Отзывы о MLP Funds - вывод денег. Вход в личный кабинет и торговый счет: mlpfunds.com и trade.mlpfunds.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам


На рынке, если вы изучали предыдущие обзоры на be-top.org, то могли заметить, насколько много дешевых и довольно примитивных проектов, которые называют себя успешными, а также популярными брокерскими сервисами, имеющими огромную клиентскую базу, а также не малую опытность. В данной статье мы рассмотрим деятельность одного из подобных проектов, а именно компании MLP Funds, которая причисляет себя к лучшим и самым успешным брокерским компаниям, которые пользуются особым вниманием благодаря качеству и эффективности представленных ими торговых инструментов.     


Контакты компании MLP Funds

В разделе контактных данных, компания оставила следующий набор возможных вариантов для связи с представителями брокера:

  • Контактный телефон: +357 261 810 38
  • Адрес электронной почты: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Также контора оставляет своим пользователям местоположение контактного центра конторы, куда при желании могут обратиться пользователи: Mooseos Diomidis St, 02 1223 Limassol

 

Обзор сайта mlpfunds.com и trade.mlpfunds.com

Веб-ресурс площадки довольно стандартен в сравнении с ему подобными проектами. Поскольку MLP Funds относится к конторам-однодневкам, шаблон площадок у которых абсолютно идентичен, не удивителен тот факт, что и информативность у данной конторы на том же уровне. Хоть брокер и предоставляет довольно обширное количество разделов на представленном веб-ресурсе, но никакой действительно ценной или же качественной информации в них найти просто невозможно. В основном все данные касаются якобы успешности, а также популярности компании, которые существуют только на словах брокера.

 
be-top.org MLP Funds

 

Условия брокера MLP Funds

Из торговых предложений, компания имеет только самые примитивные и очевидные функции, а также услуги для клиента, которые ничем не отличаются от условий прочих подобных площадок. Перечень доступных торговых услуг выглядит следующим образом:

  • довольно обширное количество доступных для трейдеров активов, а именно акций, облигаций, фьючерсов, сырьевых товаров, криптовалют и других не менее популярных инструментов;
  • довольно опытный и квалифицированный штат сотрудников, который был собран из лучших аналитиков, а также трейдеров рынка;
  • полное отсутствие дополнительных комиссий при совершение платежных операций;
  • качественный, а также эффективный функционал площадки;
  • систематическая бонусная программа для самых активных пользователей;
  • реферальная многоуровневая программа, которая позволит клиентам получать дополнительную прибыль помимо торговли;
  • наличие, как утверждает брокер аккредитации, которая доказывает качество и надёжность данного сервиса;
  • услуги персонального менеджера, который позволит быстро и качественно не уверенным в себе пользователям добиваться своей цели;
  • наличие параллельного вместе с торговлей обучения, которое сможет повысить умения, а также навыки клиентов, которые только начали свой инвестиционный путь;
  • обилие платёжных систем, с помощью которых пользователи комфортно смогут произвести вывод средств с трейдерского счета.

Данный список можно продолжать ещё довольно долго, поскольку контора постаралась придумать как можно больше позитивных сторон для своего проекта, но на деле только подтвердила его некачественность и абсолютную не профессиональность.
 
    

be-top.org MLP Funds

 

Разоблачение компании MLP Funds

Поскольку брокер не имеет никаких опровержений касаемо того факта, что MLP Funds мошенник и лохотрон, а также никаким образом не подтверждает свою прозрачность, считать данный сервис достойным для сотрудничества – довольно глупо. Что касается тех фактов, которые напрямую доказывают мошенничество со стороны представленной конторы, во-первых, тот сертификат, от якобы авторитетного регулятора, что опубликовала на своем сайте MLP Funds – просто на просто поддельный, ведь реальная дата начала функционирования, согласно домену данного проекта – 27.08.2021, а в самом же документе указан 2018 года. Во-вторых, довольно существенным доказательством могут стать отзывы о компании MLP Funds, в которых пользователи неоднократно указывали на заметные недостатки в деятельности конторы, а именно в её отношении к клиентам, а также профессиональном подходе к решению реальных проблем.   

 

Как снять деньги с MLP Funds

Данная процедура является тем самым фактором, который решит судьбу дальнейших вкладов пользователей, а точнее исход данного процесса. В ситуации с героем нашей сегодняшней статьи, можно выделить то, что на данном этапе клиенты уже понимают, в руки к какому сервису они попали, после чего уже становится очевидным то, что прибыли пользователи зачастую не видят, так как брокер MLP Funds не выводит деньги сливает их нагло прямо к себе в карман.
 

Итоги

Беря во внимание все ранее упомянутые в данном обзоре факты, а также то, что контора не имеет никаких юридических оснований на как свое существование в принципе, так и любые другие действия связанные с её деятельностью, рекомендовать данный сервис к сотрудничеству, по объективным на то причинам, просто не возможно.  
 

be-top.org MLP Funds 

 

Возможность снять деньги с "MLPFunds" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 542 раз Последнее изменение нояб 29, 2021

Комментарии   

#3 11111111Елизавета 01.12.2021 08:30
Мошенники сняли деньги с моих карт
Цитировать
#2 89219890912Мария 30.11.2021 15:35
Столкнулась и я с этой компанией,обокрали меня почти на 350.000 рублей
Цитировать
#1 111111111Григорий 29.11.2021 15:18
Котировки были проверены и видно, что MLP Funds их рисуют однозначно, а сделки закрыть сразу невозможно, потому что сайт вечно подлагивает и видно, что опять же сделано специально. Сделка просто висит и капает вниз, чтобы выйти в минус, а ты ничего сделать не можешь.
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему