и завладеть их средствами. В данной статье мы поговорим об одном из подобного числа проектов, брокерском сервисе, который приравнивает свою деятельность к работе лучших и авторитетных контор, хотя на деле данная площадка и близко не стоит рядом с действительно достойными внимания сервисами. Говорим мы о брокере под названием Acam LTD, который совсем недавно начал свою деятельность, но уже получил не мало негативных откликов на свой счет.       


Контакты компании Acam LTD

Компания предоставила на своей платформе следующий набор контактных данных, с помощью которых можно напрямую связаться с её представителями:

  • Телефонный номер: +49(0) 475001847
  • Адрес электронной почты: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
  • Местоположение центрального офиса конторы: Katharinenstraße 19, 70182 Stuttgart

Также помимо этих положений, компания предлагает пользователям возможность воспользоваться и заявкой на обратный звонок, которая размещена на сайте данного сервиса. Чтобы успешно связаться с конторой, необходимо будет оставить в предложенной форме свое ФИО, номер телефона, адрес электронной почты,  язык, на котором удобно будет общаться с представителями конторы, а также подходящее для звонка время.  

 

Обзор сайта acamltd.com и trade.acamitd.com

Площадка брокера не представляет из себя нечего особенного, как и её наполнение. Шаблон Acam LTD подобрала самый дешевый и банальный из всех возможных. Таким оформлением не редко пользуются конторы-однодневки, которых на рынке просто огромное количество и вероятнее всего, в их число и входит герой нашей сегодняшней статьи. Хоть данный сайт и оснащен, казалось бы, не плохим функционалом, а также имеет достаточно большое количество разделов, с тематической информацией, но этот факт не спасает его от поверхности и банальности всех представленных данных. Брокер даже не разместил никаких деталей касаемо торгового процесса, так что говорить о какой-либо конкретике касаемо условий сотрудничества просто бессмысленно.


be-top.org Acam LTD   

 

Условия брокера Acam LTD

Компания предлагает клиентам самые популярные и запрашиваемые на рынке торговые активы, инструменты и улучшенный функционал, вот только она никак не углубляется в данный вопрос и не объясняет детально всю перспективность сотрудничества с ней, что не дает возможности полноценно ознакомиться с её сервисом. Из имеющихся данных можно составить следующий список представленных условий:

  • круглосуточный доступ к рынкам акций, сырьевых товаров, облигаций, фьючерсов, криптовалют, а также индексов;
  • поддержка от лучших специалистов компании в лице опытных аналитиков, а также трейдеров рынка;
  • развитый технологический аспект торговой площадки, поскольку она доступна на абсолютно всех электронных девайсах, а также подходит под любую операционную систему;
  • наличие 3 торговых счетов, которые довольно универсальны и доступны для абсолютно каждого пользователя с любым уровнем знаний и навыков, а именно (аккаунт Начальный, с базовым набором инструментов и минимальным количеством доступных функций, счет Трейдер, с уже более улучшенным функционалом и более обширным круглом возможностей и последний счет Инвестор. В данном аккаунте предложены профессиональные условия для трейдинга, подходящие уже уверенному в себе клиенту) Минимальный депозитный вклад данных аккаунтов составляет 150 долларов США, максимальный же неограничен;
  • наличие дополнительных инструментов, таких как калькулятор доходности, экономический календарь, а также систематически обновляющаяся новостная лента.
     


be-top.org Acam LTD

 

 
Разоблачение компании Acam LTD

Контора имеет не самые лучшие показатели на рынке, как для действительно успешного и надёжного сервиса, которым она очень хочет казаться. В процессе сотрудничества со своими клиентами компания допустила не один десяток ошибок, которые напрямую заявляют о том, что Acam LTD мошенник и лохотрон, доверять которому не следует. Таким доказательством могут стать отзывы о компании Acam LTD, в которых клиенты упоминают неоднократное нарушение их личных границ, когда представители данной площадки просто вымогали средства за придуманные оказанные услуги, также пользователи в данных откликах вспоминают и об огромном количество лжи, направленной на обман клиентов и необходимость заставить их довериться брокеру. В доказательство к этому можно указать на реальный возраст данной компании, который на деле составляет всего 4 месяца, согласно доменному имени, хотя сам же брокер утверждает, что не менее 4-х лет усердно трудится на благо своих клиентов. Стоит, упоминая о надёжности и качественности данного проекта, вспомнить и о его юридических аспектах деятельности, которых просто нету. Компания не удосужилась даже подделать хотя бы самые банальные положения, присутствие на сайте которых необходимо, например клиентское соглашение или же сертификат/лицензия конторы.   
 

Как снять деньги с Acam LTD

Вопрос касаемо снятия средств достаточно остро стоит в ситуации с данной платформой, поскольку Acam LTD не выводит деньги, сотрудничество с ней просто теряет всякий смысл и может привести к непоправимым итогам, в, к примеру к огромным убыткам или даже долгам. 
 
 

Итоги

Имея опыт, после изучения предыдущих обзоров на be-top.org, можно с легкостью по ранее упомянутым положениям сделать вполне логичный вывод о том, что какое-либо взаимодействие с данной площадкой – это сразу же гарантированные убытки, поскольку контора даже не рассматривает тот вариант, что клиенты могут вывести средства и как-либо улучшить свое финансовое положение, чем обесценивает весь труд пользователей и только в очередной раз доказывает мошеннические намерения Acam LTD.  
   
 

 

Возможность снять деньги с "Acam LTD" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 938 раз Последнее изменение дек 06, 2021

Комментарии   

#12 89247943819Александр 20.01.2022 02:02
Если кто знает, как вывести деньги. Подскажите пожалуста.
Цитировать
#11 +79200341600Александр 28.12.2021 16:20
кто то пробовал через юр.компании выводить?Предложений много от них,но есть ли результат?Эти юр.компании не те же трейдеры,аналитики,маркеры?
Цитировать
#10 89039539510Ольга 28.12.2021 06:29
К сожалению и я попалась на удочку этих мошенников. Деньги оттуда увы не вывести. Слава богу муж мне вовремя сказал, что это мошенники, и я не успела оформить кредитку и впулить туда огромную сумму. Будьте бдительны, не ведитесь на их уговоры и не верьте в баснословные суммы, которые потом получите, закрыв сделку. Это всё фейк.
Цитировать
#9 89648082448Irina 25.12.2021 14:23
Может найдется, добрый человек, напишет инструкцию как снимать.
Цитировать
#8 89220135954Alena 19.12.2021 07:21
Стала жертвой этого сайта. Взяла кредит 400 тыс. Когда сказала что хочу вывести деньги мне говорит мой брокер Кирилл что сама учись твой сайт только ты можешь их выводить хотя до этого был совершенно другой разговор мол я вам буду помогать с выводом но нам нужна дебетовая карта Тинькофф. И хочу ещё сказать я больше чем уверенна что этот банк сливает информацию своих клиентов а может и работают вместе у нас в городе очень многие пострадали якобы от тинькофф инвестиции!
Цитировать
#7 +79146361757Наталья Цыбеновна Да 12.12.2021 12:29
Тоже наткнулась на рекламу в Тинькофф инвестиции. Начали звонить сначала Вячеслав а потом передал Маклеру Андрею, а он трейдеру Ирине Наумовой. Проинформировала на 750 тыс через Сбербанк и ВТБ.
Цитировать
#6 79067198623Александр 10.12.2021 15:05
Компания обокрала меня на более чем 1000 долларов, не ведитесь!!!
Цитировать
#5 +79955542912Ксюша 08.12.2021 19:30
Чтобы вывести деньги, нужно оплатить страховку. Я считаю это лохотрон
Цитировать
#4 +79955542912Ксюша 08.12.2021 19:29
Лохотрон, попыталась вывести деньги, требуют страховку за счёт
Цитировать
#3 111111Иллона 08.12.2021 08:44
Как и другие обманутые инвесторы, наткнулась на рекламу в инстаграм про Тинькофф инвестиции. Связались со мной якобы специалисты Acam LTD, вывели на трейдера Аникина Екатерина Альбертовна, номер +74951621764. До этого говорила с Никитой, номер 84996870012, также общалась с якобы аналитиком Громовой Натальей Валерьевной. Перевела деньги на киви кошелёк 12000, оттуда уже на инвестиционный счёт. Совершили две сделки, сумма увеличилась. 7.12 снова был созвон с трейдером Екатериной, начала разводить на деньги, причём огромные. Я отказалась, на что она начала с недовольством заявлять, что потратила много времени, а я иду в отказ. Попыталась вывести денежные средства. Не хотят отдавать.
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему