Отзывы о KOSMOSHIPS - вывод денег. Вход в личный кабинет и торговый счет: kosmoships.ru

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам


Приступая к сотрудничеству с компанией KOSMOSHIPS каждый заинтересованный клиент сможет добиться дополнительного заработка. Начинается торговля после регистрации. В конторе имеется пост-этапный план развития. Клиенты могут реализовывать свои идеи и увеличивать тем самым свой доход, а также использовать для дополнительного заработка реферальную программу, благодаря которой идёт начисление в 5% от вкладов их рефералов на вывод. Отсутствуют поборы, нет балов, лимитов. Вся прибыль выводится без задержек и моментально. Кроме этой информации имеются также и преимущества, а это каждодневный бонус до рубля на вывод, автоматические выплаты, плавный маркетинг, все ваши аккаунты в полной сохранности, масса вариантов пополнения, круглосуточная поддержка. Теперь несколько слов о статистике игры- игроков свыше 1978, резерв 264668 рублей, трудятся сотрудники на рынке около месяца, выведено денег клиентам на сумму 197358рублей. Конечно, за тот период, что проект на рынке (7.10.2021 год) достичь таких показателей не просто, поэтому можем с уверенностью сказать, что всё является выдумкой, а значит получается, что компания KOSMOSHIPS лохотрон.  

Решаясь на сотрудничество, каждый клиент приступает к регистрации и соглашается с положением, услугами, что от него требуется, а также что должны делать сотрудники в свою очередь. Из всей информации мы можем сделать некоторые выводы, а именно, что данная экономическая игра имеет заниженный показатель качества. Это приманка, на которую вы можете попасться если не прислушаетесь к нашим советам. Отзывы о компании KOSMOSHIPS негативные и это нас не удивляет, прибыльной игры тут не намечается вообще, мошенники ловко могут развести поэтому будьте предельно внимательны и не совершайте необдуманных, поступков.   Здесь вывести нереально, тут 5% что удастся, но в остальных 95% потеря вложенных вами денег. Не смотрите, что дизайн оформлен в качественном исполнении, мошенники на этот счёт приложили немало усилий. Здесь строится всё на доверии, но это ложное явление знайте, что тут заработают только сами разработчики, так как резерв не распространяется на выплаты. Если прекращаются поступления денег в игру, то игрокам сотрудники ничего не выплатят, вот и получается, что компания KOSMOSHIPS не выводит деньги. Это в результате приводит к проблемам с выплатами, а значит это спам. Собственно говоря, вся деятельность проекта не в лучшую сторону показывает себя, незаконно в ней работают сотрудники. Всё это объясняется отсутствием документов, регулятора, нет также и лицензии, а это немалые причины, чтоб не доверять проекту ни гроша. Контактная информация для связи предоставлена лишь электронной почтой, видать не хотят мошенники выходить на связь со своими обидчиками, а значит откажитесь пока не поздно. В инете масса проверенных и надёжных проектов, где вам всегда пойдут на уступки, главное вовремя обратиться к специалисту данной сферы.



be-top.org KOSMOSHIPS

 

Возможность снять деньги с "KOSMOSHIPS" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 385 раз Последнее изменение нояб 08, 2021

Комментарии   

#1 111111Людмила 09.11.2021 12:53
Обманули. Обещали заработать, а сами развели на 14000 рублей
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему