Отзывы о EXXACapital - вывод денег. Вход в личный кабинет и торговый счет: exxacapital.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам


Контора, о которой сегодня пойдет речь, занимается трейдингом, как она упоминает, уже довольно продолжительное количество времени, что достаточно позитивно повлияло на качество её работы, а также представленных услуг. Брокер считает себя лучшим в своем роде, благодаря довольно большому количеству клиентов, которые доверяют ему, а также сотрудничеству с авторитетными площадками, подтверждающими надёжность представленного брокера.  


Контакты компании EXXACapital


На своем сайте контора оставляет только один возможный вариант связи для своих пользователей – через электронную почту Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript., других путей, по которым можно было бы связаться с брокером или его представителями просто нету.
 

 

Обзор сайта exxacapital.com


Сайт героя нашей сегодняшней статьи найти и ознакомиться с ним достаточно сложно, так как EXXACapital, как и множество подобных ей контор, пользуется принципом анонимности и конфиденциальности, который заключается в том, что получить доступ к нему возможно только пройдя процедуру регистрации, либо же, в отдельных случаях, имея специальный код, выданный представителями компании. Без совершения данных процедур – вход на веб-ресурс просто на просто закрыт. Таким образом конторы защищают себя от нежелательного внимания пристальных обзорщиков, а также правоохранительных органов.

Благодаря определенным махинациям, нам удалось попасть на площадку EXXACapital, что было не зря, ведь данный веб-ресурс целиком и полностью подтверждает все убеждения на счет данного проекта, касаемо его не профессиональности, а также не качественности. Начать стоит с его дешевого оформления, которое в сумме не заняло и 10 минут. Далее следует упомянуть отсутствие на данной веб-ресурсе какого-либо перевода для клиентов, не знающих английского языка, а также отсутствие возможности копирования текста, для его перемещения в переводчик, что создает максимально не комфортные условия при изучении имеющегося сайта.

Самое интересное – информативность конторы. Все представленные ею данные, начиная от самых банальных, заканчивая красивыми торговыми предложениями – всё это сплошное копирование, которое можно заметить, изучив площадки других платформ подобного рода. Помимо этого, представленный сайт лишен не только уникальности, но и какой либо ценности для пользователей, так как даже те данные, что брокер присвоил себе, не дают возможности полноценно ознакомится с ним и его условиями сотрудничества.
 
 
be-top.org EXXACapital

 

Условия брокера EXXACapital

Учитывая подобное состояние сайта проекта, очевиден тот факт, что никаких детальных упоминаний касаемо торговых инструментов, представленных на платформе, нету, как и её функций, клиенты могут ознакомиться лишь с небольшим перечнем обобщенных услуг, входящих в компетенцию данного брокера, а именно:

  • наличие довольно обширного количества качественных и высокоэффективных торговых инструментов;
  • обширный штат профессионалов и квалифицированных сотрудников из сферы трейдинга, которые обеспечат всех клиентов необходимыми условиями для комфортной и результативной торговли;
  • систематические бонусные программы, рассчитанные как для новичков, так и для просто активных трейдеров на платформе;
  • реферальная система, с довольно большим количеством уровней, благодаря которым, пользователи при любом раскладе получат дополнительные проценты к своей прибыли;
  • постоянные вебинары с известными личностями Форекс рынка, имеющими уникальные знаний, которые готовы передать клиентам;
  • модернизированная торговая площадка с простым интерфейсом, а также легким функционалом.
      
      
 

Разоблачение компании EXXACapital

После представленных обещаний, не так легко сразу же принять то, что контора EXXACapital мошенник и лохотрон, но этому есть ряд существенных доказательств, о которых мы сегодня и поговорим.

Во-первых, то, что данный проект является дешевым недоброкером с простейшим алгоритмом действий, без каких-либо знаний и опыта, доказывает возраст данного сервиса. Естественно, на своей платформе он утверждает, что уже несколько лет усердно трудится на благо своих клиентов, но в реальности же, что подтверждает его домен, контора начала полноценно функционировать только в средине сентября 2021, а это чуть больше двух месяцев назад. Очевидно, что ни о каком опыте тут и речи быть не может, поскольку за такой короткий промежуток времени сложно просто полноценно запустить весь функционал сайта в работу, не говоря уже о том, чтобы успеть обзавестись опытом.

Во-вторых, мошенничество со стороны представленного сайта доказывают отзывы о конторе EXXACapital, в которых огромное количество недовольных и обманутых трейдеров упоминают халатность представителей площадки, их непрофессиональном подходе к решению проблем пользователей, а также полном отсутствии такта, что выражалось в в личном общении клиентов с их менеджерами.
 

 

Как снять деньги с EXXACapital

Думаем, не окажется сюрпризом тот факт, что EXXACapital не выводит деньги и не позволяет своим клиентам никаким другим методом получить свои заработанные средства, ведь уже давним давно их слил себе на офшорный счет, пока пользователи продолжали верить и якобы зарабатывать на его псевдо платформе средства.
 

 

Итоги

Изучая статьи на be-top.org, скорее всего вы замечали что существует такой тип площадок, которые любят в разы преувеличивать свое значение, а также ценность для пользователей, являясь на деле самыми обычными мошенниками и аферистами, так вот герой нашей сегодняшней статьи, контора EXXACapital – как раз из их числа, что подтверждают все ранее упомянутые факты на её счет. И, кстати, контора из предыдущего обзора из этой же оперы лохотронов. В завершение, хотим порекомендовать найти более безопасный сервис для заработка, ведь сотрудничая с EXXACapital и доверяя ему свои средства, получить какие-либо положительные результаты вы вряд ли сможете, а вот убытки – вам гарантированы.   
 

 

Возможность снять деньги с "EXXA Capital" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 404 раз Последнее изменение нояб 24, 2021

Комментарии   

#5 Марина 18.07.2023 12:27
Мошенники, Мошенники, Мошенники. Люди не видитесь на из сказки, у них целая группировка находиться в чате, людям головы мудрят, что они взяли кредиты, люди думают, что разговаривать с обычными людьми, которые так же зашли на инвестиции, а на самом это вся шайка работает. И им все равно, хоть ты останешься без денег на существование. Это не люди, это мрази. Бумеранг таким людям вернётся, сейчас Бумеранг быстро возвращается.
Цитировать
#4 Марина 03.07.2023 10:49
МОШЕННИКИ не видитесь на их сказки они забирают деньги и блакируют акаунта, там целая группа шайки, который пишут ,как они положили на акаунта и либо на хедэ-фонд или венчур. Они все равно, человек после инсульта, которому нужны деньги, чтобы востановиться, либо женщина с ребёнком, которая взяла кредит. У нас нет сердца. Входят в доверия и льют в уши пока не положение хорошию сумму денег, а потом все блокирует. Не какая компания не находиться в за границей. Они за счёт наших денег живут. В чате хорошию информацию оставляют. Если человек пишит в чате ,что два дня не получается вывести средсва, все удаляют, что бы не кто не видел. Я человек после инсульта, и месяц мозги пароли, чтобы я его положила деньги, чтобы разблакироть акаует. Когда поняли ,что я больше денег не положу удалили меня их чата ,акауты заблокировали и все переписки удалили. МАШЕНИКИ, МАШЕНИКИ МАШЕНИКИ
Цитировать
#3 +1111111111Eкатерина 28.02.2022 08:20
Подтверждаю, действительно мошенники. Очень хитро ведут счёт, сначала показывая какие они молодцы и как много много могут зарабатывать, только "вы же понимаете, это мы на маленьком депозите сегодня столько заработали, а представьте если бы он был в 10 раз больше". При этом "заработанное" вывести тебе не дадут, загнав в новые сделки. И когда консультант понимает что клиент что то заподозрил и больше не будет вносить деньги - счёт быстренько сливают. Даже если клиент успел вовремя остановиться и пытается вывести остатки своего депозита- не дают под разными надуманными предлогами
Цитировать
#2 87023030178Жумагуль 27.12.2021 12:32
Хочу предостеречь доверчивых вкладчиков, ЧТО это мошенники, говорят крассиво, неуспеешь понять, а уже попадешься на их крючок, схема одинаковая начинают с малой суммы, пробуешь вывести они выводят малую сумму чтобы ты убедился и затем ложишь другую сумму побольше, Ехха Капитал, представлялись Иваном Шипулиным аналитик Михаил Левин, НИ В КОИМ СЛУЧАЕ НЕ ВЕДИТЕСЬ ЭТО МОШЕННИКИ!!!
Цитировать
#1 1111111Роман 29.11.2021 15:31
Хамло, а не менеджеры там работают . Деньги пополнил и больше им не интересен. Сволочи
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему