Отзывы о Kairos - вывод денег. Вход в личный кабинет и торговый счет: kairos-ii.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам

Компаний, которые работают с фондовой биржей, можно встретить буквально на каждом шагу, так как данная сфера довольно прибыльная, а значит и автоматически становится запрашиваемой, что влечет за собой ряд, не всегда позитивных и прибыльных для пользователей, последствий. Говорим мы об огромном количестве мошеннических сервисов, которые можно встретить в данный момент на рынке. Среди них просматриваются как более дешевые, алгоритм действий которых впечатляет своей простотой, и примитивностью, так и более опытные и зрелые скам-проекты, которые выдумали себе правдоподобную легенду, лишь бы казаться более успешной, влиятельной, а также авторитетной компанией.

В данном обзоре мы рассмотрим деятельность достаточно второсортного брокера, который уверяет своих клиентов в том, что имеет самые качественные, профессиональные, а также уникальные торговые предложения и услуги, а на деле же пытается максимально приблизится к средствами своих пользователей, чтобы своровать их, прикрываясь красивыми отговорками. Если конкретнее, то сегодня мы будем рассматривать сегодня контору под названием Kairos, которая сходу заявляет о себе как сервисе с многолетнем опытом работы на фондовой бирже. На сайте, который предоставляет контора своим клиентам, не имеется того объёма полезной информации, которого было бы достаточно для того, чтобы глубже ознакомиться  с деятельностью брокера, определить для себя все его сильные и слабые стороны, а также помимо этого проверить и другие интересующие пользователей факты, такие как, к примеру, надёжность, прозрачность и, что самое главное, легальность брокера.


be-top.org Kairos


Всё, что размещено на сайте Kairos, можно уместить в небольшой список якобы преимуществ компании, а именно:

  • наличие мощной торговой платформы, которая позволит быстро обрабатывать запросы клиентов;
  • круглосуточная служба поддержки, которая позволит всем пользователям чувствовать себя комфортно и с легкостью выбираться из кризисных ситуаций;
  • уникальные торговые стратегии, которые разработаны опытными специалистами рынка, с целью помочь трейдерам добиться лучших результатов, вне зависимости от количества из умений, а также навыков;
  • трехуровневая реферальная программа, с помощью которой можно получать от 0,5% до 3% за каждого приглашенного клиента;
  • высокий уровень безопасности вложенных средств клиентами, а также их персональных данных.

Данные положения – единственное, что хоть немного позволяет пользователям узнать компанию и немного приоткрыть занавес торговой ситуации, происходящей на её площадке. Доказать мошенничество со стороны подобного рода площадок, как видите, довольно просто, для этого стоит лишь чуть внимательнее относится к тем фактам и обстоятельствам, которые возникают во время знакомства с ней. Одним из таких могут стать отзывы о конторе Kairos, в которых пользователи достаточно негативно высказываются о деятельности компании, а также предоставляют огромное количество её существенных недостатков, которые могут значительно повлиять на состояние торговой ситуации и профит клиента в принципе. Особенное внимание уделяется: халатности сотрудников, отсутствию необходимой документации, для ознакомления со всеми деталями сотрудничества с конторой, а также постоянным техническим неполадкам, которые преследуют клиентов на протяжении всего инвестиционного пути.

Не стоит забывать и о реальном возрасте Kairos, который он так старательно прячет. Как мы упоминали ранее, на своем веб-ресурсе данный сервис пытается убедить пользователей в том, что является довольно опытным сервисом, который за проведенные года на рынке обзавёлся профессиональностью, а также неплохой клиентской базой, на деле же, что доказывает дата опубликования первых комментариев, а также домен контора – данная площадка начала официально функционировать только с 11.10.2021, что только в очередной раз подтверждает тот факт, что контора Kairos мошенник и лохотрон.

Вывод:
Компания Kairos не выводит деньги, обманывать своих клиентов, опустошая их кошельки, избегает каких-либо каверзных вопросов о своем возрасте или же легальности, а также не является тем профессиональным и опытным сервисом, каким себя и называет – это все способно стать достаточно весомой причиной, которая бы говорила об отсутствии реальной возможности заработать с помощью Kairos, а также благодаря которой можно было бы избежать её влияния и задуматься о возможности потерять все свои вложенные средства.  


be-top.org Kairos

 

Возможность снять деньги с "Kairos" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 549 раз Последнее изменение нояб 05, 2021

Комментарии   

#1 1111111Ирина 05.11.2021 11:48
Превратила свои сбережения в пыль, из-за того, что попала на данную кухню
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему