Отзывы о Oxour Limited - вывод денег. Вход в личный кабинет и торговый счет: oxour-limited.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам


Мы неслучайно затронули разговор о компании Oxour Limited, так как о ней в интернете не так много положительных моментов, поэтому мы решили развеять эти подозрения приступив к более тщательному изучению.  Трудовую деятельность на финансовом рынке проект начал с 22.01.2021 года, поэтому информация о возрасте, придуманная сотрудниками, что якобы они трудятся намного ранее с 2005 года, является вымышленной. Понятно, что чем солиднее стаж, тем больше доверия к данному проекту, но только не в нашем случае, поскольку в дополнение мошеннических проделок имеются отзывы о компании Oxour Limited, которые и развеивают все положительные стороны этого проекта. Никаких брокерских услуг наш герой не оказывает. Что он очень ловко проворачивает так это присваивание незаконными путями денег клиентов. Эти мошенники придумывают различные приманки, чтоб на красивые речи попались наивные клиенты, которых они позже лишат денег. Так поступают всегда чёрные брокеры, к которым собственно и относится наш герой, поэтому работает подпольно по офшорным документам.


be-top.org Oxour Limited


Далее продолжается информация о том, что наш герой принадлежит к якобы самому быстрорастущему брокеру на Форексе, а также он является одним из первых кто предложил пользователям ECN-торговлю при помощи терминала Мета Трейдер4. Компания предлагает своим клиентам технологию агрегирования цен, благодаря чему клиенты смогут получить повышенную прибыль. Несмотря на то, что легенда имеет приличные размеры, информация в ней, к сожалению, не соответствует действительности. Кроме того, что мы уже писали о несоответствии возраста компании хотя по факту домен зарегистрирован давно, такое делается с целью придания солидности просто берётся и выкупается боле менее подходящий домен с большим возрастом и помещается на него новый сайт. Покупку домена и изменение сайта при желании можно весьма несложно проверить. К тому же сайт выглядит дешёвым и шаблонным что навряд ли бы сделала серьёзная фирма. Даже контент умудрился отличиться шаблонностью. Контактные данные явно не изобилуют информацией поскольку удалось обнаружить только форму для обратной связи. Так что наладить связь с администрацией вам явно не удастся. Юридическая часть сайта тоже не блещет разнообразием и глубоко запрятана. При её прочтении удалось узнать о регистрации компании в офшоре, что явно не говорит в её пользу.

Основная задача компании набрать себе клиентов, поэтому они предлагают людям высокий заработок, а всем, кто заинтересовался дают ссылку на этот сайт, суть которого предложить клиентам зарегистрироваться и пополнить депозит от 10 до 1000 долларов. Поскольку фирма по легенде занимается торговлей на форексе, но как говорят бывшие пользователи торговлей там и не пахнет, клиенты получают фальшивые графики. Мошенники будут стараться получить с клиентов ещё денег, показав им фальшивые графики, слить их себе в карман. Компания Oxour Limited не выводит деньги. Нам удалось отыскать отзывы о компании Oxour Limited и все они были негативного характера, поскольку люди внесли немалые суммы денег. Спустя некоторое время клиенты утверждают, что компания не имеет ничего общего с форексом, а то, что там написано, это всего лишь продуманная легенда, так что сотрудничество с этой компанией прибыльным не назовёшь, вот и получается в итоге, что компания Oxour Limited лохотрон.



be-top.org Oxour Limited


Возможность снять деньги с "Oxour-Limited" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 403 раз Последнее изменение окт 27, 2021

Комментарии   

#3 11111Сергей 28.10.2021 07:40
Утро доброе. oxour-limited не переводят деньги. Они сказали что деньги перевел но их нет
Цитировать
#2 1111Виктор 27.10.2021 14:24
Самый банальный развод: обманули и пропали
Цитировать
#1 1111Михаил 27.10.2021 14:24
Неужели вам не хватило МММ? Несете свои деньги компании, которая не удосужилась даже на сайте повесить официальную лицензию. Они не имеют никакой юр.ответственности перед вами. Так зачем рисковать?
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему