Отзывы о BeLLC - вывод денег. Вход в личный кабинет и торговый счет: befree-llc.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам


Речь пойдёт о не совсем обычной компании BeLLC, вышедшей на рынок 14 сентября 2021 года.     


Контакты компании BeLLC

8 THE GREEN, STE A, DOVER, DE, USA, 19901-местонахождения проекта, номер телефона для всё той же связи +1 (302) 288-06-70.


be-top.org BeLLC

 

Обзор сайта befree-llc.com

Сотрудниками выкладывается антиреклама в социальные сети, где говорится примерно следующее, что все желающие смогут обрести финансовую свободу и рассчитывать на пассивный доход. Не значится о каком именно бизнесе идёт речь. Возможно, что разработчики предлагают универсальную формулу, за счёт которой бизнес, каким бы он ни был должен комплексно развиваться за счёт этого сервиса. Странным явлением есть то, что в социальных сетях не идёт речь ни о каком бизнесе. Там лишь значится, что это возможность дополнительного дохода без каких-либо усилий. На чём тут основывается принцип заработка? На сайте также об этом ничего не говорится. По всем признакам это финансовая пирамида, как ни крути, поэтому все выплаты осуществляются на простых условиях, а именно в привлечении новых людей в данную пирамиду, которые и оплатят за участие в ней. Все подобные обзоры на be-top.org очень чёткую дают картину , а именно информация в которой говорится, что если брокер на рынке работает менее года, то лучше держаться от него подальше, поскольку ваших денег вы можете больше не увидеть.
 
 
be-top.org BeLLC  

 

Условия брокера BeLLC

Все клиенты могут пройти обучение, а далее с полученными знаниями начать их применять в бизнесе. Много жалоб относительно этого имеется, так как никакого обучения не существует, ведь отзывы о компании BeLLC настолько негативные, что мы не можем вам данный проект советовать, провал очевиден. Обучение лишь «продвигает» сам проект дальше.

 

Разоблачение компании BeLLC

Ответственность за все неурядицы мошенники с себя снимают, ведь регистрации у неё не имеется. Спустя некоторое время проект прогорит, прихватит все сбережения пользователей с собой. Обманом является и место регистрации проекта, ни в одном американском реестре не значится ни номер регистрационный, ни название конторы. На сайте отсутствует официальный документ (свидетельство о регистрации, сертификат, лицензия). Получается, что вся информация сплошной обман. Соглашения с пользователями нами также не обнаружено, ни образцов, ни примеров, ни оферты.
  

 

Как снять деньги с BeLLC

Заниматься разбирательством в инстанциях государственных по причине мошенничества бесполезно, зря потратите своё драгоценное время и нервы. Для того, чтоб не оказать в подобной ситуации советуем не принимать никакого участия в финансовых пирамидах, не вносить деньги. Не стоит также верить красивым цифрам прибыли и лёгкого заработка. Таким образом мошенники хорошо наживаются, лишая клиентов с «носом».  Приступив к сотрудничеству, внеся деньги, пользователь попадает в пирамиду. Для постоянного заработка необходимо приглашать людей в данную структуру. Компания BeLLC не выводит деньги
 

Итоги

Весь маркетинговый план сложный, хоть и многоуровневый, с каждым новым уровнем увеличиваются суммы вложений. Не спешите с пополнением, этот проект заставит вас отказаться от своих накоплений, чтоб этого избежать мы в очередной раз напоминаем, что компания BeLLC лохотрон.  
 

 

Возможность снять деньги с "Be LLC" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 675 раз Последнее изменение дек 02, 2021

Комментарии   

#2 +79963164170Сергей 15.12.2021 04:53
Мне нужно вернуть деньги из этого лохотрона. Кто сталкивался? Полиция может помочь?
Цитировать
#1 111Андрей 06.12.2021 14:53
Лохотрон!! Не вздумайте связываться. Меня заставили перевести 100000рублей и больше не связывались со мной
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему