Отзывы о Avulso - вывод денег. Вход в личный кабинет и торговый счет: avulso.com и trade.avulso.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам


Заработок на обмене, покупке и вложениях в определённый вид активов - уже давно не является чем-то особенным и уникальным, скорее наоборот, является достаточно примитивным видом пополнения своего кошелька. В данном обзоре мы рассмотрим работу брокерского сервиса под названием Avulso, который появился совсем недавно, но уже успел собрать вокруг себя не мало шума, а также, по словам самой площадки, стать популярным и успешным проектом.

 

Контакты компании Avulso

На своём сайте в разделе контактных данных, клиенты имеют возможность запросить звонок от компании, благодаря специальной форме, в которой необходимо будет указать имя, фамилию, телефонный номер, а также страну пользователя. Помимо данного варианта, контора также представила и другие контактные данные, а именно телефонный номер +35790533946, электронную почту Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript., а также оставила и местонахождение её центрального офиса, с которого координируется весь рабочий процесс компании.



Обзор сайта avulso.com и trade.avulso.com

 
С помощью имеющегося сайта данной конторы, можно сделать не мало заключений по поводу качества её деятельности. Во-первых, площадка Avulso имеет довольно примитивный и шаблонный сайт, который похож на платформы контор-однодневок, создающихся огромными партиям на рынке. Во-вторых, информативность сайта вызывает много вопросов, так как по сути брокер не раскрывает действительно  важной информации о себе, а скорее описывает базовые вещи, которые даже могут не встретиться пользователям в процессе торговли, не говоря уже о их банальности и отсутствии необходимости в объяснении принципа их работы.



be-top.org Avulso


 
Условия брокера Avulso
 

Контора предлагает своим пользователям довольно обширный список возможностей, которые они могут воплотить в процессе своей торговли, все они описаны в составах имеющихся торговых аккаунтов, которые представляет брокер в разделе торговых услуг, а именно:

  • Оптимальный счет(150$) - подойдёт для пока только новичков в данной сфере, ведь вмещает самые базовые и примитивные инструменты. Кредитное плечо данного аккаунта составляет 1:100.
  • Стандартный счет(1 0000$) - в данном аккаунте уже вмещаются более профессиональные и обширные возможности, такие как торговля криптовалютой и металлами, а также возможность застраховать свои вложения.
  • Максимальный счет(10 000$) - уже из названия становится ясно, что в данном аккаунте представлены все самые уникальные и эффективные торговые инструменты для уже опытных пользователей, а именно моментальное исполнение торговых сделок, поддержка клиентов в режиме 24/7, кредитное плечо 1:500.

Также, Avulso предлагает своим клиентам воспользоваться дополнительными инструментами, которые размещены на сайте а именно трейдерским калькулятором, которые поможет рассчитать приблизительную прибыль, или же экономическим календарём.



be-top.org Avulso 

 
 
Разоблачение компании Avulso

Несмотря на просто огромное количество довольно перспективных ранее представленных пунктов, верить компании и её гарантиям стабильного заработка не стоит, поскольку существует просто огромное количество фактов, доказывающих то, что Avulso мошенник и лохотрон, который просто пытается создать из себя качественный и успешный сервис, не имея даже малейшего представления о том, как должен работать такой проект. Начать разоблачение данной площадки стоит с её имиджа, который основан на оставленных комментариях обманутых пользователей и, как понимаете, он не является настолько безупречным, как может изначально показаться. Отзывы о конторе Avulso, оставленные на различных платформах довольно чётко показывают, насколько небезопасно доверять герою нашей сегодняшней статьи, поскольку ничего полезного он принести не сможет, а лишь усугубит финансовую ситуацию пользователя, как это было с огромным количеством его наивных и доверчивых клиентов. Помимо не самой положительной репутации, брокер также пытается скрыть и свой возраст, который сразу же выдаёт его вранье касаемо профессиональности и опытности. Согласно домену конторы, сайт начал свою работу только 23.10.2021, то есть чуть меньше месяца назад, хотя на своём же сайте утверждает совершенно обратное, а именно то, что уже более 4 лет упорно трудится на благо своих клиентов. Все представленные нами положения достаточно чётко и ясно дают понять, насколько сильно Avulso не хочет чтобы о его мошеннических намерениях знали его пользователи, ведь это значительно усложнит процесс пополнения его собственных карманов. Есть множество похожих проектов, к примеру компания Phillip Capital работает по похожей схеме.

 

Как снять деньги с Avulso

Изучая обзоры на be-top.org, вы, наверное, неоднократно замечали, какое значение для пользователей имеет процедура снятия средств и что именно от данного фактора обычно зависит дальнейшее сотрудничество с какой-либо компанией. Что же касается Avulso, думаем, не стоит объяснять по какой причине брокер Avulso не выводит деньги, ведь учитывая все уже ранее упомянутые факты, она просто очевидна. Прикрывает данное нежелание компания сказками о технических неполадках платежных систем, торговой площадки, либо же придумывает различные лимиты, только, достигая которые, пользователь может якобы вывести деньги.
 
 

Итоги

Учитывая все те положения, что были упомянуты в данном обзоре, а также то, что компания Avulso не представляет ни одного юридического доказательства своей легальности, прозрачности, а также надёжности, мы рекомендуем подыскать аналоги данного брокерского сервиса, которые были бы более безопасными и прибыльными, нежели данный проект.

 

Возможность снять деньги с "Avulso" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 655 раз Последнее изменение нояб 18, 2021

Комментарии   

#11 89857413350Анна 12.12.2021 07:46
Деньги запросила на вывод 25-го ноября. Сегодня 12 декабря. Написала уже три раза на почту брокеру. Деньги так и не выведены. Со мной работала Бирман Татьяна. Сказала, что деньги выводятся в течении 3-х дней. На сообщения отвечать перестала. От брокера ответа тоже нет.
Мошенники
Цитировать
#10 89259958611Игорян 01.12.2021 10:44
Цитирую Виталий:
На счёте было12100$ сказали нужно страховать. Я внёс на счёт 3600$ за строховку. Позвонили и сказали что нужно было под их контролем вносить деньги теперь нужно ещё 3600$.как быть?

Забудь. Деньги не вывести, так как переводишь на биткоиновский кошелек физ.лица, он (-она) после получения сразу же переводит на другой биткоиновский кошелек. А их посылай куда подальше
Цитировать
#9 1111111Виталий 01.12.2021 08:29
На счёте было12100$ сказали нужно страховать. Я внёс на счёт 3600$ за строховку. Позвонили и сказали что нужно было под их контролем вносить деньги теперь нужно ещё 3600$.как быть?
Цитировать
#8 89646522007Лидия Заурбековна Ба 01.12.2021 02:11
Это мошенники, убедительно прошу не связывайтесь и отправляйте их подальше . Схема одна , они тонкие психологи и нелюди.
Цитировать
#7 +79046400217Зоя 29.11.2021 12:30
У меня такая же история, как в предыдущих комментах, только менеджер Анастасия Сергеевна Лазутина, а трейдер Владимир Парфёнов. Поняв, что я больше денег не положу, просто прекратили общаться. Деньги не выводятся. Причём Парфёнов в Телеграмм продолжает общаться и всячески оскорбляет. Пишите заявления на сайт МВД - чем больше заявлений, тем лучше, может и найдут этих мошенников.
Цитировать
#6 89091425266Елена 26.11.2021 13:08
Цитирую Мария:
Со мной произошла аналогичная ситуация как у Эльвиры все один в один. Хотела внести 8000 тыс мне сказали что надо хотя бы 12000 , через 3дня удачных торгов меня пытаются ещё развести на деньги якобы что оборот вырос и соответственно доход предлагают взять кредит все мысли их этим наверно заняты, но я все отмазываюсь, хочу попробовать вывести деньги не знаю получится ли?

Не получится. Их там просто нет. Это не кабинет, а фэйковый сайт. Наши деньги уже давно потрачены.
Цитировать
#5 89091425266Елена 26.11.2021 13:06
Я потеряла на Avulso 1,3 млн. кредитных рублей. Последние 450 т.р. были для того, чтобы вывести предыдущие: сначала страховка 2,5 т. USD (но при переводе 200 т.р. "не хватило", поэтому снова эта же страховка, теперь уже в сумме 250 т.р., чтобы с запасом. За вывод предложили закинуть на счёт ещё 3 т. USD, но уже поняла, что это мошенники. Вся эта "эпопея" продолжалась с 13 по 19 ноября.
Мошенники: Золотарёва Ольга Юрьевна, тел. в WhatsApp +79641889045, в Skype: live:.cid.ef1b03bda310c4d3, Егоров Андрей Романович в Skyp:live:.cid.89ffebb42c27eff7 и Максим Савитский в Skype live:.cid.418bc65403213611
Цитировать
#4 89666666666Потерпевший 21.11.2021 06:54
Полный развод, если Вам позвонили лже брокеры и предложили зарегистрироваться на платформе Avulso посылайте из куда подальше и ложите трубку это 100% мошенники, которые Вам не дадут снять деньги, я сам жертва таких мошенников но хоть сумма не большая! Посмотрите что пишут со службы поддержки avulso когда я попытался вывести деньги с их счета в сумме 357$
Уважаемый клиент, лимит вывода средств по первому уровню верификации исчерпан, вывод средств приостановлен в связи с отсутствием второго уровня верификации торгового счета, а также подключенияu страхового полиса. Для безопасного вывода средств Вам необходимо в личном кабинете подгрузить необходимые документы для подтверждения второго уровня верификации, а также подключить разовый страховой полис, стоимостью 411,56$ из которой будет изъято 2,45% (10,08$), а остальная сумма 401,48$ будет зафиксирована на Вашем счете и будет подтверждена в дальнейшем для вывода средств на Ваш банковский счет
С Уважением, Ваша поддержка!
Цитировать
#3 +79226524525Владимир 21.11.2021 05:27
Здравствуйте! Совершенно аналогичный случай. Только специалистами были уже Алиев Руслан Вадимович и Александр Витальевич.А так все по одной схеме
Цитировать
#2 89114934109Мария 19.11.2021 14:00
Со мной произошла аналогичная ситуация как у Эльвиры все один в один. Хотела внести 8000 тыс мне сказали что надо хотя бы 12000 , через 3дня удачных торгов меня пытаются ещё развести на деньги якобы что оборот вырос и соответственно доход предлагают взять кредит все мысли их этим наверно заняты, но я все отмазываюсь, хочу попробовать вывести деньги не знаю получится ли?
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему