Отзывы о Butterprofxtrade - вывод денег. Вход в личный кабинет и торговый счет: butterprofxtrade.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам


Как известно, на рынке имеется просто огромное количество инвестиционных компаний, которые предлагают, по их словам, лучшие торговые услуги, а также предложения, способные значительно улучшить финансовое положение пользователей и их успеваемость в той или иной сфере инвестирования. В данном обзоре мы рассмотрим деятельность очередной «лучшей в своем роде» компании, которая способна с первых же дней обеспечить своих клиентов стабильным заработком, а также комфортными условиями для дальнейшей торговли. Говорим мы о инвестиционном фонде под названием Butterprofxtrade, который, якобы уже достаточно долго находится на рынке и смог вывести идеальную формулу успеха.  


Контакты компании Butterprofxtrade


Для того, чтобы связаться с представителями своего сервиса, контора представляет адрес электронной почты Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript., местоположение своего офиса, куда можно обратиться с любой проблемой 37-39 rue de Vermont, 6th Floor, 1211 Geneva 20, Switzerland, а также форму обратной связи, в которую необходимо будет ввести свои персональные данные, включая адрес электронной почты, а также описать проблему, с которой клиенту необходимо помочь. 

 

Обзор сайта butterprofxtrade.com

Брокер, для оформления своего ресурса, а мы напомним что площадка – это внешний вид конторы и в большинстве случае именно от него зависит дальнейшее с ним сотрудничество, потратил не более 10 минут, поскольку дизайн, это просто первый попавшийся шаблон на платформе бесплатных конструкторов подобных площадок, а вот на информативность у конторы, как оказывается, ушло ещё меньше, поскольку брокер оставляет всего несколько поверхностных описаний своих услуг, чего конечно же не хватает для полноценного знакомства со всеми тонкостями и деталями торговли. Помимо прочего, веб-ресурс также не предназначен для мобильной версии, что очень не комфортно и не профессионально со стороны конторы, заявляющей о себе, как об одном из самых успешных и влиятельный проектов на рынке. 
 

be-top.org Butterprofxtrade  

 

Условия брокера Butterprofxtrade

Из данной площадки можно выжать лишь небольшой список основных функций, которые ничем не отличаются от предложений сотен подобных контор, но почему-то для самой компании являются показателем уникальности, а также качественности. Данный перечень выглядит следующим образом:

  • полностью автоматизированная онлайн платформа, которая позволит с намного меньшим процентом риска торговать на рынке, благодаря четким и слаженным роботизированным действиям;
  • штат сотрудников состоит из самых перспективных и опытных трейдеров, а также аналитиков, которые будут сопровождать пользователей на протяжении всего их торгового пути и направлять на лучшие результаты;
  • компания уверяет клиентов, что с её методами, трейдерам не понадобиться наличие какого-либо торгового опыта, так как всё будет сделано настолько комфортно, что у клиентов не будет необходимости открывать свои наработанные с годами трейдерские архивы и терять свое время;
  • огромный список различных направлений в сфере инвестирования, что создает просто огромное поле для деятельности без каких-либо ограничений;
  • мгновенный, а также стабильный доход, который будет доступен для каждого трейдера в круглосуточном режиме;
  • данная контора использует довольно серьезно средство защиты от утечки данных, а именно Butterprofxtrade SSL-шифрование;
  • 4 инвестиционных плана, начиная от 20% заканчивая 35% профита всего за 10 дней.

Учитывая количество представленных данных, а также их качество, очевидно то, почему же клиентам необходимо дополнительно ознакомиться со всеми условиями сотрудничества.      



be-top.org Butterprofxtrade
 


Разоблачение компании Butterprofxtrade

Несмотря на все, казалось бы, красивые и перспективные обещания и гарантия конторы, её прозрачность, а также надёжность сотрудничества с ней не доказывает ни один из ранее представленных фактов. Когда же другие положения, которые встречаются на каждом шагу сотрудничества с ней, доказывают абсолютно противоположное, а именно то, что Butterprofxtrade мошенник и лохотрон, с которым следует быть аккуратнее. Подобными положениями могут быть: отзывы о конторе Butterprofxtrade, в которых экс-клиенты упоминают не малое количество довольно существенных отрицательных фактов, например систематические неполадки торговой платформы, полное отсутствие какого-либо желания представителей компании помочь клиентам, а также самые примитивные и банальные функции, не влияющие абсолютно никаким образом на достижение успеха трейдером, также может стать и возраст компании. На своем сайте Butterprofxtrade утверждает, что зарегистрировался и начал свою деятельность в далеком 2015 году, когда же его домен, который заслуживает куда больше внимания, упоминает, что запущен в работу данный проект был только в конце августа 2021, то есть всего 3 месяца назад, а значит ни о какой опытности и прочих положениях, касающихся возраста, ему не следует рассказывать.
  

 

Как снять деньги с Butterprofxtrade

Учитывая все ранее упомянутые пункты, а также комментарии оставленные экс-клиентами данной площадки, довольно очевиден тот факт, что Butterprofxtrade не выводит деньги, поскольку для неё это абсолютно не выгодно и не имеет никакого смысла, разве что на начальных стадиях, когда нужно убедительнее выглядеть и втереться в доверие к своим клиентам, Butterprofxtrade может выводить совсем небольшие суммы.  
 

Итоги

Изучая предыдущие обзоры на be-top.org, вы наверняка замечали, насколько важно для проекта иметь безупречную репутацию, качественные торговые инструменты, комфортную площадку, а также полностью надёжный сервис. Больше всего проблем возникает с последним пунктом, так как именно здесь мошеннические площадки раскрывают свои настоящие намерения, обворовывая своих клиентов и пополняя до верху свои карманы. Компания Butterprofxtrade в данном плане не стала исключением и только в очередной раз доказала, насколько важно проверять каждый проект, даже тот, что кажется максимально успешным и безопасным, на предмет мошенничества.  
 

 

Возможность снять деньги с "Butter profx trade" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 358 раз Последнее изменение нояб 30, 2021

Комментарии   

#1 1111111Татьяна 06.12.2021 14:40
Превратила свои сбережения в пыль, из-за того, что попала на данную кухню
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему