Отзывы о American Traders - вывод денег. Вход в личный кабинет и торговый счет: americantraders.cc

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам


American Traders – довольно крупная криптовалютная компания, объединяющая в себе довольно много направлений данного сектора. Несмотря на многофункциональность своей площадки, брокер заявляет о том, что он довольно универсален и подойдет под любые запросы как пока новичков, так и уже опытных трейдеров.


Контакты компании American Traders

Связаться с конторой можно используя представленную ею электронную почту Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript., также брокер в футере своего сайта разместил адрес своего центра, в который при желании можно прийти и лично обговорить все детали с представителями конторы - Cardiff, CF14 8LH. Помимо этого у клиентов также есть возможность с помощью специальной формы обратной связи обратиться к конторе, указав свою электронную почту, тему, а также само обращение. 

 

Обзор сайта americantraders.cc
 
Сайт конторы имеет довольно много разделов посвященных информации касаемо её характеристики, условий торговли, основных тарифных планов, преимуществ брокера и других деталей о его деятельности. AmericanTraders попыталась максимально детально описать все свои цели и задачи для пользователей, чтобы заинтересовать их, а также привлечь как можно больше внимания, поскольку на деле все представленные брокером инструменты и услуги не настолько красочны и эффективны, как об этом заявляет сам проект.

 

Условия брокера American Traders

Компания гарантирует своим клиентам ряд следующих услуг и функций доступных на торговой площадке:
  • стабильность заработка, благодаря профессиональной и проверенной временем стратегии;
  • для решения каких-либо технических проблем служба поддержки на площадке функционирует в круглосуточном режиме;
  • наличие всех необходимых технологий, которые позволят обеспечить максимальную защиту как средствам трейдерам так и их персональным данным;
  • огромное разнообразие платежных систем;
  • наличие многоэтапной партнерской программы, которая позволит трейдерам увеличить свою основную прибыль и получать за каждого приглашенного пользователя от 2 до 7% комиссии в зависимости от реферального уровня;
  • наличие новостной ленты с последними событиями произошедшими на криптовалютном рынке;
  • 3 доступных торговых счета с прибыльностью от 1,1% ежедневного профита, до 90% за 90 дней, минимальная же сумма депозита составляет 500$.


be-top.org American Traders

 
Разоблачение компании American Traders


Если не брать в счет все те сказки, что рассказывает о себе данный проект и сосредоточиться исключительно на эффективности и качественности предоставленных им торговых инструментов, станет очевидным тот факт, что контора American Traders мошенник и лохотрон, который ни при каких обстоятельствах не собирается помогать своим пользователям достигать необходимых результатов и получить прибыль в целом, основной его задачей является улучшение своего собственного финансового положения за счет наивных и доверчивых клиентов.

Доказать данный факт могут отзывы о конторе American Traders, которых не так много, в силу совсем юного возраста площадки, ведь, согласно его доменному имени, American Traders начала функционировать лишь 07.10.2021, а это всего месяц назад, но они все равно имеют довольно полезные факты, которые могут доказать мошенничество со стороны данного брокера. В оставленных комментариях пользователи неоднократно упоминали халатность представителей площадки, их не профессиональность и полное отсутствие желания как-либо сотрудничать с клиентами, помимо тех моментов, когда от них зависела дальнейшая прибыль площадки.

Также, доказательством того, что доверять American Traders не стоит, является её аккредитация, которая ничем и никем не подтверждена, в независимости от того, какие документы представляет данный брокер, ведь все они являются не более чем красивыми подделками реальных юридических бумаг.


be-top.org American Traders

 

Как снять деньги с American Traders


После всех ранее упомянутых фактов, думаем, очевидно то, что контора American Traders не выводи деньги и думает исключительно о своем собственном кошельке, как и компания Bitmeel из прошлого разбора мошенника. Изучая обзоры на be-top.org, вы наверняка замечали о подобных алгоритмах действий контор и их принципах работы.
 

Итоги


Контора American Traders – это огромное количество неэффективных торговых инструментов, бессмысленные и ничем не подкрепленные факты, отсутствие профессионализма и, что самое главное, отсутствие прибыльности, что перечеркивает все, казалось бы, позитивные факты о данном проекте, именно поэтому мы крайне не рекомендуем сотрудничать с данной платформой. 
 



Возможность снять деньги с "AmericanTraders" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 462 раз Последнее изменение нояб 12, 2021

Комментарии   

#1 111111Анатолий 16.11.2021 12:30
Обидно, когда ты действительно честно работаешь, откладываешь, строишь свои цели и мечты. И тут решаешься на отчаянный шаг — заработать немного больше! Изучаешь всё про финансовый рынок, находишь брокера, который вроде как отвечает всем твоим критериям поиска. И вдруг происходит это — обман! Никто не собирается на самом деле платить, всё складывается как-то мутно и непонятно. Лично мне больше всего обидно из-за денег, конечно, ну и из-за того, что я доверился, а меня просто опрокинули. Даже, как оказалось, не собираясь ничего платить! Больше с этой компанией меня ничего не связывает, раз уж они решили мои деньги присвоить — пожалуйста.
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему