Отзывы о Axiance - вывод денег. Вход в личный кабинет и торговый счет: axiance.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам

Данная компания Axiance относит себя к современному брокеру нового поколения трейдеров, в наличии у которой имеется несколько активов, которые позволят всем клиентам воспользоваться её услугами (Форекс и CFD). Задача, которую поставили перед собой её сотрудники является установка стандартов ответственного инвестирования не только для розничных, но и институциональных пользователей, а также со своей стороны гарантируют качество, инновации, прозрачность и справедливость. На рынке она существует недавно, с 18.02.2021 года, но и это ей не мешает работать скрытно, присваивая ваши сбережения себя. Об этом ещё поговорим, а сейчас предлагаем дальше рассмотреть её деятельность.  У компании имеется между прочим и регулируемая торговая среда - международный FSA, глобальный FSC. Проверяя на подлинность их, мы не ожидали иного результата, понимали на все 100%, что имеем дело с непростым проектом, эти заявленные регуляторы фальшивка. Соглашаясь на условия сотрудников, все желающие получают возможность торговать глобальными инструментами CFD c надёжным и регулируемым брокером (свыше 50 пар форекса, акций более 20, а также около 17 ведущих криптовалют и более 300 видов инструментов с низкими спредами).


be-top.org Axiance


Начало информации у компании завораживающее, но мы, как всегда, проверяем все высказывания на подлинность. В ходе проверки нам удалось выяснить такие факты, так сказать, развеять все мошеннические приманки проекта, оказывается, что наш герой не впервой выходит на рынок, для него это привычное явление, меняет постоянно название сайта и принимается за развод на деньги. На сайте проекта успешных сделок не существует, все пользователи, которые присоединятся к проекту при любом раскладе своих сбережений больше не увидят никогда. Предложения мошенников только красивые слова и не более, поэтому советуем не доверять и не вносить ни копейки. Сайт не располагает полезной информацией, схема обмана прежняя, пополнять повторимся нет смысла, так как все ваши накопления мгновенно окажутся в руках жуликов этого проекта. Для мошенников как известно нет преград они могут использовать и телефонные разговоры, привлекая к себе внимание, начав продвигать свои якобы гениальные идеи, которые включают в себя очередные взносы в их перспективные проекты.

Кстати, мошенники в телефонных разговорах клиентам представляют свои ненастоящие имена, и это далеко не весь беспредел, который нам удалось рассмотреть, стоит также отметить мошенничество, которое прослеживается и в жалобах, от бывших клиентов, которые настаивают не сотрудничать поскольку компания Axiance не выводит деньги. Вложив свои средства в столь мутный проект, можете с ними распрощаться, считайте, что вы им их просто подарили, назад к вам они не вернутся. Здесь также рассчитывать на положительные отзывы о компании Axiance бессмысленно, их «перекрывает» волна негативных, одним словом, аферисты. Проект смело можно отнести к псевдоброкерской помойке, которая не имеет отношения к финансовым рынкам. Документов подлинных тоже при проверке мы не обнаружили, а значит тут царит хаос, лучше воздержаться от такого сотрудничества. Заработать вам тут опять же не удастся, а всё из-за лжи, которая «выходит из уст самих мошенников». Нежданно могут и слить счёт, отклонить в выводе денег, найдут ряд причин, чтоб не возвращать вам ваши сбережения обратно. Хотим напомнить, что компания Axiance лохотрон.


be-top.org Axiance

 

Возможность снять деньги с "Axiance" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 448 раз Последнее изменение нояб 02, 2021

Комментарии   

#1 1111111Михаил 02.11.2021 15:55
Меня здесь обманули, обобрали, даже не дали возможности какую-то свою копейку заработать. Помимо того, что не предоставили возможности заработать хоть что-то, ещё и обобрали меня и мои, честно заработанные деньги, которые я инвестировал из своего кармана — не вернули и просто присвоили себе. Что делать? Непонятно. Куда обращаться тоже.
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему