Отзывы о HedgeFunds - вывод денег. Вход в личный кабинет и торговый счет: top-hedge.fund

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам


Компания, о которой сегодня пойдет речь, является довольно молодым хедж фондом, который представляет огромное количество инвестиционных портфелей, а также прочих услуг для молодых трейдеров, не имеющих пока достаточного опыта чтобы самостоятельно подобрать подходящую стратегию, а также создать все необходимые условия для дальнейшего положительного заработка.

Говорим мы о компании под названием HedgeFunds, которая заявила о себе довольно громко, вот только факт того, являются ли её обещания и гарантии настолько же правдоподобными, как она об этом утверждает, остается под вопросом.


Контакты компании HedgeFunds

На своей площадке компания не оставила ни одного доступного способа связаться с ней, включая и свое местоположение. Единственный возможный вариант хоть как-то выйти на связь с представителями данной площадки -  изъявить желание купить один из предложенных инвестиционных портфелей, после чего клиенту необходимо будет заполнить специальную форму, где потребуется ввести его имя, номер телефона, а также удобное время для связи, другого варианта HedgeFunds просто не оставляет.

 

Обзор сайта top-hedge.fund

Веб-ресурс компании не представляет из себя нечего особенного, ведь вмещает в себя самые стандартные и примитивные функции, как любой другой инвестиционный фонд, за исключением огромного количества хвастовства и ничем не подкрепленных скринов и статистик, которые якобы подтверждают успешность, а также прибыльность представленных компанией услуг. На представленной площадке доступно всего несколько разделов, которые вмещают самые часто задаваемые вопросы касаемо правильной процедуры ввода средств и прочих, информацию касаемо последних новостей рынка, особенностей инвестирования, а также некоторые аналитические детали.


be-top.org HedgeFunds

 

Условия брокера HedgeFunds

HedgeFunds предлагает достаточно обширное количество доступных возможностей для прибыльного заработка, вот только их эффективность, а также качество не было никем и ничем доказано, что только создает поле для вопросов, касающихся честности и прозрачности действий конторы. На своем сайте HedgeFunds разместила несколько вариантов инвестиционных аккаунтов, которые подойдут как для новичков в данной сфере, так и уже опытных пользователей, а именно:

  • «Демо»: срок годности данного аккаунта заканчивается спустя 7 дней, его особенность – это абсолютно бесплатный доступ на это время к таблице лидеров, а также образовательному блогу компании.
  • «Базовый»: в наполнение данного аккаунта входит возможность еженедельных продаж, долгосрочных покупок, а также получение надёжных сигналов два раза в месяц. Его стоимость составляет 1200 долларов США.
  • «Премиум»: данный счет повторяет доступные услуги предыдущего аккаунта, за исключением возможности получать сигналы еженедельно. Стоимость данного аккаунта составляет 2400 долларов США.
  • «Эксклюзив»: данный пакет является фирменным подарком от партнеров конторы на бесплатной основе каждому клиенту. Работать данный пакет будет на протяжении полугода.



be-top.org HedgeFunds

 

Разоблачение компании HedgeFunds

Поскольку, как мы говорили ранее, никаких реальных подтверждений тому, что все представленные компанией торговые условия являются реальными и приносят хоть какую-то прибыль нету, говорить о надёжности данной платформы просто не имеет смысла. Кроме этого, одним из доказательств, которые показывают реальную сторону деятельности данного фонда, являются отзывы о конторе HedgeFunds, оставленные на сайте компании, ведь если их сравнить с комментариями, которые размещены на более независимых фидбэк платформах, можно увидеть, насколько сильно они искажают реальность и заставляют клиентов довериться дешевым словам HedgeFunds, ведь на деле, как уверяют обманутые экс-клиенты данного проекта, нету никаких реальных возможностей получить хоть что-то полезное после сотрудничества с данной площадкой, как и вывести свои средства обратно, поскольку это было бы просто не выгодно Hedge Funds, учитывая её мошеннические намерения. Также инвесторы упоминают и халатное отношение со стороны сотрудников площадки, которое прослеживается на многих этапах сотрудничества с компанией.

 

Как снять деньги с HedgeFunds

Наверное, самый главный вопрос, который интересует всех пользователей, как вы могли заметить, читая обзоры на be-top.org, – возможно ли с помощью представленной платформы улучшить свое финансовое состояние. Наверное, после всех ранее упомянутых фактов, является довольно очевидным тот факт, что HedgeFunds не выводит деньги и не собирается этого делать ни при каких обстоятельствах. Такая же ситуация и с брокером AbacoFund из предыдущего разбора мошенников.
 
 

Итоги

Учитывая все ранее упомянутые нами пункты, которые описывают деятельность героя нашей сегодняшней статьи не с самой лучшей стороны, сделать заключение о том, что инвестиционный фонд  HedgeFunds мошенник и лохотрон, было бы вполне логично, как и дать рекомендацию к тому, чтобы пользователи не сотрудничали с подобным скам-проектом, но последнее слово всегда остается за клиентом и только ему, на основе всех имеющихся положений решать каким образом и куда вкладывать свои деньги. 

 

Возможность снять деньги с "Hedge Funds" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 409 раз Последнее изменение нояб 16, 2021

Комментарии   

#1 11111111Владимир 16.11.2021 12:31
Лохотрон! Проверил на собственной шкуре. Не ведитесь на разговоры этих чудовищ. Деньги не вернешь.
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему