Отзывы о Allianz Global - вывод денег. Вход в личный кабинет и торговый счет: allianzgi.ru.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам


Allianz Global - контора, которая оказывает брокерские услуги на протяжении уже довольно длительного времени, за которое она успела обзавестись обширным кругом потенциальных клиентов, а также в разы повысить качество своих услуг. Именно так себя и представляет данный проект, который также является и героем нашей сегодняшней статьи.   


Контакты компании Allianz Global

На своем сайте компания в разделе контакты, что очевидно, указала несколько возможных вариантов, благодаря которым можно связаться с площадкой, а точнее с её представителями, напрямую. Так, можно воспользоваться контактным номером телефона (+79450493061), почтой (Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.), либо же, при крайней необходимости, самостоятельно прийти в главный офис конторы и попробовать на месте решить все проблемы (Пресненская набережная 8).

 

Обзор сайта allianzgi.ru.com

Сайт героя нашей сегодняшней статьи выглядит довольно просто, как и его информативность. Казалось бы, на веб-ресурсе размещено довольно много разделов с информацией, вот только её качество, а также ценность для пользователей оставляет желать лучшего. Благодаря сайту и данным, которые он предоставляет возможно только поверхностно ознакомится со всеми деталями и тонкостями конторы, что абсолютно не комфортно, в особенности для тех клиентов, которые пока только начинают свой трейдерский путь и нуждаются в деталях, чтобы разобраться со всем.   

 

Условия брокера Allianz Global

Компания на своем сайте, что мы уже упомянули ранее, оставляет только самые основные и поверхностные факты касаемо деталей сотрудничества с ней, а также торгового процесса, а именно:

  • наличие обширного количества торговых активов, которые позволяют трейдерам добиваться максимальных результатов и раскрывать свой потенциал в процессе торговли;
  • на данной платформе работает команда специалистов, которая состоит из опытных аналитиков и трейдеров рынка, имеющим огромный опыт в торговле разными активами и на различных рынках;
  • большой выбор платежных систем, который обеспечит комфортный процесс вывода средств и совершения любых других операций, связанных с транзакциями;
  • торговая площадка функционирует за счет внедрения самых последних технологий, включая искусственный интеллект, торговые боты и другие детали. Помимо этого, компания также предлагает небольшое техническое обучение для тех клиентов, кто совсем слаб в использовании подобного рода технологий;
  • систематически обновляющаяся новостная лента, которая дает возможность отслеживать тенденции рынка и не пропустить важные изменения;
  • возможность получить бесплатную консультацию от лучших специалистов рынка, которые помогут с подбором стратегии, а также просто обозначением той сферы, которая наиболее подходящая для пользователя.

Несмотря на, казалось бы, позитивные обещания конторы, представленные выше и её гарантии, на деле данный проект из себя представляет совершенно не тот сервис, каким является на самом деле.

     

be-top.org Allianz Global

 

Разоблачение компании Allianz Global

Для того, чтобы доказать, что Allianz Global мошенник и лохотрон, не потребуется много времени, поскольку, фактов, которые подтверждают это предостаточно. К ним относятся отзывы о конторе Allianz Global, в которых многие клиенты упоминают о ряде не самых позитивных моментов, встречающихся в процессе сотрудничества с представленном проектом, а именно о халатности сотрудников конторы, которая проявляется каждый раз, когда трейдер пытается что-либо попросить у представителей компании. Помимо этого, для пользователей важную роль, не в самом позитивном ключе играют также и технические неисправности площадки, которые она абсолютно не спешит исправлять, поскольку для неё это просто на просто не выгодно. Также, стоит упомянуть и отсутствие какой-либо легальной информации о Allianz Global, которая бы могла значительно помочь трейдерам вбедиться в надёжности и безопасности брокера, но, поскольку данных положений не имеется, можно сделать лишь один вывод – доверять Allianz Global свои средства, как и персональные данные опасно и глупо.
  

 

Как снять деньги с Allianz Global

Если вы изучали предыдущие обзоры на be-top.org, то наверняка знаете, како количество контор имеют огромные проблемы с выводом средств, то есть с той процедурой, которая является ключевой в процессе сотрудничества. Герой нашего сегодняшнего обзора также входит в их число, ведь контора Allianz Global  не выводит деньги, что играет абсолютно не в её пользу и только в очередной раз подтверждает её мошенничество и желание набить свои карманы, нечего больше. 
 

Итоги

Учитывая все ранее упомянутые нами факты: негативную репутацию брокера, отсутствие всех обещанных условий и торговых функций, не презентабельный вид конторы, примитивность в описании её предложений – всё это, является существенным доказательством тому, что шанс получить прибыль с вложенных средств клиентами данного брокера – мизерный, как и просто вернуть свои деньги обратно, поэтому стоит несколько раз обдумать свое решение о сотрудничестве с конторой Allianz Global, перед тем как доверить ей свои кровно заработанные средства и всю персональную информацию о себе, которая не редко также как и деньги идет в обиход по рынку и продается другим компаниям-мошенницам.  
 

 

Возможность снять деньги с "Allianz Global" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 481 раз Последнее изменение нояб 30, 2021

Комментарии   

#1 111111Ирина 06.12.2021 14:41
Довольно долго меня разводила компания, пока я не поняла, почему все время только и делаю, что сливаю свои деньги, как оказалось, проводят имитацию торговли.
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему