Отзывы о Global-c Trade - вывод денег. Вход в личный кабинет и торговый счет: global-c.trade

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам


Контакты компании Global-c Trade


Номер телефона: +442039578578

Эл. адрес: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

 

Обзор сайта global-c.trade


На сайте компании слишком мало конкретики, преобладает масса негатива, которую выкладывают бывшие клиенты. Отзывы о компании Global-c Trade также не блещут положительными данными. Наш герой на рынок вышел 13.09.2021 года, а также известно, что он не первый раз на рынке, он имеет как минимум 4 подобных своих клона. Несмотря на такие расхождения и присутствующий негатив мошенники продолжают далее сочинять, что ими в работе используются только передовые технологии для мгновенной и постоянной работы площадки, которая работает круглосуточно. Сотрудниками постоянно добавляются инструменты технического анализа (55 индикаторов, 3 варианта графиков, 9 временных интервалов), имеется, кроме этого, свыше 1000 видов активов, сотрудничают с поставщиками европейского рынка, все заказы выполняются без задержек. Торговая площадка МТ4 рассчитана для мобильных телефонов, компьютеров, благодаря ней клиенты могут торговать в удобное для них время с телефона, настраиваемый интерфейс и точное наблюдение за рынками. Веб-площадка совместима со всеми браузерами. Можно пройти обучение (глоссарий, технический анализ, психология трейдинга, графический анализ, фундаментальный анализ и торговые стратегии).
 

be-top.org Global-c Trade
 

Условия брокера Global-c Trade

Есть несколько вариантов учётной записи - личное для частных инвесторов, которые готовы использовать аккаунт в личных целях, корпоративный для всех клиентов, которые готовы работать от лица конторы. Все клиенты, которые готовы сотрудничать с конторой могут переводить деньги без комиссии, пополняя на электронные кошельки.


be-top.org Global-c Trade


 
Разоблачение компании Global-c Trade

Сотрудники компании заманивают наивное население, обещая взамен высокую прибыль. А ещё в социальных сетях рекламируют свою деятельность с тем, чтоб всё также привлечь вас в свои ряды. Вложив свои сбережения в такую контору, они вас мгновенно блокируют, отменяют заявку на вывод, придумывают ряд причин, чтоб вам не вывести ни копейки. По всем признакам это анонимная получается контора, у которой нет лицензии, регистрации. Информации много, но она вся приводит к провалу, когда клиенты верят в неё, соглашаются на условия мошенников и получая взамен пустые карманы.

 

Как снять деньги с Global-c Trade

Эти мошенники готовы вам предложить для вывода своей прибыли оплатить выдуманные ими всевозможные услуги, поэтому помните, что компания Global-c Trade не выводит деньги. Могут кроме всего прочего вас шантажировать уже вложенными средствами, они и не на такие подлости ещё готовы, ведь от количества привлечённых клиентов и зависит их заработок. Вывод денег невозможен!!!

 

Итоги

Мы вам рекомендовать данную компанию для вложений не можем, есть подобные ресурсы, которые нам попались у всевозможных контор-однодневок, о которых очень хорошо описывается на be-top.org. Остаётся в завершении сказать, что компания Global-c Trade лохотрон. Доказательств мошенничества в информации более чем достаточно. Кстати, о похожем лохотроне мы сделали предыдущий обзор - это компания Easyfobit.


Возможность снять деньги с "Global-c Trade" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 770 раз Последнее изменение нояб 16, 2021

Комментарии   

#3 79099145527Артем 21.11.2021 10:58
Global-c.trade это мошенническая организация. За неделю отправил им 2527 долларов сша. Сначала перевел им 500, попросили до 1000, потом наторговали до 1970, начали просить налог 13%, потом комиссию для вывода тоже оплатил, но деньги так и не вывели.
Цитировать
#2 1111111Татьяна 16.11.2021 12:37
Я очень долго думала, стоит ли инвестировать в Global-c Trade. Размышляла, всё анализировала, но вот только повелась на красивую картинку и решила, что всё хорошо, что кучу полезных и положительных отзывов не напишут о скаме. Но все мои мечты разрушились моментом — ничего хорошего не вышло. Я просто не смогла вывести деньги. Мошенники!
Цитировать
#1 1111111Борис 16.11.2021 12:36
Мошенники! Мне ничего не отправили и ничего не вывели даже спустя 1000 просьб в техподдержку, единственное, что я увидел — аккаунт заблокирован.
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему