Отзывы о Golden Ratio - вывод денег. Вход в личный кабинет и торговый счет: golden-ratio.io

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам


Хотим поговорить сегодня о не совсем обычной компании Golden Ratio, которая является золотым сечением, работать начала на рынке с 3 марта 2021 года, за счёт данной системы все деньги перераспределяются по спиральному маркетинговому плану, основанного на числах Фибоначчи. Сотрудники данного проекта одни из первых смогли интегрировать матрицу Фибоначчи в сетевой маркетинг. За счёт такой разработки число желающих клиентов, которые готовы увеличить свой капитал стало значительно увеличиваться по спиральной схеме. Но пока не будем делать поспешных вывод пока не изучим досконально всю информацию о проекте.     


Контакты компании Golden Ratio

Контактной информацией сотрудники не балуют своих избирателей, скрывают её тщательно от них, а значит можно предположить, что трудятся работники незаконно. 

 

Обзор сайта golden-ratio.io
 
 
Информации на сайте полезной практически нет, все обещания сотрудников не содержат подлинности, гарантий ноль. Обещанные золотые горы денег — это всего лишь красивые слова. Мошенниками сайт создан с таким расчётом, чтоб зарабатывать на вас. Изучая предыдущие обзоры be-top.org, вам не раз приходилось встречать похожие ресурсы не раз, там всё также описывается о многочисленности подобных клонов проекта, с которыми не следует иметь никаких дел.


be-top.org Golden Ratio  

 

Условия брокера Golden Ratio

Работает проект скрытно, что является подозрительным фактом, а как же тогда их разработки и обещания, сводится всё к обману и лжи, которыми полны их речи. Нет ни данных о торговых счетах, какова сумма первого взноса, неизвестно.

 

Разоблачение компании Golden Ratio

Стало известно, что этот проект не первый раз выходит на рынок, он имел честь бывать на нём и не раз, но ни к чему хорошему его появление не привело. У него подобных клонов масса и они каждый раз, приходя на рынок, занимаются только одним разводом на деньги. Данные сайта липовые, вывод денег отсутствует. Встречаются положительные проплаченные отзывы о компании Golden Ratio, которым мы просим вас не поддаваться, чтобы там мошенники вам не обещали. Юридических документов у проекта не имеется, как и лицензии на бизнес, а также никем проект не регулируется, а значит приколов у конторы может быть предостаточно, чтоб вас вмиг оставить без денег.
  

 

Как снять деньги с Golden Ratio

Не советуем вкладываться, ведь компания Golden Ratio не выводит деньги, а значит вывести будет нечего, причин по их присвоению у мошенников уйма, вот некоторые из них- вкладывая деньги, вы не ожидайте отдачи обратно, админы просто исчезнут, могут позволить вывести лишь самую малую сумму, уверив вас в том, что проект рабочий и вы дальше продолжали вкладывать намного большие суммы. Вас могут пригласить в этот проект люди, которые имеют непосредственное отношение к этому проекту, которые потом приступят к заработку на ваши вложенные деньги.
 

Итоги

Нет реальной причины, чтоб связываться с конторой, которая по всем показателям и огромному количеству недоверия относится к финансовой пирамиде матричного варианта, торговая площадка позволяет извлекать выгоду лишь самим создателям её. Нам лишь остаётся сказать заключительное слово, что компания Golden Ratio лохотрон. Для сотрудничества подыщите достойный проект, наш герой вам и половины не гарантирует из обещанного, обходите его как можно дальше. 
 

 

Возможность снять деньги с "Golden-Ratio" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 394 раз Последнее изменение дек 01, 2021

Комментарии   

#1 11111111Николай 06.12.2021 14:42
История проста как мир, мне заблокировали аккаунт на момент, когда я был на пике и у меня были закрыты только удачные сделки. Как будто следят и видят, что я только поднял деньги и тут же себе их в карман, чтобы я не успел забрать.
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему