Отзывы о FAST TRADE - вывод денег. Вход в личный кабинет и торговый счет: fast-trade.pro

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам


Инвестиционные конторы довольно часто пытаются увеличить свои реальные показатели успешности, популярности, а также запрашиваемости, чтобы привлечь как можно больше внимания от наивных и доверчивых клиентов. Контора FAST TRADE, которая и стала героем нашего сегодняшнего обзора не является исключением и также пытается всеми возможными способами, включая также и не легальные, заинтересовать потенциальных инвесторов.


Контакты компании FAST TRADE

Для того, чтобы связаться с компанией, FAST TRADE оставил не мало способов, а именно:

Электронные почты Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript., а также Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.  

Специальную форму, представленную на площадке, через которую также возможно связаться с компанией. Для того чтобы её отправить, пользователю необходимо будет предоставить свою почту, а также указать тему жалобы или обращения. В каких сроках будет рассмотрено данное письмо и отправлен ответ контора не указывает, это касается и других способов связи.

При желании лично обратиться в офис конторы, FAST TRADE оставила свой адрес England, London, 73 Queensborough Terrace, W2 3SU uk. 

 

Обзор сайта fast-trade.pro

Сайт компании имеет приятное оформление, довольно продуманный дизайн, а также огромное количество разделов с информацией касаемо характеристики конторы, её торговых условий, функций, последних новостей рынка, отзывов о конторе, а также общих правил сотрудничества. Таким неплохим внешним видом своего ресурса, контора просто пытается компенсировать все существенные недостатки её торговой площадки, а также привлечь как можно больше пользователей. 


be-top.org FAST TRADE

 

Условия брокера FAST TRADE
 
Контора уверяет пользователей в стабильности и высокодоходности своих инвестиционных планов, а также гарантирует максимально быстрые результаты. На её площадке предоставляется 9 пакетов с различными активами, а также торговыми функциями. Минимальный депозит данных портфелей составляет всего 9$, а максимальный зависит от выбранного тарифа. Уже через 4 дня контора обещает своим клиентам прибыль выше 100%, в некоторых пакетах она достигает 600% уже через несколько месяцев.

Помимо инвестиционных портфелей FAST TRADE также предоставляет и ряд дополнительных услуг, а именно:
  • калькулятор доходности, с помощью которого, ещё даже не вложив средства можно узнать приблизительный профит;
  • помощь в составлении торговой стратегии лучшими аналитиками рынка;
  • систематически обновляющаяся новостная лента со всеми событиями, произошедшими на рынке.

be-top.org FAST TRADE
 
Разоблачение компании FAST TRADE

Всё что мы упомянули ранее это конечно хорошо, но если вы изучали другие обзоры на be-top.org, то наверняка знаете, что просто красивых слов в описании проекта, а также его услуг не достаточно, чтобы доказать надёжность, а также профессионализм компании, для этого стоит располагать более существенными пунктами, которых у данного проекта конечно нету, ведь FAST TRADE мошенник и лохотрон, который просто нагло обманывает доверившихся ему клиентов. Такой же лохотрон и компания с предыдущего разбора - Super Capital.

Начать разоблачение данного проекта стоит с его реального местонахождения. Как мы упоминали ранее, данная площадка уверняет что её офис находится в Лондоне, вот только по указанной им улице нечего кроме обычного отеля мы не обнаружили, то есть FAST TRADE просто взял любой адрес на карте и решил присвоить его себе, в надежде что невнимательные клиенты не станут проверять данный факт на подлинность. Также, немаловажным положением, которое стоит упомянуть являются отзывы о конторе FAST TRADE. На своем сайте данный проект предоставляет раздел с отзывами о конторе, вот только он абсолютно пуст, что довольно странно, учитывая его якобы десятилетний опыт работы. Если же обратиться к более независимым фидбэк площадкам, окажется что на деле репутация у FAST TRADE не такая положительная как может показаться на первый взгляд. Множество клиентов рассказывают о постоянных технических неполадках площадки, халатности сотрудников, а также отсутствия реальной возможности получить прибыль из-за огромных комиссий и прочих мошеннических ловушек.
 

 

Как снять деньги с FAST TRADE

Как вы наверное уже поняли, инвестиционный фонд FAST TRADE не выводит деньги и никогда не собирался этого делать, поскольку это просто не в его мошеннических интересах.

 

Итоги

Красивые обещания и гарантии, но абсолютный ноль на деле – это про компанию FAST TRADE, которая пытается перспективной оболочкой привлечь наивных клиентов, чтобы в дальнейшем их обмануть, до копеек опустошив их карманы.  


be-top.org FAST TRADE


Возможность снять деньги с "FAST-TRADE" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 702 раз Последнее изменение нояб 12, 2021

Комментарии   

#1 1111111Mihail 16.11.2021 12:27
Я наверное наивен. Но думал, что в FAST TRADE неплохо заработаю, всё-таки финансы это круто, деньги, прибыль! Как бы не так. Ничего я не заработал, только назанимал и влез в долги, как теперь возвращать — вообще даже не представляю и не могу представить.
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему