Отзывы о Global Crypto Investment - вывод денег. Вход в личный кабинет и торговый счет: globals-cryptoinvestment.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам

Финансовый рынок постоянно пополняется непорядочными, мошенническими конторами, которые без зазрения совести обманывают доверчивый народ, расхваливая свою деятельность так, чтоб втереться к ним в доверие. Полученные в итоге последствия от такого хаоса мошенников ничуть не волнуют. Для того, чтоб не работать бок о бок с такими аферистами надо вначале проверять контору на подлинность документации, просмотреть имеется ли лицензия, чтоб что-то предлагать могли клиентам мошенники, какого характера отзывы о проекте, которые и «расставят все точки над и», помогут понять с кем вам предстоит в дальнейшем работать.

Наш рассказ сегодня пойдёт о компании Global Crypto Investment, которая является криптовалютным брокером, занимающимся обменом иностранной валюты и торговлей через биржи биткоинов. Но не всё так просто, как может показаться на самом деле, не обходится информация и без нареканий и упрёков в сторону этого проекта, а всё по причине невыполнения обещанных предложений, которыми мошенники пытаются усыпить клиентскую бдительность, чтоб те перешли на их сторону и работали только под их присмотром. Рассказывают, что являются влиятельной, популярной и запрашиваемой конторой на финансовом рынке. Не стоит забывать о недоверии со стороны бывших клиентов к данному проекту, который и проясняет сложившуюся ситуацию, все такие заявления это не что иное как просто красивые речи, к которым наш проект не относится. С таким липовыми нерабочими преимуществами невозможно заработать. Нам в прояснении ситуации, что компания Global Crypto Investment лохотрон поможет разобраться сайт, который сделан из ряда вон некачественно скорее всего его писал ученик с массой ошибок, отсюда вывод напрашивается простой, что с такими манипуляциями обманными клиентам стоит обратиться за инвестированием в иную контору, которая действительно работает на результат клиентов.

Данный веб-ресурс любительски оформлен, нет конкретики, нет мобильной версии сайта, поэтому не понятно, какие условия сотрудничества имеются. Нет документов и информации о том, как происходит торговый процесс. Статьи про множество подобных мошенников вы можете прочесть на be-top.org и найти реальные отзывы клиентов, попавших в сети аферистов. Обманом является и приписанный возраст, ведь в реальности проект вышел на рынок только 16.10.2021 года, поэтому все сотрудниками заявленные заслуги и аудитория являются очередной ловушкой. Отзывы о компании Global Crypto Investment также чётко описывают мошеннические намерения этих жуликов, которые любыми путями «подбираются» к средствам своих клиентов, навешав им, как всегда, массу обещаний. К негативным отзывам добавляются и жалобы, в которых экс- клиентами упоминается о постоянных технических неполадках торговой платформы, халатное отношение работников проекта, а также отказ в выводе денег. Сотрудничать с таким ненадёжным, нелегальным проектом мы не рекомендуем, озолотиться тут удастся лишь разработчикам его, а клиенты при таком раскладе останутся с пустыми карманами. Ну кто из авторитетных регуляторов рискнёт своей репутацией выдавать такому проекту лицензию, конечно же никто из регуляторов не станет так подставляться, это очередной скам-проект, обходите его стороной. Не забывайте, что прибыли тут не намечается, поскольку компания Global Crypto Investment не выводит деньги, а значит и вносить ничего мы вам не советуем.


be-top.org Global Crypto Investment

 

Возможность снять деньги с "GlobalCryptoInvestment" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 659 раз Последнее изменение нояб 10, 2021

Комментарии   

#1 1111111Владимир 12.11.2021 09:39
Это компания, которая занимается выкачкой денег и жизненных сил из обычных людей. Не верьте всему что они говорят, мошенники готовы что угодно придумать лишь бы вы перевели деньги
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему