Отзывы о TradingStock - вывод денег. Вход в личный кабинет и торговый счет: tradingstock.org и trade.tradingstock.org

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам


Если появляется возможность дополнительного заработка в интернете, то кроме надёжных компаний появляется и ряд тех контор, которым мы не рады. Для того, чтоб жертв от их сотрудничества стало меньше мы и занимается рассекречиванием их деятельности и сегодня хотим наш разговор повести о компании TradingStock, вышедшей на рынок 4.06.2021 года.  Что она обещает клиентам и есть ли толк от сотрудничества и ожидается ли впоследствии прибыль, нам это всё и предстоит с вами выяснить, приступим. Якобы компания позволяет торговать не только неопытным клиентам, но и пользователям со стажем, а также предоставит торговый инструмент, с которым можно просто торговать, получая в итоге свою прибыль. Сотрудники проекта трудятся круглосуточно, поэтому если у клиентов возникли вопросы они могут их решить если обратятся в службу поддержки, которая работает круглосуточно. Помощи оказывается дождаться не так-то просто, поскольку есть ряд непростых жалоб от бывших пользователей, которые не смогли решить ни одну свою проблему, а значит совершенно очевидно, что и имеющиеся уже в наличии отзывы о компании TradingStock того же мнения, чтоб не доверять таким аферистам, которым ничего не стоит сочинять пока не получат от вас денег.  


be-top.org TradingStock


Чтоб втереться в доверие мошенники рассказывают о наличии регулятора, почему-то он нам на глаза не попался, стало быть, его не существует и в помине. Торговая площадка, масштабируемая с функциональной базой, которая позволяет отслеживать глобальные финансовые рынки, котировки и извлекать выгоду от колебаний цен на рынке. Все клиентские заказы обрабатываются незамедлительно, необходимо всего лишь каких-то 12секунд, чтоб открыть или закрыть позицию. Звучит заманчиво и правдоподобно, но мы должны не упускать факт негатива, который прояснит данную ситуацию, а именно все эти предложения «срабатывают» на новых клиентов, которые впервые сталкиваются с подобным видом деятельности, опытным пользователям не составит особого труда приметить этот прикол обмана. Предложено также в ознакомительных целях изучение аналитического потенциала торговой площадки конторы, благодаря чему можно мгновенно среагировать на изменение направления рынка, создавая таким образом выгодные транзакции. Информация продолжается дополнительными преимуществами - постоянный доступ к точным показаниям котировок, возможность получения прибыли, легкий вывод денег, постоянный торговый процесс на протяжении десятилетий. Опять должны вас предупредить не совершать никаких движений относительно этого проекта, чтоб потом не жалеть о бесследно исчезнувших деньгах.

Перед тем как начать торговлю пользователю необходимо выполнить три несложных шага - пройти авторизацию, пополнить баланс, запустить трейдинг. Изучить новости рынка вам не удастся по той причине, что они очень давно не обновлялись сотрудниками проекта. Далее переходим к информации об аккаунтах - стандарт с пополнением от 1000 долларов, голд с взносом в 10000 долларов, платинум с взносом от 25000 долларов. Какие ещё имеются торговые предложения у конторы, возможность торговать на высоколиквидном рынке с максимальными объёмами движения денег, совершать покупку ценных активов по выгодной цене, стать владельцем «голубых фишек» Европы и Америки, воспользоваться мощным инструментом получения прибыли, который всегда имеется у клиента в арсенале, а также можно отслеживать состояние фондовых рынков при помощи сигналов, увеличивать свой кошелёк виртуальными деньгами. Для ещё больших денег могут клиенты воспользоваться партнёрской программой. Итак, скажем относительно этого раздела, что все вышеперечисленные преимущества вместе с аккаунтами не имеют гарантий, все сигналы, котировки завышенные, а про прибыль нет смысла говорить, нам известно, что компания TradingStock не выводит деньги. Все клиенты уходят из конторы без денег и в нервном напряжении от того, что их развели как дураков. Не стоит и афишировать мошенникам свои личные данные, они ими потом могут воспользоваться. Знайте одно, что компания TradingStock лохотрон.



be-top.org TradingStock

Возможность снять деньги с "Trading Stock" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 385 раз Последнее изменение окт 28, 2021

Комментарии   

#1 1111111Виталий 29.10.2021 10:39
Брокер мошенник TradingStock. Не дают вывести деньги требуют заплатить налог или страховку, не попадайтесь игнорируйте их сразу
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему