Отзывы о BOSCO - вывод денег. Вход в личный кабинет и торговый счет: bosco.click

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам


Изучая обзоры на be-top.org, вы скорее всего замечали, что использование в процессе торговли искусственного интеллекта – достаточно популярная технология, которая пользуется спросом среди компаний, а также привлекает не мало внимания со стороны пользователей. Компания, о которой мы будем говорить в данной статье, также не стала исключением и использует полностью автоматизированную торговую площадку. Если конкретнее, то мы рассмотрим в данном обзоре деятельность конторы под названием BOSCO, которая причисляет себя в один ряд к успешным, популярным и авторитетным проектам, работающим в сфере криптовалютной торговли.
 


Контакты компании BOSCO


На представленной площадке, BOSCO в качестве возможных вариантов связи оставляет адрес своей почты Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript., а также форму обратной связи, где трейдеру необходимо будет вписать свое ФИО, адрес почтового ящика, а также само обращение к компании. Других способов установить связь с площадкой данный проект не предоставляет.
 

 

Обзор сайта bosco.click


Сайт BOSCO создает довольно приятное первое впечатление. Он оснащен обильным функционалом, огромным количеством различных разделов с тематическими данными о торговых условиях конторы, её биографией, алгоритмом действий и другими деталями сотрудничества, но среди такого обилия плюсов все же выделяется довольно существенный минус – не до конца заполненный шаблон платформы. В некоторых местах, к примеру в разделе с контактными данными, компания оставляет пустое место в шаблоне площадки, где должны быть указаны соц.сети, что создает не полноценную картину и довольно заметным становиться тот факт, что BOSCO просто использовал готовый шаблон других платформ, куда вставил все данные и опубликовал, даже не проверив его изначально полностью, что заставляет усомниться в профессиональности данного проекта.  

 
be-top.org BOSCO

 

Условия брокера BOSCO

Контора, несмотря на достаточно огромный пласт информации, который она предоставляет на своей площадке, не упоминает действительно необходимых и важных для любого пользователя пунктов, к примеру что касалось бы деталей торгового процесса или же всех тонкостей сотрудничества с ней. Если выжать максимум из представленных данных, можно получить следующий перечень торговых условий и функций, которые, по словам BOSCO будут полезны клиентам в процессе их торговли:

  • наличие довольно разнообразного выбора цифровых активов, начиная от самого известного биткоина, заканчивая литкоином и прочими
  • квалифицированная служба поддержки, работающая в режиме 24/7 ежедневно
  • отсутствие каких-либо комиссий, а также других видов снятия процентов прибыли , которые ранее не оговаривались
  • систематические бонусы в виде денежных начислений для активных пользователей, а также новичков
  • качественное обслуживание клиентов опытными и успешными трейдерами, а также аналитиками рынка
  • возможность торговать не только используя традиционный формат, то есть самостоятельно принимать решения, а также подбирать необходимые стратегии, но и пользоваться доверительным управлением, которое позволяет довериться обученным специалистам, заранее обговорив с ними все детали рабочего процесса и вести торговлю их руками
  • обилие эффективных, качественных, а также проверенных на опыте сотни пользователей торговых инструментов,
  • наличие обширного списка платежных систем, через которые клиентам будет комфортно выводить деньги в дальнейшем и совершать другие платёжные операции

Помимо уже представленных данных, как мы упоминали ранее, данный проект использует также искусственный интеллект во всех рабочих процессах, что, по его словам, позволит трейдерам улучшить их торговые показатели в дальнейшем.
  
  

 

Разоблачение компании BOSCO

Изучив все её торговые предложения, можно подумать, что сотрудничество с ней будет достаточно перспективным, а также прибыльным, вот только на деле окажется, что контора BOSCO мошенник и лохотрон, который просто пытается улучшить свое финансовое состояние за счёт наивных и доверчивых пользователей. Существенным доказательством тому, что контора BOSCO не является тем самым качественным и надёжным брокерским сервисом, является её репутация, а если точнее то отзывы о компании BOSCO, в которых клиенты упоминают не мало довольно противоречивых положений тем фактам, которые представляет сам же брокер.

К примеру одним из таких являются заявления конторы об огромном количестве эффективных и качественных торговых инструментов, а также функций, которые помогут пользователям улучшить их торговлю и помочь им добиться максимальных результатов. На деле же, о чем неоднократно упоминают пользователи, брокер предоставляет на площадке максимально примитивные, а также банальные инструменты, которые абсолютно никак позитивно не влияют на исход событий и уж тем более не позволяют трейдеру как-либо улучшить его торговую ситуацию.

Помимо этого, контора также усердно пытается скрыть свой настоящий возраст. На своем сайте BOSCO упоминает, что имеет достаточно опыта, чтобы называть себя профессиональной, а также успешной компанией, а вот на деле, что доказывает её доменное имя, представленный проект начал полноценно функционировать лишь 18.11.2021. Это положение лишь в очередной раз доказывает, что доверять BOSCO не стоит, в особенности, когда не представлено ни одного доказательства её словам. Мошенником является и компания из предыдущего обзора - Trust trad, отзывы о ней далеко не лучше чем о BOSCO.
 

 

Как снять деньги с BOSCO

Делая логичное заключение с уже ранее имеющихся фактов, можно без сомнений утверждать что контора BOSCO не выводит деньги и не собирается этого делать ни при каких обстоятельствах, ведь это просто противоречит её намерениям пополнить свои карманы кровно заработанными средствами своих клиентов.

 

Итоги

Учитывая все упомянутые ранее факты, а также те положения, которые напрямую указывают на мошенничество со стороны представленного проекта, хотим посоветовать всем пользователям, которые собирались сотрудничать с данным сервисом, найти более безопасный аналог, который бы в реальности приносил прибыль своим клиентам.
 


be-top.org BOSCO 

 

Возможность снять деньги с "BOSCO" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 460 раз Последнее изменение нояб 24, 2021

Комментарии   

#1 111111Лариса 29.11.2021 15:34
Я расстроена однозначно тем, что со мной случилось. Я попала на лохотронщиков из Боско и я не знаю как мне теперь выплачивать огромные долги. Не верьте им, будьте умнее. Берегите свои деньги.
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему