Отзывы о EFA Group - вывод денег. Вход в личный кабинет и торговый счет: myefa.group и web.myefa.group

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам


Контора EFA Group, о которой мы сегодня и поговорим предлагает своим клиентам инвестирование в частный сектор, благодаря которому, возможет более эффективный заработок, поскольку именно эта область рынка, как утверждает контора, является наиболее универсальной и популярной, а как многие наверное уже знают, изучая предыдущие обзоры на be-top.org, именно эти два фактора отвечают за прибыльность и дальнейшую перспективу улучшить финансовое состояние пользователей. Несмотря на довольно красивые и многообещающие предложения данной площадки, поддаваться на её пустые слова не стоит, так как шанс того, что все вложенные средства клиентами будут слиты – довольно высок. Но, перед тем,  как ознакомиться поближе с имеющимися доказательствами мошенничества со стороны EFA Group, стоит рассмотреть основную характеристику данного проекта.    

Контакты компании EFA Group

На представленном веб-ресурсе, контора предлагает пользователям не малое количество вариантов для связи с представителями EFA Group, а именно:

  • Контактный телефон +447458148161
  • Email Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
  • Телеграмм канал @efagroup.tech
  • специальная форма для связи, размещенная на веб-ресурсе, с помощью которой пользователи могут связаться с брокером, сразу же, только внеся свое ФИО и адрес электронной почты
  • онлайн чат, который работает в круглосуточном режиме и поможет разобраться как с торговыми аспектами сотрудничества, а так и с техническими.

 

Обзор сайта myefa.group и web.myefa.group

Контора попыталась прикрыть свои мошеннические черты минимализмом в оформлении площадки, а также обеспечить максимально комфортные условия для ознакомления с представленными данными, вот только у неё это так до конца и не получилось, поскольку, даже не смотря на, казалось бы, приятный внешний вид, а также наличие обильного пласта информации о сотрудничестве с конторой, огромное количество пустых слов, обещаний, гарантий, а также полное отсутствие конкретики – делают свое дело и только в очередной раз доказывают не профессиональность данного проекта.
 
be-top.org EFA Group  

 

Условия брокера EFA Group

Как мы уже упомянули ранее, каких-либо деталей касаемо инвестиционного процесса EFA Group не представляет, упоминая лишь самые банальные, а также поверхностные факты о своей деятельности, к ним относятся:

  • возможность инвестировать средства в акции, криптовалюту, недвижимость и прочите популярных области;
  • огромный штат квалифицированных, а также опытных профессионалов, в лице аналитиков, инвесторов, трейдеров, а также сотрудников IT-технологий;
  • наличие образовательного центра на просторах торговой платформы, что даст возможность обеспечить клиентов качественными и уникальными, как утверждает сама контора, знаниями, которые входят в учебные программы, разработанные инвесторами на базе их многолетнего опыта;
  • открыта возможность долгосрочных инвестиций;
  • наличие услуги персонального менеджера, который будет сопровождать пользователя на протяжении всей его деятельности;
  • полный набор документации, необходимой для ознакомления с положениями о сотрудничества с представленным проектом.

Как можно заметить, практически все пункты довольно универсальны для любого проекта подобного плана, а значит никакой уникальности и нечего «своего» данный сервис просто не может предоставить, что как раз и является отличительной чертой мошеннических организаций.

 

Разоблачение компании EFA Group

Несмотря на приятные перспективы и гарантии для каждого пользователя, контора на деле пытается просто привлечь внимание как можно большего количества наивных и доверчивых инвесторов, которые и являются её потенциальными клиентами. В процессе изучения данного проекта, а именно его деятельности, мы смогли найти довольно убедительное количество существенных фактов, которые доказывают то, что EFA Group мошенник и лохотрон, который за счет своих клиентов пытается набить свои карманы.

Во-первых, это подтверждает его репутация, а если конкретнее, то отзывы о конторе EFA Group, в которых экс-клиенты компании упоминают не малое количество достаточно негативных положений, которые только подтверждают сомнения в качественности и профессиональности представленного проекта.

Во-вторых, контора максимально ярко показывает и описывает свои реальные намерения, благодаря возрасту. Всё дело в том, что на своем сайте данный проект упоминал неоднократно, что уже довольно длительный промежуток времени работает на рынке, что не может не повлиять на качественность его услуг. На деле же, что доказывает домен конторы, создана была данная площадка только 29.10.2021, то есть всего месяц назад, что автоматически опровергает все рассказы EFA Group о её якобы опытности и прочие положения, которые напрямую зависят от возраста конторы.


be-top.org EFA Group  

 

Как снять деньги с EFA Group

С данным аспектом у конторы всё довольно просто, ведь EFA Group не выводит деньги, что подтверждали клиенты в своих отзывах, а также могут доказать и другие, ранее упомянутые нами положения. Отсутствие у данной конторы возможности вывести заработанные средства объясняется, снова таки, её намерениями, которые просто кричат о желании прибрать к своим рукам как можно больше кровно заработанных средств инвесторов.
 
 

Итоги

Учитывая все те данные, которые мы оставили выше, а также полное отсутствие у EFA Group каких-либо позитивных факторов, которые бы хоть немного раскрывали её как действительно успешного и перспективного сервиса, мы крайне не рекомендуем вам рассматривать данную платформу как возможный вариант для дальнейшего сотрудничества, так как негативные последствия вам гарантированы. 
 

 

Возможность снять деньги с "EFA Group" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 575 раз Последнее изменение дек 01, 2021

Комментарии   

#3 Аселя 07.03.2023 08:22
Вложила деньги, 2000 долларов просят ещё положить
Цитировать
#2 Татьянн 01.07.2022 12:38
Помогите вывести деньги с efa
Цитировать
#1 111111111Дмитрий 06.12.2021 14:45
Отпало желание вообще заниматься трейдингом, когда я попал на мошенников По сути, все купленные активы являются фейковыми и не более, смысла открывать торговый счет никакого. Лохотрон.
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему