Отзывы о InComenetz - вывод денег. Вход в личный кабинет и торговый счет: incomenetz.com и trade.incomenetz.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам


На рынке появилось достаточно много компаний, которые пытаются, за счет многообещающих торговых инструментов, выдуманной безупречной репутации и многих других  факторов выделится из толпы и предоставить свой проект, как самый авторитетный и значимый на рынке, даже близко таковым и не являясь. В большинстве случаев, подобными конторами оказываются популярные, в данный момент, компании-однодневки, которые действуют по стандартному алгоритму и уже давно отработанному шаблону, который сразу же бросается в глаза и его сложно не заметить. В данной статье мы поговорим о брокерском проекте InComenetz, который убеждает всех своих наивных и доверчивых трейдеров в том, что он единственный и уникальный в своем роде, а также предлагает якобы максимально выгодные и прибыльные условия сотрудничества, которые на деле являются не больше чем самой обычной выдумкой, с целью привлечь как можно больше пользователей.     


Контакты компании InComenetz

На сайте площадки выделен даже специальный раздел под контактные данные, с помощью которых можно напрямую связаться с брокером, а именно:

  • международный номер телефона: +49(0)0778 38793
  • адрес электронной почты: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
  • местоположение центрального офиса, в котором клиенты также смогут получить квалифицированную помощь: Siebertring 9b 21789 Neuwied
  • для трейдеров также предоставлена возможность запросить в удобное для них время звонок от представителей конторы. 

 

Обзор сайта incomenetz.com и trade.incomenetz.com

Веб-ресурс компании довольно стандартный как для уже упомянутых нами ранее контор-однодневок, ведь они создаются партиями без каких-либо значимых изменений, чтобы не терять зря время и средства, поэтому именно их внешний вид и является основным показателем и  тем фактором, который сразу же дает понять что из себя представляет та или иная компания. InComenetz хоть и представила на своей площадке довольно много различных разделов, с тематическими данными, вот только все они на деле не представляют никакой реальной ценности для пользователей, поскольку абсолютно поверхностны и лишены какой-либо конкретики, что не дает возможности пользователям полноценно изучить торговую ситуацию и ознакомится со всеми положениями касаемо будущего сотрудничества. 
 

be-top.org InComenetz

 

Условия брокера InComenetz

На своем сайте компания хоть и разместила достаточно банальные и абсолютно обобщенные пункты, но и из них возможно составить небольшой перечень, который, как нам кажется полностью характеризует её и качество её сервиса. Выглядит данный список следующим образом:

  • контора предлагает пользователям обширный круг доступных активов, таких как акции, криптовалюта, валютные пары, индексы, сырьевые товары, металлы и другие;
  • для всех клиентов предоставляется возможность находится в круглосуточном контакте с представителями компании, которые могут помочь с любой возникшей проблемой;
  • наличие небольшого образовательного центра, в котором доступен обширный торговый глоссарий и другие полезные данные;
  • клиентам предоставляются дополнительные инструменты, такие как трейдерский калькулятор, с помощью которого можно подсчитать возможную прибыль, а также систематически обновляющаяся новостная лента;
  • обширная бонусная система, которая доступна как для новичков, так и для просто активных пользователей площадки;
  • на платформе имеется реферальная программа, благодаря которой возможен дополнительный заработок помимо основного;
  • контора также предоставила пользователям на выбор 3 основных торговых аккаунта, которые рассчитаны на новичка, опытного пользователя, а также уже профессионального трейдера. Минимальная сумма депозита составляет 150$, тогда как максимальная не ограничена. 

     

be-top.org InComenetz

 

Разоблачение компании InComenetz

Несмотря на, казалось бы, многообещающие заявления и гарантия конторы о стабильном заработке, эффективных и качественных торговых условиях, систематических выплатах, на деле, брокер не выполняет и половины из обещанного, что доказывает не малое количество фактов, об основных из которых мы и поговорим. Для начала, стоит упомянуть, что InComenetz мошенник и лохотрон, который хвалится своей опытностью и профессиональностью благодаря многолетнему стажу, когда на деле же, что подтверждает его доменное имя, данный проект начал функционировать только 26.10.2021, то есть чуть больше месяца назад. Очевидно, что данный промежуток времени слишком мал как для действительно профессионального и популярного сервиса, который не первый год «варится» в данной сфере. Также, следует обратить внимание и на заявление брокера о своей надёжности, а также прозрачности действий, которую доказывает не менее 4 авторитетных регуляторов, среди которых есть как международные, так и отечественные организации. Несмотря на то, что брокер довольно много упомянул о тех самых конторах, регулирующих деятельность InComenetz, этот факт не становится равносильным юридическим доказательствам, к примеру таким как лицензии или же сертификаты, которых как раз-таки у данной площадки и нету. Ну и конечно же нельзя пропустить такой аспект деятельности брокера как её репутацию, а именно отзывы о компании InComenetz ,с которыми у InComenetz явные проблемы, поскольку ни одного позитивного отклика или же обзора в её сторону оставлено не было, что только увеличивает сомнения в честности и надёжности работы данного проекта.
  

 

Как снять деньги с InComenetz

Заключающим фактом, который и позволил понять, что доверять герою нашего сегодняшнего обзора не стоит, стало то, что InComenetz не выводит деньги, то есть не выполняет своей ключевой функции, а это много о чем говорит и первую очередь о мошеннических намерениях данного проекта.
 

Итоги

Изучая предыдущие обзоры на be-top.org, вы наверняка не раз натыкались на подобного рода площадки, которые готовы были пообещать все что угодно, лишь бы выделится из толпы и привлечь как можно больше внимания. Компания InComenetz также не стала исключением, ведь её цель, как и конечные намерения других, подобного рода контор-однодневок заключается в том, чтобы максимально увеличить число нулей на своем балансе, за счет своих наивных и доверчивых пользователей. Беря во внимание данный, а также все ранее упомянутые факты, рекомендуем держаться от представленного брокера как можно дальше, поскольку шанс получить изначально спланированные конторой убытки уж слишком велик, чего не скажешь о реальной возможности заработать.



 

Возможность снять деньги с "In Comenetz" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 579 раз Последнее изменение дек 01, 2021

Комментарии   

#12 79243289432Олег 17.02.2022 18:01
Lohotron ne vivodit
Цитировать
#11 +79121475054Светлана 10.12.2021 15:28
Плохой брокер. Навязчивые услуги, развод на деньги.
Цитировать
#10 89118320902Тагир 07.12.2021 19:23
Не получаеться вывести деньги можете помочь
Цитировать
#9 1111111Андрей 07.12.2021 14:55
Добрый день! У меня есть аккаунт на площадке incomenetz.com. В настоящий момент я получил письмо следующего содержания: Добрый день, Андрей Колесников! Ваш баланс приближается к отметке 25 000.00 USD. Для продолжения активности по счету Вам необходимо подключить протокол "Wallet Protection". В связи с постановлением регулирующего органа Cyprus Securities and Exchange Commission (CySec) является обязательным в связи с участившимися взломами криптографических кодов и счетов. Услуга включает в себя защиту внутри реестра, защиту индивидуального криптографического кода, блокировку точек для взлома от сторонней системы.
Цитировать
#8 1111111Андрей 07.12.2021 14:54
Данное требование обязательно, так как с 1 ноября 2021 года платформа обязана предоставить Вам гарантию сохранности средств во время перемещения в сети Blockchain в случае превышения 25 000 USD на балансе. Стоимость подключения составляет 19,5% от объёма общего баланса. От залоговой суммы будет удержано 245.00 USD в счет оплаты за услуги, остаточная сумма добавится к Вашему балансу и будет доступна к торговле/снятию. Вам создана финансовая ячейка "INSURANCE ACCOUNT", доступна в разделе ваших счетов.
Цитировать
#7 1111111Андрей 07.12.2021 14:54
Оплата должна быть произведена из внешнего источника т.к. блокируются сторонние системы и все дополнительные входы на ячейку (включая IP адреса). Перед оплатой, Вам в обязательном порядке необходимо в письменном виде уведомить компанию о начале оплаты. Данное требование предусмотрено для активации ячейки. После внесения залоговой суммы так же написать письмо об окончании оплаты. На данный момент времени возможность совершения транзакций по счетам отсутствует. Для безопасности Вашего счёта возможность совершения торговых операций приостановлена до момента подключения протокола страхования. С уважением, InComenetz! Я предполагаю, что после страхования с меня поросят комиссию за перевод и вывод на карту российского банка, то есть сценарий такой как вы описываете в своей статье на сайте: be-top.org. Скажите пожалуйста можете ли Вы оказать помощь или уже мне не вывести деньги со счета?..
Цитировать
#6 11111111Олег 06.12.2021 14:46
Не вздумайте связываться с мошенниками InComenetz, брокер, который не платит
Цитировать
#5 89250565703Светлана 04.12.2021 16:12
Мошенники!!! Потеряла 423.000 рублей
Цитировать
#4 11111Людмила 03.12.2021 11:54
Я стала жертвой мошенников платформы InComenttz. Сначала мне позвонил Наумов Александр Владимирович.Очень подробно рассказал о перспективах и возможностях. решила попробовать. Перевела с Киви-кошелька 15000. Это было 194$.Загрузила платформу. Потом мне позвонил Александр Викторович и сказал, что меня будет сопровождать Григорий (тел. 44 7405123662) В первый день заработала 4$, во второй - 7$, в третий - 1 $Григорий помог их вывести. убедилась, что все работает.После Этого Александр Викторович позвонил мне и сказал, чтобы я купила две с половиной тысячи акций Газпрома, которые мы купим 1.12.2021 г. а продадим 10.12.2021г. И на этом заработаем очень хорошие деньги. Я не согласилась так как не имела возможности заплатить такие деньги. хотела вывести свои деньги. И тут началось...!!!
Цитировать
#3 11111Людмила 03.12.2021 11:54
Сначала надо было оплатить страховку. оплатила 423$. Мне сразу позвонил Сергей ( тел.35 227872655) и сказал, что я что-то сделала неправильно и нужно повторить платеж. Я отправила еще 423$ В результате на счете у меня стало 1027$ Мне пришло письмо на мою почту, что сумму больше 1000 $ надо обрабатывать вручную. И для этого надо на счет отправить еще 729 $ Я отправила. И тут же опять звонит Сергей и говорит, что я опять что-то не так сделала и надо повторить этот платеж, там возьмут 4$ а остальная сумма поступит мне на банковскую карту, На счете стало у меня 1756 $. Тут я поняла, что стала жертвой мошенников. Сказала, что больше ничего платить не буду. Теперь мне звонят и угрожают, что я могу лишится и своей пенсии и своего имущества.
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему