Отзывы о Kawa Trade - вывод денег. Вход в личный кабинет и торговый счет: kawatrade.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам


Компания, деятельность которой мы рассмотрим в данном обзоре, представляет свои услуги в сфере криптовалютной торговли. Данный сервис гарантирует клиентам прибыльный и качественный процесс, который будет сопровождаться лучшими специалистами данной области. Говорим о конторе под названием Kawa Trade, которая причисляет себя в один ряд к успешным и действительно достойным внимания проектам, вот только на деле не соответствует и половине тех характеристик, что сама себе же и приписывает, только доказывая свою не профессиональность и ненадёжность.     


Контакты компании Kawa Trade

Связаться в оффлайн режиме с представителями конторы возможно, если вы находитесь в Москве, поскольку именно там и находиться центральный офис данной площадки, а именно располагается он по адресу: Москва, Пресненская набережная 12, Башня Федерация Восток, 18 этаж офис 77. Также, клиенты могут в любое время воспользоваться заявкой на обратный звонок и консультацию, которая размещена в разделе контактных данных. Помимо всего прочего в качестве возможных вариантов связи брокер также предоставляет контактный номер: +7 (495) 169-11-62 и адрес электронной почты: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

 

Обзор сайта kawatrade.com

Площадка у представленного проекта довольно простая и даже шаблонная. Нечего особенного кроме нескольких обильно напичканных обещаниями разделов с торговыми условиями, биографией проекта и контактных данных данный сервис не предоставляет, зато красиво и неоднократно заявляет о том, что является профессиональным и качественным проектом, что, по факту, абсолютно не отображается в реальности, что очень странно, поскольку именно внешний вид является визитной карточкой любого подобного рода проекта и так халатно к нему относится не может действительно заслуживающая внимания компания. Помимо всего прочего хочется также упомянуть и то, что довольно часто какие-то разделы на площадке могут виснуть и не давать возможности их открыть, что только в очередной раз доказывает отсутствие желания у компании следить за качеством и в принципе работой своего проекта.
 
 
be-top.org Kawa Trade  

 

Условия брокера Kawa Trade

Компания разместила на своем сайте следующий перечень торговый условия функций, которые она предлагает своим пользователям, а именно:
  • наличие обширного количества криптовалютных рынков, который доступны для торговли;
  • обильный функционал, который размещен на торговой платформе, функционирующей на любом электронном девайсе;
  • круглосуточная поддержка со стороны опытных и профессиональных трейдеров, а также аналитиков рынка;
  • наличие дополнительных инструментов, которые помогают клиентам более эффективно влиять на конченый результат торговли, а именно таких как экономический календарь и трейдрский калькулятор;
  • полностью автоматизированный процесс торговли с использованием передовых технологий, которые только входят в обиход, чем контора обеспечивает пользователям возможность первыми опробовать представленные уникальные функции;
  • реферальная программа, которая дает возможность получать дополнительный доход;
  • наличие демо-версии, которая принесет достаточно пользы, в особенности для начинающих трейдеров, которые не хотят тратить реальные средства на обучение и сливать их на первых же попытках ознакомится с рынкам.

Таким обильным количеством предложений от компании, она всего лишь пытается перекрыть реальную ситуацию, происходящую площадке, а также создать правдоподобную иллюзию того, что сотрудничество с ней перспективно и прибыльно. 

     

be-top.org Kawa Trade

 

Разоблачение компании Kawa Trade

Поскольку, кроме как пустых слов и обещаний, контора не предоставляет никаких реальных доказательств тому, что ей действительно можно доверять, сомнения касаемо надёжности данной площадки и уверенность в том, что Kawa Trade мошенник и лохотрон, начинают увеличиваться с огромной скоростью. Рассмотрим несколько очевидных фактов, доказывающих реальное положение дел и цели представленного проекта:

Во-первых, компания скрывает свой реальный возраст, что уже о многом говорит, пытаясь показаться более качественным и авторитетным проектом, данный сервис только обеспечивает себе существенный недостаток. Всё дело в том, что контора утверждает на своей площадке, что функционирует она уже более 20 лет, а если конкретнее то с 2001, что, казалось бы, действительно добавляет ей влиятельности, но на деле же, о чем говорит домен, в работу была запущена компания Kawa Trade только 26.10.2021, то есть месяц назад. Согласитесь, что разница очевидна о много говорит о честности и надёжности данной конторы.

Во-вторых, стоит вспомнить и отзывы о конторе Kawa Trade, в которых клиенты также достаточно немало упомянули интересных положений. К примеру то, что представители данной площадки халатно и абсолютно не профессионально относятся к своей деятельности, игнорируя запросы своих пользователей, а также оставляя их заявки на вывод средств без ответа. Помимо этого, по словам трейдеров, компания также любыми способами пытается заставить клиентов поучаствовать в её программах лояльности, которые на деле просто выжимают из трейдеров их финансовый максимум.
  

 

Как снять деньги с Kawa Trade

Как вы могли заметить, в данном обзоре мы уже вскользь упоминали тот факт, что представленный сервис абсолютно никак не заботиться о выводе профита и готов любыми способами оттягивать этот момент. То, что Kawa Trade не выводит деньги, было довольно очевидно, ведь такие аферисты стремятся только лишь заполнить свои счета кровно заработанными доходами трейдеров, поэтому ни о каких выводах и речи быть не может.
 

Итоги

Изучая предыдущие обзоры на сайте be-top.org, вы наверняка обращали внимание на динамично растущее количество мошеннических организаций, так вот герой нашего сегодняшнего обзора как раз входит в это число, причем, можно сказать, он возглавляет этот список, лидируя, благодаря своим наглым и дешевым попыткам доказать качественность и безопасность сотрудничества с ним, что уже, после всех ранее упомянутых фактов, звучит смешно.    
 

 

Возможность снять деньги с "KawaTrade" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 378 раз Последнее изменение дек 02, 2021

Комментарии   

#1 111111Игорь 06.12.2021 14:51
В Kawa Trade я не верю с первого дня, как они стали меня атаковать своими предложениями вложить капитал. Мой номер слили в какую-то базу, и они звонили с распросами без конца. Но на самом деле у них нет лицензии и регистрации – сплошной обман.
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему