Отзывы о Sollage - вывод денег. Вход в личный кабинет и торговый счет: sollage.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам


Компаний по инвестированию в интернете огромное количество, и каждая предлагает свой пакет услуг, стараясь его разнообразить, привлекая клиентов в свои ряды. Сегодня хотим познакомить вас с компанией Sollage, которая относит себя к официальному инвестору китайской строительной корпорации China State Construction Engineering Corporation. Для того, чтоб поближе познакомиться и понять всю её деятельность и предложения следует изучить информацию, которую мы вам с радостью представляем, чтоб понять, насколько с ней реально сотрудничать.

 

Контакты компании Sollage

New London House, 6 London Street, London, EC3R 7LP-адрес, +44 (204) 577-33-98 телефон, Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. электронная почта, Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. для связи в скайпе, @Sollage для связи в телеграмме.


Обзор сайта sollage.com

 
Сайт начинается с информации впечатляющей, много новых терминов, обещаний и заслуг, которыми она делится с клиентами. Сотрудники говорят, что они вкладываются в перспективные проекты строительной конторы по всему миру, за счёт чего клиенты и сами разработчики могут рассчитывать на стабильную прибыль. Далее идёт информация о возрасте, что якобы компания основана давно, с 1957 года и с этого периода она активно работает уже более чем в 27 странах мира. Расписываются её заслуги, что капитализация на Шанхайской фондовой бирже составляет 41 миллиард долларов, а позже в 2019 году стала третьей по товарообороту среди 500 мировых компаний КНР, её доход по итогам 2019 года составил более 1788 миллиардов долларов. Кроме этого, нам стало известно, что она специализируется на возведении жилых, офисных, гостиничных, спортивных, образовательных, медицинских и промышленных зданий, и много других. Имеются документы, которые позволяют заниматься данным видом деятельности.


be-top.org Sollage

 
Условия брокера Sollage
 

Имеются программы для новых клиентов, а также бонусы. Реферальная программа с тремя уровнями (10%, 5%, 2%), розыгрыш недвижимости, программа лояльности и партнёрская программа. В маркетинг плане предусмотрены следующие тарифные планы- старт 1% в день с пополнением от 20-199,99 долларов, басик 1,5% в день с пополнением от 200-999,99 долларов, стандарт 2% в день с пополнением от 1000-2999,99долларов, премиум 2,5% в день с пополнением от 3000-10000 долларов. Теперь расскажем об условиях вложения, которые готовы вам предложить в этой организации: открытие, пополнение и закрытие баланса в конце срока, все дивиденды начисляются раз в сутки, когда был открыт клиентом депозит, тело депозита можно получить в конце срока, возврат денег осуществляется в течении суток на платёжную систему.



be-top.org Sollage

 
 
Разоблачение компании Sollage

Информации найдено не мало, но должны заметить, что данный инвестиционный проект низкого качества, ожидать на крупную прибыль можно в том случае если пополнить счёт на приличную сумму единожды. Не следует вкладывать сюда более 100 рублей, так как слишком много негатива прослеживается в действиях сотрудников, а именно компания Sollage не выводит деньги, как было замечено бывшими пользователями. Эти жулики мгновенно присваивают все ваши средства себе, исчезая вместе с ними с рынка в офшорную зону, так ка подобные ресурсы мы встречали у различных контор-однодневок, о которых вы читали обзоры на be-top.org. Мошенничеством является и придуманный ими возраст, который мы проверили им оказалась дата 10.08.2021 года, поэтому не такой уж проект успешный и влиятельный как хотел казаться, клиенты говорят о халатном к ними отношении, что торговая площадка некачественная, постоянные сбои, графики нереальные, весь торговый процесс напоминает обыкновенную иллюзию, ведь мошенники рассчитывали на неопытных клиентов, которым и в голову не придёт все сведения проверять, а зря. С документами, всё тот же хаос, которые имеются они подставные и к реальности не имеют никакого отношения. Отзывы о компании Sollage негативного содержания, как и о компании с предыдущего обзора - JusanInvest
 

 

Как снять деньги с Sollage

Мошенники предлагают зарабатывать клиентам ежесекундно, принимая деньги на анонимные кошельки. Они в любой момент могут прекратить вам выплачивать деньги, мы об этом ранее упоминали, поэтому не совершайте ненужных действий в данную контору, вывод невозможен. Причин для не вывода у них уйма-комиссии, налоги. Нам остаётся лишь напомнить, что по всем мошенническим показателям компания Sollage лохотрон.
 
 

Итоги

Фактов мошенничества предостаточно, чтоб ещё сомневаться относительно порядочности этого проекта. Мы вам компанию Sollage не можем рекомендовать для инвестирования, все сотрудников речи и высказывания в результате оказываются лживыми.

 

Возможность снять деньги с "Sollage" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 343 раз Последнее изменение нояб 18, 2021

Комментарии   

#1 111111Петр 29.11.2021 15:43
О какой серьезности Sollage можно вообще утверждать, если дилинговый центр был открыт совсем недавно. О каком нормальном результате можно вообще говорить, работая здесь? Мошенники и сразу было понятно, не стояло даже сюда лезть.
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему