Отзывы о брокере United Broker - вывод денег. Информация предоставлена с сайта: unitedbroker.net и united-brokers.io и webtrader.united-brokers.net

 

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам



United Brokers собрал профессиональную команду международных брокеров, которые разработали инвестиционные программы для трейдеров и инвесторов. За счет этого каждый сможет грамотно инвестировать свободные средства, обеспечив высокую рентабельность и контролируемые риски. В список доступных инвестиционных программ вошли десятки предложений с разными финансовыми инструментами. 

Наша компания предоставляет не только расширенный список инвестиционных направлений, но и объемную базу обучающего материала, созданного нашими аналитиками и ведущими трейдерами. В него входит не только теоретический курс, но и практические визуализации многочисленных стратегий и основ трейдинга.



be-top.org United Brokers



Наша команда подготовила для новичков и более опытных инвесторов следующий пакет обучающих материалов и курсов:

Экономический календарь — этот элемент является основным в процессе торговли на разных активах. Он находится всегда в активном состоянии, отображая актуальную информацию относительно важных экономических событий (новости, выступления СЕО компаний, квартальные отчеты компаний и стран). Дополнительно в него входит прогноз и результат события (отрицательный, положительный или нейтральный).
Учебный центр — в эту группу страниц нашего портала United Brokers входит большое количество медийной информации (видео ролики, инфографики, таблицы). Ее задача заключается в простом и понятном обосновании всех основ трейдинга, теоретического материала, торговых стратегий.
Теоретическая база данных — объем всей подготовленной для вас информации был собран ведущими трейдерами нашей международной компании. Большая часть данных является общеизвестной, однако мы ее оптимизировали и максимально доступно структурировали, чтобы вы могли получать необходимые знания через ваш личный кабинет на сайте компании United Broker.

ВОЗМОЖНОСТЬ СНЯТЬ ДЕНЬГИ С UNITED-BROKERS НЕ ПОДТВЕРЖДЕНА!!!

Прочитано 1213 раз Последнее изменение мая 17, 2021

Комментарии   

#3 Людмила 13.05.2021 15:47
Как вывести деньги?? Помогите у меня все списали
Цитировать
#2 Валентина 13.05.2021 15:42
Мошенники, деньги не выводят!!!
Цитировать
#1 Ангелина 16.05.2019 13:55
мошенники чистой воды! Всех разводят по одной схеме - сначала заманивают через рекламу в соц.сетях на робота, потом оказывается, что робот плохо работает, дают аналитика и начинается вымогательство на депозит, потом без согласия начисляют какой-то бонус, который нужно отработать... Не вздумайте вестись!!! Никаких реальных сделок нет, лицензии на брокерскую деятельность нет, брокерские счета не открываются, котировки с реалом не совпадают... Короче, безвыигрышная компьютерная игра. Их правила и условия, на которые ставишь галочку "согласен" при открытии торгового счета, просто кабальные. Ну а если уж попались, то есть возможность вернуть деньги через банковскую процедуру чарджбэк, если время ещё не ушло. Обратитесь к грамотным юристам, они возвращают деньги за вознаграждение.
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему