Отзывы о Jusan Invest - вывод денег. Вход в личный кабинет и торговый счет: jusaninvest.kz

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам


Онлайн торговля по одному щелчку – под таким девизом преподносит себя герой нашей сегодняшней статьи, который разработал свое собственное приложение, вмещающее все виды активов для успешного трейдинга, а также обилие других функций. Говорим мы о компании Jusan Invest, которая довольно популярна на СНГ рынках, но имеет не самую позитивную репутацию, что абсолютно противоречит её словам о безупречном имидже и профессиональности площадки. Данный факт и повлиял на желание раскрыть всю правду о представленном в данном обзоре проекте.

 

Контакты компании Jusan Invest

На своей платформе контора разместила следующий перечень контактных данных, с помощью которых пользователи смогут связаться с представителями брокера:

  • телефонный номер +7(707)264-40-00
  • активный онлайн чат на самом сайте, который работает в режиме 24/7;
  • возможность связаться через различные онлайн мессенджеры, ссылку на которые контора оставила в футере площадки;

Что касается местоположения данного проекта, брокер его не раскрывает, в целях сохранения анонимности, как и свое юридическое лицо.


Обзор сайта jusaninvest.kz

 
Представленная площадка имеет достаточно много различных разделов с информацией о деятельности конторы, её торговых условиях, а также других деталях касаемо сотрудничества с ней. Единственным минусом, который в ней можно выделить, является слишком перегруженный интерфейс, с которым сложно будет справится пользователям, не владеющим технической грамотностью и просто новичкам в данной сфере, хотя сама же контора уверяет клиентов в своей универсальности.


 
Условия брокера Jusan Invest
 

Компания имеет достаточно много обещаний и гарантий на своей площадке, но все они довольно поверхностны и лишь в общих чертах описывают реальные процессы, происходящие на представленной платформе. Из всех имеющихся данных на площадке, можно выделить лишь следующий, небольшой перечень:

  • возможность получать доходность в разы выше, чем используя банковские услуги;
  • депозитный порог не установлен и доступен с любой суммы;
  • совершение всех торговых операций совершается через мобильное приложение, включая также продажу и покупку паев;
  • наличие круглосуточной поддержки от опытных и квалифицированных специалистов;
  • возможность получать свободный доступ к торговле акциями и облигациями крупных площадок;
  • отсутствие скрытых комиссий;
  • собственная соцсеть компании, в которой клиенты могут общаться и обмениваться опытом с другими трейдерами.

Помимо возможности зарабатывать, Jusan Invest предоставляет также и обучение от лучших специалистов данной сферы, начиная от опытных трейдеров, заканчивая успешными аналитиками.
 

 
 
Разоблачение компании Jusan Invest

Красивые и многообещающие торговые условия — это конечно хорошо, но вот только их реализация на деле куда важнее громоздких обещаний и гарантий, а с этим у данного проекта достаточно серьезные проблемы. Как утверждают пользователи, оставившие отзывы о конторе Jusan Invest на различных фидбэк площадках, их сотрудничество с данным проектом заканчивалось ещё на моменте вложения первого депозита, ведь после этого средства сразу же сливались ему на оффшорный счет, а для клиента создавалась имитация рабочего процесса до того момента, пока дело не доходило до вывода средств, которых, конечно же на балансе пользователя быть не могло. Помимо такого банального алгоритма мошеннических действий со стороны компании, пользователи также описывали и халатность сотрудников Jusan Invest, которая проявлялась в период всего сотрудничества с брокером, а также их не профессиональность и невозможность помочь с самыми примитивными вещами, связанными с трейдингом, что только в очередной раз подтверждает тот факт, что Jusan Invest мошенник и лохотрон, который решил за счет своих пользователей пополнить свои счета.
 

 

Как снять деньги с Jusan Invest

После ранее описанного мошеннического плана, очевидно, что контора Jusan Invest не выводит деньги и не собирается этого делать ни при каких обстоятельствах, что, как вы знаете, изучив обзоры на be-top.org, достаточно показательно и полностью подтверждает то, что сотрудничество с данным сервисом – абсолютно бессмысленная и убыточная затея. Есть еще один мошенник, которого мы разобрали в предыдущем обзоре.
 
 

Итоги

Контора Jusan Invest – самый обычный лохотрон, который решил улучшить свое финансовое состояние, с помощью кровно заработанных средств своих наивных и доверчивых пользователей, не представляя при этом и половины из тех услуг, а которых заявлял ранее. Этот, а также все ранее упомянутые пункты только в очередной раз доказывают то, что доверять данному проекту опасно и абсолютно не выгодно.


be-top.org Jusan Invest

 

Возможность снять деньги с "JusanInvest" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 438 раз Последнее изменение нояб 18, 2021

Комментарии   

#1 1111111Виктория 29.11.2021 15:45
Меня просто развели на пополнение счета на 1500$, а когда уже деньги были у них, то начали творить такую вот ерунду, именно поэтому я и не рекомендую вообще компанию людям, так как сама здесь попала в ловушку.
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему