Отзывы о Robinhood Trade - вывод денег. Вход в личный кабинет и торговый счет: robinhoodtrade.info

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам


Компания, о которой мы поговорим в данной статье, несмотря на свое, казалось бы, довольно дружелюбное и многообещающее название, совершает мошеннические действия, которые приводят просто огромное количество клиентов к убыткам и долгам, заранее запланированным самой конторой. Если конкретнее, то обсудим мы деятельность брокера под названием Robinhood Trade, который гарантирует своим клиентам круглосуточный доступ к самым популярным и глобальным рынкам, лучшие торговые инструменты, новейшие технологии, а по факту просто пытается всеми возможными способами обокрасть своих наивных и доверчивых пользователей. Перед тем, как ознакомиться с положениями, которые бы подтверждали тот факт, что контора Robinhood Trade мошенник и лохотрон, стоит рассмотреть основные её характеристики.    


Контакты компании Robinhood Trade

Контора представляет своим клиентам довольно обширный список возможностей, как же связаться с её представителями. По представленным ею данным, это возможно сделать с помощью контактных номеров (+ 442039912588 + 74993509279), электронной почты (Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.), а также, при большом желании трейдеры могут связаться с центральным офисом компании(City Plaza,Tartu maantee 2, 10145 Tallinn, Estonia). Помимо этих вариантов, контора также разместила на площадке форму обратной связи, через которую пользователи также могут с ней связаться, оставив свои данные, а также само обращение. 

 

Обзор сайта robinhoodtrade.info

 
Веб-ресурс данной конторы достаточно перегружен функционалом и огромным количеством не нужной и абсолютно не ценной для пользователей информации. Хоть брокер и разместил огромное количество разделов с тематическими данными, они абсолютно не детализированы, а также не дают никакой возможности полноценно ознакомится со всеми аспектами сотрудничества с Robinhood Trade. На площадке представлена довольно второсортная информация касаемо биографии конторы, а также возможности обучения. В данных разделах особенно хорошо просматривается вранье конторы и преувеличения её реальных заслуг, которые направлены на привлечение внимания наивных и доверчивых клиентов.
 

be-top.org Robinhood Trade  

 

Условия брокера Robinhood Trade

Брокер предлагает своим клиентам довольно обширный перечень торговых условий, которые по его мнению, должны помочь трейдерам качественно и эффективно добиться поставленных целей, а именно, улучшения своего финансового положения. Из основных пунктов, можно выделить:

  • наличие универсальной торговой площадки, которая доступна на всех электронных девайсах, а также поддерживается любой операционной системой;
  • команда опытных и квалифицированных специалистов, которые помогут пользователям в любой ситуации, связанной с торговлей, либо же техническими аспектами работы самой площадки;
  • наличие самых популярных активов, которые доступны клиентам в неограниченном количестве, а именно акции, валютные пары, облигации и другие;
  • возможность обучаться параллельно с торговым процессом, на базе лучших, разработанных опытными специалистами программ;
  • открытый доступ для каждого клиента с любой точки земного шара к торговой площадке;
  • отсутствие ограничений касаемо уровня знаний и навыков трейдеров;
  • наличие всех необходимых инструментов для фундаментального, а также технического анализа;
  • систематически обновляющаяся новостная лента, которая даст пользователям возможность находится в полном понимании того, что происходит на рынке, а также как развиваются его тенденции.

Данные пункты брокер подкрепляет также неоднократными обещаниями касаемо гарантированной стабильной прибыли, полном отсутствии каких-либо комиссий, что просто смешно, а также возможностью зарабатывать дополнительно, на реферальной программе.
 

be-top.org Robinhood Trade   

 

Разоблачение компании Robinhood Trade

Несмотря на достаточно, казалось бы, перспективные и многообещающие торговые положения данной конторы, только малая часть всего представленного отображается в реальности. Это, как и многие другие факты, доказывают то, что Robinhood Trade мошенник и лохотрон, который просто пытается привлечь как можно больше внимания от своих клиентов, но на деле нечего путного из себя не представляет.

Во-первых, данный факт подтверждают отзывы о компании Robinhood Trade, в которых пользователи утверждают о халатности сотрудников конторы, а также о существенных технических неисправностях площадки, что значительно влияет на результативность пользователей, а также на их финансовое положение в дальнейшем.

Во-вторых, довольно показательным, является возраст представленного проекта. Хоть на своем сайте он и утверждает что многолетняя опытность делает свое дело и помогает повышать качество предоставляемых услуг, на деле, что доказывает доменное имя, данный проект начал функционировать лишь месяц назад, а именно 26.10.2021, то есть о никаком значительном стаже роботы и опытности просто речи быть не может.
  

 

Как снять деньги с Robinhood Trade

Многие трейдеры, изучающие предыдущие обзоры на be-top.org, знают, насколько важна процедура снятия средств, ведь именно от неё зависит дальнейшее сотрудничество с конторой. В случае с героем нашей сегодняшней статьи, всё довольно просто и очевидно, контора Robinhood Trade не выводит деньги, что довольно просто проанализировать, используя все ранее представленные факты, а также отзывы экс-клиентов данного проекта.
 

Итоги

Поскольку контора не имеет никаких реальных, подтверждённых документально, доказательств своей надёжности и безопасности, о которых неоднократно заявляет, доверять ей на слово не стоит, как и вкладывать на её площадку свои средства, поскольку никаких подтверждений тому, что они могут не только вернуться, что уже было бы неплохо, но и в процессе удвоиться, а также утроиться, нету, что и заставляет сомневаться в прозрачности её деятельности.  
 

 

Возможность снять деньги с "RobinhoodTrade" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 531 раз Последнее изменение нояб 29, 2021

Комментарии   

#1 11111111Дмитрий 29.11.2021 15:16
История проста как мир, мне заблокировали аккаунт на момент, когда я был на пике и у меня были закрыты только удачные сделки. Как будто следят и видят, что я только поднял деньги и тут же себе их в карман, чтобы я не успел забрать.
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему