Отзывы о Super Capital - вывод денег. Вход в личный кабинет и торговый счет: supercapital.one

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам



Контакты компании Super Capital

45 Dover Street, W1S 4FF London, United Kingdom Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.. Номер телефона не значится, его компания скрыла для инвесторов.


Обзор сайта supercapital.one

Сайт начинается с описания деятельности компании, о том, что прибыльным видом деятельности на данный момент является мультивалютная торговля на Форексе и криптовалютном рынке. Наш проект имеет для этого все необходимые условия. Штат компании состоит из финансовых аналитиков, у которых богатый опыт в данной отрасли, но ознакомиться с их персональными данными нам не удалось, значит не такие они и специалисты.  Уверяют клиентов, что они на рынке работают немало лет, за тот период ими якобы достигнута концепция безубыточной торговли и используется уникальная торговая стратегия, за счёт которой все пользователи могут рассчитывать на бесперебойный доход и постоянные выплаты. Известно также и то, что в штате конторы кроме аналитиков есть и технические специалисты, которым удалось внедрить программное обеспечение для автоматической торговли. Главные цели компании — это совместная координация и соблюдение принципов управления капиталом и рисками. Новым клиентам не просто освоиться на рынке, достичь необходимых результатов для пассивного заработка в долгосрочной перспективе, для этих целей сотрудниками собираются деньги, чтоб торговый процесс на Форексе и криптовалюте стал намного проще и продуктивнее. Рассказывают о своём существовании на рынке с 31 июля 2021 года, но нами эта дата проверена, и она является такой 1.08.2021 год. Как видите с возрастом сотрудники приврали, поэтому мы не исключает того факта, что вся дальнейшая выложенная ими информация на сайте может иметь позитивную картину, что, собственно, подтверждают и сами отзывы о компании Super Capital, выложенные бывшими пользователями.


be-top.org Super Capital

 

Условия брокера Super Capital

Представлены инвестиционные планы с мгновенными выводами денег, вот, собственно, и они- 130% через 10 минут, 150% через 3 часа, 180% через 6 часов, 220% через 9 часов, 270% через 12часов, 330% через 15 часов.


Разоблачение компании Super Capital

У компании из документов имеется лишь лицензия и та ненастоящая, поэтому не советуем отправлять деньги в столь мутный проект, где не только заработать не удастся, но и на прибыль рассчитывать бессмысленно. Единственное, чем отличается этот шедевр от остальных проектов, которые рассматривались на be-top.org — это то, что слишком много себе заслуг и привилегий мошенники приписали, которых они не придерживаются.


Как снять деньги с Super Capital

Разрешить эту проблему не просто из-за отсутствия подлинных не только документов, но и официальной регистрации, чтоб вернуть обратно вам свои средства. Компания Super Capital не выводит деньги. Причинами не вывода денег могут послужить не только технические неполадки площадки, но и мошенники могут потребовать клиентов совершить некие оплаты для якобы вывода денег, но это всё обман, совершив оплату, мошенники наживаются лишний раз, а клиенты остаются без денег. Компания Super Capital лохотрон.


Итоги

Мы вам не рекомендуем приступать к сотрудничеству с компанией Super Capital, которая не готова работать слаженно и честно, этого не имеется у неё в наличии, такая же история и с компанией OrangeFX247, о которой мы рассказывали в предыдущем обзоре. Все слова сотрудников полнейшая ложь.


be-top.org Super Capital

Возможность снять деньги с "Super Capital" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 466 раз Последнее изменение нояб 12, 2021

Комментарии   

#1 111111Татьяна 16.11.2021 12:22
Помогите вывести деньги из Super Capital, я взяла кредит и кажется меня обманули. Не могу связаться с компанией. Кто тоже столкнулся с такой проблемой? Что делать?
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему