Отзывы о Barlamo - вывод денег. Вход в личный кабинет и торговый счет: barlamo.co

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам


В данной статье мы рассмотрим компанию под названием Barlamo, которая является довольно провокационным сервисом, ведь за тот небольшой период времени, что она функционирует на рынке, Barlamo уже успела получить не мало отрицательных откликов на свой счет, но помимо них, можно найти также и позитивные высказывание клиентов. Цель данного обзора – выяснить, что же действительно является правдой и кем является на самом деле данный проект. Начнем с самых очевидных и банальных фактов о площадке, для общего ознакомления с ней.   


Контакты компании Barlamo

На своем сайте всё, что предоставляет контора – это форму обратной связи, в которой клиенту необходимо будет ввести свои контактные данные и ФИО, а также указать тему обращения. Чтобы связаться с представителями данного сервиса, контора также оставляет в футере своего сайта ссылки на различного рода мессенджеры и социальные сети, вот только их существенная проблема заключается в том, что половина из них либо не активны, либо отсылают на совершенно другие площадки.


be-top.org Barlamo

 

Обзор сайта barlamo.co


Контора разработала довольно простую площадку, на которой имеется несколько разделов с самыми, как может изначально показаться, важными данными, вот только ознакомившись с ними поближе, сразу станет очевиден тот факт, что Barlamo мошенник и лохотрон, который просто скопировал огромный пласт информации с других площадок, и при возможности просто изменяет последовательность данных, чтобы данный обман и проявление не профессиональности, сильно не бросались в глаза, при изучении представленной площадки. Говоря о дизайне и общем впечатлении использования сайта Barlamo, можно сделать лишь одно единственное заключение – брокер пытается всеми силами, просто копируя шаблон и оформление с других веб-ресурсов, выставить свой проект как успешный, качественный и уникальный продукт, который не часто попадается на рынке, вот только все его действия и внешний вид говорят об обратном. 

 

Условия брокера Barlamo

Данный брокер представляет своим клиентам услуги в сфере торговли на Форекс рынке самыми популярными и распространёнными активами, такими как акции, облигации, сырьевые товары, металлы и огромным количеством прочих инструментов. Из основных функций и возможностей, которые можно было представить, Barlamo предложила пользователям перечень следующих, к слову, довольно примитивных и банальных, положений, а именно:

  • наличие постоянной поддержки со стороны опытных аналитиков, а также трейдеров конторы;
  • отсутствие каких-либо дополнительных комиссий в процессе вывод средств;
  • наличие универсальных торговых аккаунтов, с помощью которых, даже совсем новенькие и не опытные пользователи смогут комфортно зарабатывать на ровне с профессионалами данной сферы;
  • обширный перечень доступных платежных систем, которые с комфортом помогут трейдерам вывести их средства;
  • систематические бонусные пополнения, которые станут мотивацией для трейдеров в дальнейшем улучшать свои показатели;
  • наличие реферальной программы, благодаря которой клиенты смогут получить дополнительную прибыль;
  • удобная и комфортная торговая площадка, которая поддерживается на всех типах устройств, а также операционных системах;
  • полностью автоматизированный процесс торговли с использованием модернизированных функций.

Как можно заметить, представленные факты, достаточно поверхностно описывают всю торговую деятельность и не дают возможности полноценно понять, стоит ли сотрудничать с данным сервисом.     

 

Разоблачение компании Barlamo

Поскольку контора практически не имеет никаких существенных доказательств тому, что представленные ею торговые услуги в действительности приносят те результаты, о которых она заявляет, а также дают реальную возможность пользователям улучшить их финансовое положение, крайне не надёжным сервисом она кажется со стороны, что заставляет трейдеров ещё раз задуматься над тем, стоит ли доверять ей свои средства. Помимо не профессиональности и не компетентности в вопросах касаемо торговли, брокер также «выделился» и полным отсутствие каких-либо юридических доказательств своей надёжности и прозрачности действий, таких как, к примеру сертификата или лицензии от авторитетных соответствующих регуляторов.

Помимо этого, также стоит упомянуть и её репутацию, которая оставляет желать лучшего, а если точнее, то отзывы о конторе Barlamo, в которых экс-клиенты брокера упоминали ряд следующих существенных недостатков данной площадки:

  • систематические технические сбои;
  • халатность и постоянное игнорирование представителями компании запросов пользователей;
  • отсутствие возможности самостоятельно связаться с конторой;
  • абсолютно не удобный интерфейс площадки, который создает проблемы при необходимости быстрого реагирования в процессе торговли;

Данный список абсолютно не ограничен, что говорит о «качестве» деятельности представленной нами сегодня компании.
  
be-top.org Barlamo

 

Как снять деньги с Barlamo

Компания Barlamo не выводит деньги, что можно сразу же понять, учитывая все ранее упомянутые о ней в данной статье факты, а также характер намерений данной платформы.
 

Итоги

Подобных псевдо-брокеров на рынке, как вы наверняка знаете, изучая обзоры на be-top.org не мало, что говорит об высоком уровне опасности для трейдеров, делающих найти действительно достойный проект, а не подобного нашему герою сегодняшней статьи сервис. Barlamo – дешевый мошеннический проект, который пытается всеми силами доказать свою важность и авторитетность на рынке, хотя сам же своими действиями полностью опровергает свои слова о надёжности, а также перспективности сотрудничества с ним. 
 

 

Возможность снять деньги с "Barlamo" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 518 раз Последнее изменение нояб 29, 2021

Комментарии   

#2 111111111Лариса 29.03.2022 12:04
С 23 февраля не выходят на связь. При выводе средств, на почту прислали, что заявка обрабатывается, вывод средств может занять 48 часов. Прошёл месяц, ни денег, ни ответа от них.
Цитировать
#1 1111Сергей 29.11.2021 15:23
Неприятные люди работают в этой конторе. Обманули на 800 долларов. И больше не звонят и не отвечают.
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему