Отзывы о PocketOption - вывод денег. Вход в личный кабинет и торговый счет: po.site и po.cash

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам


Компания, о которой мы сегодня поговорим, занимается инвестированием с 2017 года, как она сама же и заявляет, основной целью данного сервиса является желание доказать клиентам, что они могут, без какого-либо компромисса, комфортно и, что самое главное, с прибылью, торговать на рынке. Говорим мы о проекте PocketOption, который довольно много обещает своим пользователям, начиная от качественных и перспективных инструментов, заканчивая получением уникального опыта в процессе сотрудничества с конторой.    


Контакты компании PocketOption

На своей площадке инвестиционный фонд предлагает пользователям сразу несколько вариантов, с помощью которых они могут связаться с представителями данной конторы. Клиенты могут воспользоваться контактным номером телефона +44 20 8123 4499, общим чатом, где собрано всё сообщество инвесторов, через специальную заявку, оставленную самой конторой в футере платформы, а также написав PocketOption в социальные сети, ссылку на которые компания также оставляет в разделе контактных данных.

 

Обзор сайта po.site

Площадка, представленная компанией выглядит довольно просто, причем настолько, что создает впечатление самого дешевого и начинающего брокерского проекта, который создал за несколько минут по банальному и примитивному шаблону свой веб-ресурс, чтобы показать свою авторитетность и заявить о себе, не имея при этом никаких реальных и надёжных торговых предложений.

На своей площадке компания разместила несколько разделов с данными, касаемо определенной тематики, а именно:
  • биография брокера;
  • информация о торговых услугах;
  • объяснение принципа работы брокера;
  • контактные данные;
  • партнерская программа.

Несмотря на такое обилие разделов, контора представила в них не самую ценную и полезную информацию. В 90 % случаев это дешевые и пустые обещания, которые никем и ничем не подтверждаются.  
 

be-top.org PocketOption 

 

Условия брокера PocketOption

PocketOption на своей площадке обещает своим пользователям довольно много различного рода функций и возможностей. Основные из которых, мы и упомянем в виде следующего перечня:

  • наличие бесплатного демо-счета для новичков на рынке, который поможет им подготовить себя к реальной торговле, не используя для этого свои средства и уменьшая риск их потери;
  • возможность обучаться параллельно торговому процессу, что значительно поднимет уровень знаний, а также умений клиентов;
  • наличие круглосуточной поддержки, которая поможет клиентам с любой возникшей проблемой;
  • огромное количество качественных инструментов премиум-класса, которые обеспечат максимальный результат и получение гарантированного профита;
  • наличие опытного и квалифицированного штата сотрудников, которые благодаря своим профессиональным навыкам смогут направить трейдеров и помочь им с подбором идеальной стратегии;
  • огромное количество бонусных программ, которые способны дать клиентам неплохой денежный стимул;
  • наличие многоуровневой реферальной программы, которая также создаст условия для дополнительного заработка пользователей, помимо основной торговли.

Как можно заметить, предложения, которые поступают от данного сервиса, довольно перспективны, но их описание находится на крайне примитивном уровне, что только подтверждает не профессиональность данной конторы и отсутствие у неё какого-либо опыта в данном деле.



be-top.org PocketOption 
    

 

Разоблачение компании PocketOption

Поскольку контора не предоставляет ни одного реального подтверждения, тому что представленные ею услуги действительно приводят у обещанным результатам, более того, есть ряд фактов, которые доказывает совершенно обратное, можно с полной уверенностью утверждать, что компания PocketOption мошенник и лохотрон, который просто пытается выдать из себя успешный и профессиональный сервис, находясь при этом далеко от тех характеристик, которые соответствуют действительно заслуживающим внимания проектам. Тех положений, которые дают понять, что доверять герою нашей сегодняшней статьи довольно опасно, достаточно. К примеру таковым может стать имидж компании, а если точнее то отзывы о конторе PocketOption, в которых обманутые пользователи упоминают не мало достаточно существенных недостатков PocketOption или же реальный возраст представленного проекта, ведь согласно домену он составляет всего 30 дней, а это слишком мало, как для того, чтобы достичь тех вершин, о которых с гордостью и неоднократно упоминает PocketOption.  

 

Как снять деньги с PocketOption

Думаем, не стоит объяснять такой банальный факт, что PocketOption не выводит деньги, поскольку её мошеннические намерения, а также основная цель, заключающаяся в пополнении своих карманов, и сами это прекрасно делают.
 

Итоги

Изучая обзоры на be-top.org, вы скорее всего замечали, какое количество подобных компаний в последнее время начинают обворовывать доверившихся им клиентов, так вот сервис PocketOption не стал исключением. Данный проект обманом заставляет пользователей вкладывать свои средства прямо к нему в карманы, что просто не сопоставимо с его словами о надёжном и безопасном сотрудничестве.  

 

 

Возможность снять деньги с "PocketOption" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 767 раз Последнее изменение сен 21, 2022

Комментарии   

#1 1111111Олег 29.11.2021 15:21
Я такое уже видел и ничего нового тут я точно не могу отметить. К сожалению, мне уже приходилось сталкиваться с подобного рода мошенниками, при том, что я не понимал как их вычислить. Так и сейчас, я не смог заранее понять по какой схеме они работают.
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему