Отзывы о NorthProfit - вывод денег. Вход в личный кабинет и торговый счет: northprofit.cc и webtrader.northprofit.live

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам


Услуги брокерских сервисов – один из самых распространённых методов заработка на рынке. Их предложениями и инвестиционными решениями пользуется огромное количество клиентов по всему миру, доверяя свои средства и дальнейшую их судьбу в руки опытным, а также квалифицированным специалистам. В данной статье мы рассмотрим деятельность одного из самых, как он сам уверяет, популярных проектов, который представляет торговые услуги высокого качества, но несмотря на это является достаточно универсальным и подходит абсолютно каждому трейдеру, начиная от совсем новеньких пользователей не имеющих ни единого представления о всех тонкостях рынка, заканчивая уже профессионалами своего дела. Название данного брокерского сервиса - NorthProfit.

 

Контакты компании NorthProfit

Компания представляет своим пользователям для связи контактный телефон +442038071820, а также адрес центрального офиса, который находится на отдаленном острове Винсент и Гренадины (Dulcet Group LLC 1358 LLC 2021 First Floor, First ST Vincent Bank LTD Building, James Street, Kingstown VC0100, St. Vincent and the Grenadines). Никаких дополнительных возможностей по типу заявки на обратный звонок данный сервис не оставляет.


Обзор сайта northprofit.cc

 
Компания создала довольно информативный сайт с огромным количеством функций и разделов, где собраны все данные о конторе на разные тематики, а именно: Аналитика, Биография брокера, Торговля, Рынки, а также Полезные детали для трейдеров. Также на платформе имеется форма для регистрации, а также входа клиентов, которые уже вошли в ряд пользователей компании.


be-top.org NorthProfit


 
Условия брокера NorthProfit
 
Для более детального описания всех своих услуг брокер разместил на площадке торговые аккаунты, где поместил, по его словам, все самые эффективные и качественные инструменты. Данные счета разделены по уровню сложности, для тех клиентов, кто пока только пытается проявить себя на рынке подойдет Стандартный счет, а для тех кто хочет намного большего от торговли и устал от стандартных, а также примитивных условий, идеально подойдет аккаунт под названием ВИП, который говорит сам за себя. Остальные же счета (Золотой и Платиновы) являются усредненными вариантами между ранее упомянутых аккаунтов и подойдут для тех пользователей, кто пока не определился со своим уровнем в торговле. В состав данных аккаунтов входят различных торговые инструменты и функции, а именно:
  • персональная поддержка со стороны опытных и квалифицированных менеджеров от компании;
  • скальпинг
  • приветственный бонус в размере от 10% до 15%
  • помощь торговых советников
  • возможность использовать как собственную торговую площадку компании, так и её аналог МТ4, которая является довольно популярной и авторитетной на рынке;
  • лояльные депозитные вклады, которые варьируются от 250 долларов США до 15 000 долларов США.

 

be-top.org NorthProfit 
 
 
Разоблачение компании NorthProfit

Хоть все торговые предложения, а также сам сайт выглядят отлично и достаточно перспективно, это не оправдывает все те мошеннические действия, которые направлены компанией на средства её пользователей. Одним из доказательств тому, что NorthProfit мошенник и лохотрон, является её репутация, а если конкретнее, то отзывы о конторе NorthProfit, оставленные обманутыми экс-клиентами на независимых фидбэк площадках. В данных комментариях пользователи упоминают довольно отрицательные моменты, с которыми они встречались в процессе сотрудничества с конторой. В особенности это касается моментов когда клиенты пытались вывести средства, а также узнать что-либо о регулировании конторы, веди и в том и в том случае пользователи получали отказ.  Помимо не самой безупречной репутации, компания также выделилась и свои ненастоящим возрастом, который она незаслуженно преувеличила в разы. Так, брокер уверяет, что на рынке работает уже более 4х годов, а вот его домен говорит совершенно обратное, а именно то, что NorthProfit начала свою деятельность только в апреле 2021, а это далеко не несколько лет назад.

 

Как снять деньги с NorthProfit

Как уже стало очевидно с предыдущих фактов, NorthProfit не выводит деньги,  поскольку ей это просто не выгодно, так как основная её цель – опустошить все карманы своих клиентов и выжать из них максимум.
 

Итоги

Как вы наверное знаете, изучая обзоры на be-top.org, надёжность, качественные условия торговли, честность, а также легальность – это основные составляющие хорошего брокерского сервиса. Как минимум половины у героя нашей сегодняшней статьи нету, что только в очередной раз доказывает её не профессиональность, а также отсутствие какого-либо смысла в сотрудничестве с ней. В предыдущей статье мы рассказали о подобном аферисте - это компания LAWYER SELECT LIMITED.

 

Возможность снять деньги с "North Profit" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 549 раз Последнее изменение мая 03, 2022

Комментарии   

#4 Igor 03.05.2022 12:26
webtrader.northprofit.live постоянно хотят денег. Выводить почему-то не хотят. финансовый аналитик платят какие-то сказки.
Цитировать
#3 Михаил 03.05.2022 10:35
Это мошенники, лишили меня всех денег, даже кредиты навесили, сволочи!
Цитировать
#2 1111111Анна 29.11.2021 15:51
Довольно долго меня разводила компания, пока я не поняла, почему все время только и делаю, что сливаю свои деньги, как оказалось, проводят имитацию торговли. Все те хваленые условия, которыми фирма заманивают вообще пыль. Ведь нечестный трейдинг прибыли никакой вообще не несет, оставила немало своих личных сбережений. Не переводите в NorthProfit ни копейки! Читайте первым делом отзывы и не верьте, когда они будут оправдываться за негатив. Вспомните потом мои слова.
Цитировать
#1 1111111111Наталья 25.11.2021 10:09
NorthProfit мошенники. Загнали в кредиты и молчат. Их имена Катя Вера Александр Измайлов Богдан Юрий. Номера 9013609727, 9778184809, 9309459634, +443033184960, 4951093780. Не дают выводить средства.
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему