Отзывы о Q-IQ - вывод денег. Вход в личный кабинет и торговый счет: q-iq.trade

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам


Как известно, в особенности для тех, кто изучал обзоры о трейдерских проектах на be-top.org, подобных площадок довольно много, и все они пытаются предоставить лучшие торговые условия, несмотря на не всегда легальные методы своей деятельности. В данной статье мы рассмотрим компанию под названием Q-IQ, которая является самой банальной конторой-однодневкой, имеющей абсолютно поверхностные и не самые уникальные торговые условия.


Контакты компании Q-IQ


Кроме наличия электронной почты  Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript., контора больше не предоставила никакой обратной формы связи, что связано с её нежеланием каки-либо взаимодействовать с клиентами, помимо тех моментов, когда они намерены внести свой первый депозит.

 

Обзор сайта q-iq.trade


Сайт площадки достаточно прост, можно сказать даже слишком, как для действительно успешного и профессионального проекта, которым себя и называет данный брокер. На представленной площадке имеется лишь самая поверхностная и обобщенная информация касаемо её торговых условий, деятельности, а также основных пунктов сотрудничества. Веб-ресурс конторы не имеет никакой ценности для трейдеров, поскольку кроме как и так очевидных вещей больше не раскрывает никаких деталей о платформе и торговом процессе, чем больше всего обычно интересуются клиенты.


be-top.org Q-IQ

 

Условия брокера Q-IQ

Как мы уже упоминали ранее, данный сервис не обратил должного внимания на все торговые детали, которые могут быть полезны трейдерам, а предоставил только ряд следующих положений, чтобы выставить свой проект с лучшей стороны:

  • разнообразие платёжных систем, которые позволят клиентам без каких-либо препятствий выводить средства и совершать другие денежные операции;
  • довольно универсальная площадка, подходящая как для новичков в данной области, так и для уже опытных клиентов;
  • доступно несколько видов торговли, по принципу доверительного управления с помощью опытных сотрудников конторы из данной области, а также просто самостоятельный традиционный трейдинг;
  • квалифицированная поддержка, находящаяся онлайн 12/5;
  • довольно большой выбор активов и торговых инструментов, благодаря качественным поставщикам, обеспечивающим комфортные торговые условия для всех клиентов.

 
Разоблачение компании Q-IQ

Как можно заметить, компания не слишком профессиональна, хотя бы взять те вопросы которые касаются внешнего вида его веб-ресурса, который и отдаленно не напоминает сайт действительно авторитетного и влиятельного брокера, а скорее скам-проекта, который лишь пытается приписать себе подобные характеристики. Тот факт, что компания Q-IQ мошенник и лохотрон, доказывает просто огромное количество положений. К примеру, можно начать с её реального возраста, который на деле, согласно доменному имени, составляет всего  месяц, что очень мало не просто для того чтобы начать приписывать себе различного рода достижения и награды, но и для просто прохождения адаптирования на рынке и полноценного запуска всех функций площадки в работу.

 

Как снять деньги с Q-IQ

Также, довольно показательными являются и отзывы о конторе Q-IQ, в которых пользователи жаловались на огромный перечень недостатков конторы. Хоть их и не так много в силу совсем юного возраста данного брокера, но они все же дают возможность чуть ближе ознакомится с деятельностью данной компании и сделать очередной вывод касаемо её мошеннических намерений и нежелания действительно помогать клиентам в достижении их цели.Из этого, плавно вытекает то, что Q-IQ не выводит деньги, поскольку не выполняет полноценно всех своих обещаний и гарантий, данных клиентам касаемо их дальнейшего заработка и по итогу отправляет все их вложения к себе в карман, оправдывая такой поступок техническими неполадками платёжных систем, или же сбоем в программе.
 
 

Итоги

Отсутствие документационного подтверждения легальности конторы, её представленных достижений, огромное количество вранья, неэффективные торговые инструменты и услуги, отсутствие реальных показателей успешности и надёжности площадки, а также негативная репутация – всё это характеризует деятельность конторы под названием Q-IQ, доверять которой мы крайне не рекомендуем в силу небезопасных условий сотрудничества, которые не приведут вас ни к чему хорошему, кроме как убыткам и даже долгам. С подобным мошенником вы можете ознакомиться в предыдущей статье.

 

Возможность снять деньги с "Q-IQ" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 604 раз Последнее изменение нояб 12, 2021

Комментарии   

#2 89397043093максим 19.11.2021 17:41
Q-iq обдтрают как липку,совести ноль!
Цитировать
#1 1111111Денис 16.11.2021 12:30
Как я сразу не понял что это чистой воды развод… Просто опрокинули как лоха.
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему