Отзывы о Crystal Corporation - вывод денег. Вход в личный кабинет и торговый счет: thecrystalcorp.trade и webtrader.crystal-inv.online

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам


Торговля на Форекс рынке – один из самых популярных и затребованных видов пассивного заработка. Ажиотаж и прибыльность данной сферы создает огромную конкуренцию в силу того, что все больше новых проектов хотят проявить себя а данной области и представить свои услуги. Естественно, не все проекты в реальности предоставляют всё то, что они так красиво обещают на своих площадках, что и создаёт огромный уровень риска для пользователей, в особенности наивных и доверчивых новеньких трейдеров, пытающихся ухватиться за любую возможность улучшить свое финансовое состояние. Компания, о которой мы сегодня поговорим, а именно Crystal Corporation, обещает пользователям, которые раздумывает на счет сотрудничества с ней, лучшие торговые условия, а также функции, способные в кротчайшие сроки принести им уже первую прибыль, вот только на деле же она, просто обворовывает их, но об этом позже, а сейчас ознакомимся с рядом её основных характеристик.   


Контакты компании Crystal Corporation


Для того, чтобы пользователи могли напрямую связаться с представителями площадки, контора оставляет в футере своего сайта контактный номер +44 7428354414, а также электронный адрес Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.. Помимо данных вариантов, также есть возможность трейдерам обратиться к брокеру через специальную заявку, оставленную на самой площадке, в которой им необходимо будет ввести свое ФИО, мейл, а также вписать и само обращение или вопрос.

 

Обзор сайта thecrystalcorp.trade и webtrader.crystal-inv.online

Несмотря на то, что подставленный проект называет себя успешным и профессиональным брокером с огромным стажем работы, его внешний вид, а именно веб-ресурс полностью опровергает данные слова, и лишь очередной раз дает возможность убедиться в том, что Crystal Corporation мошенник и лохотрон, который абсолютно далек от того, чтобы называть себя профессионалом. Все дело в том, что его площадка – максимально не аккуратный и дешевый одностраничный сайт, который не предназначен ни для компьютерной версии, ни для мобильной, поскольку вся имеющееся информация на нём деформирована и её начало, а также конец можно найти на разных уголках площадки, что, как вы понимаете, создает максимально не комфортные условия, а также не позволяет полноценно ознакомиться со всеми имеющимися данными. Листая сайт, можно заметить огромное количество случайно вставленных картинок или же целых слайдов, которые приходится пролистывать и искать продолжение информации, с которой ознакамливался трейдер. Что-либо говорить о профессиональности данного проекта, учитывая его внешний вид, и то, что контора абсолютно нечего не сделала и не делает чтобы его улучшить, просто невозможно, как и о качественности представленных им данных.


be-top.org Crystal Corporation 

 

Условия брокера Crystal Corporation

Достаточно сложно ознакомиться с теми услугами, которые предоставляет данная площадка, поскольку приходится по крупицам собирать все данные. Из тех функций и возможностей, что представляет компания, можно выделить следующий перечень:

  • наличие довольно обширного спектра торговых инструментов, которые позволяют трейдерам раскрыть свой потенциал и достичь максимальных результатов в процессе торговли;
  • профессиональный штат сотрудников конторы, который позволит трейдерам всегда находится под присмотром опытных аналитиков и других специалистов рынка;
  • обширный спектр торговых активов, таких как облигации, индексы, сырьевые товары, акции, и другие инструменты;
  • полностью автоматизированная торговая площадка, с довольно простым, при этом интерфейсом;
  • отсутствие ранее не оговоренных комиссий при проведении платежных операций;
  • доступно параллельное обучение в процессе торговли;
  • торговые аккаунты, подходящие под любой уровень знаний и навыков пользователей;
  • наличие персонального менеджера, который будет в онлайн режиме контролировать все шаги трейдеров и направлять их на лучшие решения.


 be-top.org Crystal Corporation
    

 

Разоблачение компании Crystal Corporation

Доказать то, что компания Crystal Corporation мошенник и лохотрон, довольно просто, учитывая то количество фактов, которые можно представить дабы опровергнуть все её пыстые обещания и гарантии. Одним из таких и самым основным является имидж брокера, а если конкретнее, то отзывы о компании Crystal Corporation, в которых обманутые пользователи высказывали всё то, что заметили в процессе сотрудничества с данным проектом, а также свои личные впечатления. Все данные комментарии написаны исключительно в негативном ключе, что только в очередной раз доказывает мошенничество со стороны представленного проекта, а также его не профессиональность. Также, достаточно показательным является то положение, которое подтверждает факт обмана площадки, касаемо её реального опыта, так как доменной имя данного проекта говорит о том, что полноценно работает данный проект менее 10 дней на момент написания статьи, когда сам же заявляет, что уже много лет лидирует на рынке.

 

Как снять деньги с Crystal Corporation

Не секрет, в особенности для тех пользователей, которые знакомы с подобными обзорами на be-top.org, что вопрос вывода средств один из ключевых и решающих в процессе принятия решения касаемо сотрудничества клиентами брокерских проектов. Учитывая то, что Crystal Corporation не выводит деньги, судя с его реальных намерений и цели деятельности, взаимодействовать как-либо с данной площадкой просто бессмысленно.
 

Итоги

Поскольку никаких положительных условий и услуг герой нашей сегодняшней статьи не предлагает своим пользователям, а точнее сказать, не воплощает все свои обещания в реальность, рекомендовать компанию Crystal Corporation в качестве брокерского сервиса, которому можно спокойно доверить свои средства, персональную информацию и прочие данные, мы просто не можем, что вызвано вполне логичными обстоятельствами.
 

be-top.org Crystal Corporation 

 

Возможность снять деньги с "CrystalCorporation" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 735 раз Последнее изменение нояб 29, 2021

Комментарии   

#3 +11111111Гузель Сиротина 07.04.2022 10:12
Я тоже попалась им «на крючок»! Сейчас их сайт совсем пропал из интернет пространства!
Цитировать
#2 1111Александр 06.12.2021 08:40
Не выводят деньги!
Цитировать
#1 1111111Дмитрий 29.11.2021 15:19
У Crystal Corporation нет лицензии и это было проверено мной и моим юристом после того как они не выплатили мне 4500 долларов. Я начал искать, выискивать и оказалось, что работают они полностью незаконно, а значит и доверия к ним у людей не должно быть. Они не регулируются никаким законодательством, вот и творят все то, что им в голову взбредёт. Мой вам искренний и честный совет — думайте дважды, а не как я. Проверяйте отзывы, документы, общайтесь с клиентами, все проверяйте прежде чем доверять накопления.
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему