Отзывы о KINGS TRADE LIMITED - вывод денег. Вход в личный кабинет и торговый счет: kingstradeltd.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам


Компания KINGS TRADE LIMITED обещает, что все ваши вклады начнут с первых минут на вас работать. Насколько так всё радужно необходимо будет изучить и потом только делать соответствующие выводы о деятельности данного проекта.       


Контакты компании KINGS TRADE LIMITED

Адрес расположения данной конторы c.o Interexperts SA Rue des Pierres-du-Niton 17 1207 Geneve, Женева, Швейцария, номер телефона для связи имеется такой +41 548 888 323 и кроме этой связи можно отправить письмо на электронную почту support@kingstradeltd.сom

 

Обзор сайта kingstradeltd.com

 
Начинается информация с того, как грамотно создать учётную запись, для этого необходимо пройти регистрацию на нём, перейдя по ссылке и следовать всем требованиям. Кроме этого, потребуются ваши личные данные, а также пароль и платёжные реквизиты. Свой трудовой путь компания начала с 22 августа 2021 года, ею создана была онлайн-площадка простая в управлении инвестициями. Она также имеет диверсификацию, рентабельность вложений и масштабное участие для минимальных портфелей. Рассказывается также о регистрации в Швейцарии, но не будем так быстро забегать вперёд с выводами, нам ещё многое предстоит проверить. Свои задачи проект выполнил в полной мере, а также создать алгоритмы успешных действий в любой ситуации. Все якобы транзакции выполнены более чем на 95%. Для большей убедительности сотрудники готовы своих пользователей познакомить с достижениями, а именно- аудитория увеличилась до 7450 пользователей, удалось вывести денег на сумму около 4921070 долларов, внесено на счета около 90569 долларов клиентами, степень популярности составляет 99%.
 

be-top.org KINGS TRADE LIMITED 
   

 

Условия брокера KINGS TRADE LIMITED

Инвестиционные планы гибкие — это звезда с пополнением в 100 долларов, лайт от 5000 долларов, лимон от 15000 долларов, мастер от 50000 долларов. Это не последний вариант получения дополнительного дохода, можно воспользоваться иными приоритетами, а именно изучить её и начать смело инвестировать.


be-top.org KINGS TRADE LIMITED

 

Разоблачение компании KINGS TRADE LIMITED

Теперь можем подвести приблизительный итог о деятельности проекта, сказав, что слишком негативно отзываются о нём бывшие клиенты, которые угодили в её сети благодаря лживым и выдуманным красивым басням о деятельности и достижениях, никакой обещанной прибыли клиенты не получили, относительно этого имеются и отзывы о компании KINGS TRADE LIMITED, которые просят не вносить никакой суммы так как вся деятельность как и торговля лживая, сплошная иллюзия с подкрученными графиками. Признаки пирамиды на лицо. Чтоб не сразу распрощаться с клиентами мошенники позволят им вывести незначительную часть своих средств, но и эта сумма не поможет окупить вложения. Благодаря антирекламе в сетях мошенникам удалось немало нажиться, ведь надо отбить рекламу, она не дёшево мошенникам обошлась. Изучая предыдущие обзоры be-top.org вам не раз, приходилось сталкиваться с похожими ресурсами. Эти мошенники придумывают аналогичные проекты, для всё той же цели присвоения денег. Как вывести это извечный вопрос коим постоянно задаются клиенты, но ответа пока они не нашли, ведь известно отлично, что компания KINGS TRADE LIMITED лохотрон, которая не готова сдаваться, а тем более возвращать вам ваши деньги. 
  
 

Как снять деньги с KINGS TRADE LIMITED

Мошенники просят клиентов совершать вложения криптовалютой, которую вывести практически нереально. Это мошенникам отлично известно. Стоит помнить, что вложения через электронный кошелёк также не возвращаются. Среди опытных юристов, готовых вам помочь в возврате ваших сбережений также немало злодеев, нечестных на руку. Компания KINGS TRADE LIMITED не выводит деньги.
  
 

Итоги

Не стоит доверять сайтам, которые предлагают общаться через сообщения в социальных сетях или по телефону. Такая практика зачастую приводит к слитию денег, никакого заработка вы не получите, обходите стороной жуликов.    
 

 

Возможность снять деньги с "KINGSTRADELIMITED" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 472 раз Последнее изменение дек 03, 2021

Комментарии   

#1 11111111Владимир 06.12.2021 15:00
Типичное разводилово) тут даже лицензии полнейшая липа и лажа, никто в реальности конторе не выдавал разрешения. Офисов у них тоже никаких нет. мошенники любят приукрашивать о себе информацию, и это нужно всегда проверять. Если это какая-то малоизвестная контора, вот как эта, то нужно тщательно проверять всю информацию.
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему