Отзывы о CryptoRoom - вывод денег. Вход в личный кабинет и торговый счет: cryptoroom.cc

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам

Ни для кого не является секретом тот факт, что криптовалюта уже давно служит одним из самых прибыльных и эффективных активов на рынке, привлекающих внимание многих трейдеров. На рынке просто невозможно не встретить компанию, которая бы не предлагала лучшие торговые условия, быстрые результаты, огромное количество уникальных функций и условий доступных исключительно на площадке той или иной компании. Для некоторых клиентов данные сказки являются не более чем красивые, но абсолютно пустые обещания, другие же, более наивные и доверчивые трейдеры рассмотрят данные положения как неплохой шанс улучшить свое финансовое состояние, что и станет для них фатальной ошибкой, которая несомненно приведет их к убыткам или даже долгам.

Компания CryptoRoom, о которой сегодня и пойдет речь является ярким представителем подобных площадок, которые несмотря на обстоятельства и прочие факторы готовы круглосуточно обирать своих клиентов. Данный проект, что очевидно с названия, занимается торговлей на рынке криптовалютных активов и делает это с помощью таких популярных торговых площадок как МТ4, а также МТ5. Данная контора называет себя лучшим проектом на рынке, имеющем все необходимые торговые инструменты, полезные функции и услуги, которые только могут понадобится пользователю. Конечно же, ко всему этому брокер приписывает себе и огромное количество наград и достижений, с целью создать позитивное впечатление на клиентов, а также втереться к ним в доверие.  

На сайте площадки представлен перечень доступных функций, а также условий для трейдеров на платформе:

  • довольно обширное количество доступных торговых инстурментов;
  • профессиональная поддержка и сопровождение со стороны опытных, а также квалифицированных специалистов;
  • наличие в команде сотрудников опытных аналитиков, которые смогут помочь с разработкой торговой стратегии и исследованием рынка;
  • 9 обильных по наполнению инвестиционных планов с минимальным депозитом в  500 рублей;
  • наличие трейдерского калькулятора для вычисления будущей прибыли;
  • трехуровневая реферальная система с процентами от 1 до 10 за каждого приглашенного пользователя;
  • большой выбор платежных систем через которые можно совершить процедуру вывода средств.

Довольно трудно отрицать, что данные пункты не привлекают особого внимания, ведь это далеко не так, многих пользователей привлекают данные обещания, но проблема в том, что они не являются настоящими и абсолютно никаким образом отображаются в реальном процессе торговли. К примеру что касается наличия профессиональных и эффективных инструментов, здесь компания, преувеличила в разы свои возможности, так как согласно тем данным, что мы собрали изучив отзывы о компании CryptoRoom, на деле клиенты получают всего несколько примитивных инструментов для использования, которые скорее служат имитацией торгового процесса на площадке, нежели реальным способом заработать средства.

Также, одними из довольно существенных пунктов, которые могут доказать то, что CryptoRoom мошенник и лохотрон, а не успешный и надёжный сервис, каким себя называет, является, как ни странно, его реальный возраст, ведь данная площадка согласно домену была создана только 9 дней назад, а именно 01.11.2021, а также полное отсутствие юридической стороны деятельности конторы, которая бы заключалась в предоставлении таких положений как лицензия либо же сертификат, выданных авторитетным регулятором.

Результаты обзора:
С вышеупомянутых пунктов становится очевидным то, что доверять подобным сервисам достаточно опасно, в особенности, если их слова ничем и никем не подтверждаются. Также, учитывая и тот пункт, что CryptoRoom не выводит деньги, можно с уверенностью заявить, что сотрудничество с данным проектом – не самая лучшая идея, которая, с большой вероятностью, приведет к довольно негативным последствиям, нежели положительным результатам.

 

be-top.org CryptoRoom

Возможность снять деньги с "CryptoRoom" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 414 раз Последнее изменение нояб 10, 2021

Комментарии   

#1 111111Олег 12.11.2021 09:40
Сотрудничество с ними хуже любой кабалы! Денег так и не отдали... лучше отдать бомжу чем с ними связываться.
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему