Отзывы о Patrizia Crypto - вывод денег. Вход в личный кабинет и торговый счет: patrizia-crypto.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам

Довольно много компаний в последнее время начали значительно преувеличивать свои достижения, опыт работы и другие аспекты своей деятельности, чтобы казаться более влиятельными и авторитетными на рынке. В руки к таким конторам попасть достаточно легко, для этого достаточно всего лишь быть как минимум доверчивым, наивным или же неопытным трейдером, который будет вкладывать свои средства в любые предложенные компанией тарифные планы, даже не проверяя их изначально.

Сегодня мы рассмотрим одну из подобного рода компаний, деятельность которой, является прямым доказательством тому, что доверять всем проектам, которые пообещали стабильный заработок и быстрые выплаты – не желательно, тем более, не будучи уверенным в надёжности, а также безопасности выбранного проекта. Если конкретнее, то поговорим мы о конторе под названием Patrizia Crypto, которая представляет из себя якобы успешную, авторитетную, а также влиятельную на рынке брокерскую контору, а на деле же является наглым и расчётливым аферистом, который пытается пополнить свои карманы с помощью обмана пользователей.


be-top.org Patrizia Crypto


Patrizia Crypto позиционирует себя как многопрофильную контору, которая работает почти с каждым направлением в трейдинге и может предоставить своим клиентам любой необходимый им инструмент высокого качества. На своем сайте, если, конечно, данный полупустой веб-ресурс с минимумом полезной информации можно таковым назвать, предоставляет следующий перечень своих преимуществ:

  • в свободном доступе для каждого клиента имеется более 20 самых популярных криптовалют;
  • быстрое и качественное обслуживание клиентов лучшими сотрудниками компании;
  • наличие более 50 Форекс инструментов, которые помогут пользователям добиться максимального эффекта во время торгового процесса;
  • реферальная многоуровневая программа;
  • систематические обновления, которые улучшают алгоритмы торговли;
  • персональное сопровождение от опытных, а также профессиональных аналитиков рынка.

Как можно заметить, все имеющиеся предложения от конторы достаточно примитивны и поверхностны, они не описывают всех деталей, не дают никакой конкретики происходящему на торговой площадке, чем создают не комфортное положение для клиентов и заставляют их вслепую доверится компании, на что собственно, и надеется данный брокер. Для того, чтобы подтвердить тот факт, что контора Patrizia Crypto мошенник и лохотрон, достаточно всего лишь обратить внимание на несколько довольно-таки очевидных, казалось бы, пунктов, к примеру на отзывы о компании Patrizia Crypto, которых, пока не так много, ведь начал свою деятельность данный проект только 13 октября, согласно доменному имени компании, а это менее месяца назад, но достаточно для того, чтобы понять какого рода намерения у данного проекта и как далеко он может зайти, пытаясь обокрасть доверившихся ему клиентов. Также, при любой проверке, стоит обращать внимание на наличие всех юридических положений, касаемо сотрудничества с компанией, условий вывода средств и, что самое важное, подтверждения легальности, а также надёжности выбранного вами проекта. В случае с конторой Patrizia Crypto, всё достаточно просто – ни одного из перечисленных документов она не имеет, а значит не может называть себя действительно достойной доверия компанией.

Заключение:
Учитывая то, что контора Patrizia Crypto не выводит деньги, пытается казаться намного успешным и влиятельным проектом, чем является на деле, а также не имеет ни одного правдивого факта о своей деятельности, мы не рекомендуем доверять ей свои средства, а также персональные данные, так как никаких доказательств тому, что они будут в безопасности – нету, как и тому, что вы сможете получить хоть что-то кроме убытков.


be-top.org Patrizia Crypto

 

Возможность снять деньги с "Patrizia-Crypto" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 522 раз Последнее изменение нояб 02, 2021

Комментарии   

#1 1111111Константин 02.11.2021 15:51
Таким наглым и неприятным способом меня ещё никто никогда не обманывал! Заманили своими классными условиями, красивой картинкой и как почему-то оказалось совсем несбыточными мечтами. Мне так хотелось наконец-то нормальные деньги заработать для своей семьи. Я так им поверил — ну со стороны реально честный брокер, который возможно даст шанс увеличить депозит. Никакого обмана не должно было быть. Но, к сожалению, он произошёл. У них даже на сайте ошибки есть!! Нормальная брокерская компания такую мелочь бы сразу искоренила. Я очень надеюсь на то, что они быстро прикроют свой сайт и больше не будут никого обманывать.
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему