Отзывы о Bigshot-trade - вывод денег. Вход в личный кабинет и торговый счет: bigshot-trade.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам


 
Компания, о которой сегодня пойдет речь, является довольно стандартным брокерским сервисом, который обещает своим пользователям универсальные торговые услуги, огромное количество популярных и качественных инструментов, а также стабильный заработок.
Если конкретнее, то говорим мы о довольно молодой компании, которая базируется в Израиле и имеет уже не самые положительные отклики на свой счет, а именно брокер Bigshot-trade.
  


Контакты компании Bigshot-trade


На своей площадке данный сервис предоставил в качестве возможных вариантов связи электронную почту Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript., а также контактный номер телефона 077-670-4548, воспользовавшись которым, трейдеры могут узнать все волнующие их детали касаемо сотрудничества с представленным проектом.

 

Обзор сайта bigshot-trade.com


Сайт Bigshot-trade не выделяется особой уникальностью или же информативностью, он имеет достаточно стандартный шаблон с разделами, где упомянуты самые важные детали сотрудничества с сервисом, а также другие положения, к примеру биография брокера, в которой он упомянул достаточно много интересных фактов, не всегда соответствующих реальности, но об этом позже.
Что же касается качества тех данных, что представлены на веб-ресурсе, здесь компания решила упомянуть банальные и абсолютно поверхностные, не уникальные данные, которые не дают абсолютно никакой возможности трейдерам полноценно ознакомиться с самим брокером, его услугами и теми функциями, что ожидают пользователя после внесения его средств, а это уже достаточно существенный показатель к тому, чтобы задуматься о том, стоит ли как-либо взаимодействовать с данной площадкой и уж тем более доверять ей свои средства.
 
 


 

Условия брокера Bigshot-trade

На своей площадке контора предлагает пользователям следующий перечень доступных услуг, а также функций, которые могут помочь им в достижении их цели, а именно улучшения финансового состояния клиентов:

  • наличие обильно заполненного торгового портфеля, который вмещает в себя все самые полезные и качественные торговые инструменты, при депозитном взносе в 33 000 шекелей, что эквивалентно 10 000 долларам США;
  • наличие профессионального штата сотрудников, который позволяет клиентам постоянно быть под контролем лучших трейдеров и аналитиков рынка;
  • помимо полученного торгового аккаунта со всем инструментарием, для пользователя будет также доступен полный план по управлению им, разработанный лучшими риск-менеджерами компании;
  • модернизированная и качественная торговая площадка, которая является аналогом МТ4, как утверждает компания, но в разы лучше и эффективные справляется с поставленной задачей;
  • уникальная модель прибыли и убытков, согласно которой профит распределяется в соотношении 50/50, а затем, когда доход увеличивается, средства уже распределяются 70/30 в пользу дилера;
  • достаточное количество доступных платежных систем, которые позволят клиентам комфортно выводит заработанные средства без каких-либо проблем. 
 

Разоблачение компании Bigshot-trade

Доверять словам конторы, касаемо всех тех обещаний и гарантий что она дает, не следует, так как подтверждений тому, что Bigshot-trade мошенник и лохотрон, который просто пытается за счет своих доверчивых клиентов пополнить свои карманы, довольно много.
Одним из таких является имидж компании, а если конкретнее, то отзывы о конторе Bigshot-trade, в которых экс-клиенты брокера неоднократно упоминали его халатное отношение к ним, а также ряд других, не самых позитивных характеристик, которые относятся к данному сервису и его деятельности.

Также, стоит упомянуть и тот факт, что контора абсолютно в каждом имеющемся пункте касаемо своей опытности и прочих деталей с ней связанных, нагло соврала, заявив о многолетнем опыте работы и усердном труде, которого, по факту и не было, что может доказать датирование тех самых откликов или же домен сайта, который утверждает то, что полноценно начала свою работу данная компания только в конце июля 2021, а это менее полугода назад, что просто ничто, как для подобного проекта. Обязательно ознакомьтесь со схемой развода компании из предыдущего обзора, дабы не попасть в ловушку.
 

 

Как снять деньги с Bigshot-trade

Множество обзоров на be-top.org неоднократно доказывают, насколько важно для брокерских сервисов, иметь комфортную и удобную процедуру вывода средств, а также способствовать своим клиентам в получении профита, что определяет дальнейшие взаимоотношения с трейдеров. В случае же с героем нашей сегодняшней статьи, для данного сервиса уже был бы достижением тот факт, что он в принципе позволяет клиентам вывести их средства, так как на деле Bigshot-trade не выводит деньги, и не собирается этого делать в дальнейшем, чтобы просто на просто не разориться, так как других способов заработка у него нету.  

 

Итоги

Поскольку Bigshot-trade – это самый обычный псевдоброкер, который даже не пытается помочь своим клиентам достичь желаемых результатов и существует исключительно за их счет, мы рекомендуем всем пользователям, которые раздумывают о сотрудничестве с конторой, рассмотреть более безопасные, надёжные и, что самое главное, прибыльные варианты, которые бы действительно приносили положительные результаты, а не просто говорили об этом.
 
 

 

Возможность снять деньги с "Bigshot trade" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 410 раз Последнее изменение нояб 24, 2021

Комментарии   

#1 11111Григорий 29.11.2021 15:27
Зрелище не из самых приятных, я вам так скажу. Перевели все кредитные деньги и пропали. Кто может помочь их найти??
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему