Отзывы о BTCRocket - вывод денег. Вход в личный кабинет и торговый счет: btcrocket.net

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам


Как известно, криптовалюта является достаточно прогрессирующим активом на рынке, чем привлекает довольно много внимания со стороны интересующихся пользователей. Данное же явление, в свою очередь, запускает другой процесс на рынке, а именно разработку новых компаний, направленных на торговлю и заработок на электронной валюте. С каждой новой конторой качество предоставляемых услуг, а также инструментов заметно снижается, что в результате приводит к достаточно негативным последствиям, а именно убыткам и воровству со стороны тех наглых и расчётливых аферистов, которые думают исключительно о пополнении своего собственного кармана, а не о положительном сотрудничестве с клиентами.

В данной статье мы затронем деятельность достаточно молодой компании, которая была запущена в работу только в августе 2021, то есть чуть больше двух месяцев назад, но уже успела стать негативным персонажем на многим независимых фидбэк-платформах, а также появится в статьях авторитетных обзорщиков. Чтобы поближе познакомиться с BTCRocket, стоит изучить главные аспекты её деятельности. Данная контора занимается торговлей, а также распространением виртуальной криптовалюты, а если конкретнее, то биткоинов. Согласно представленным данным, клиенты могут испытать свою удачу каждые 15 минут, за которые они смогут получить необходимое количество криптовалюты, чтобы в дальнейшем значительно улучшить свое финансовое состояние. Несмотря на свой совсем ещё юный возраст данный сервис представляет достаточно высокие показатели. В тех положениях, что имеются на сайте, фигурирует цифра 150 000, которая якобы означает количество клиентов, которые присоединились к конторе и доверили ей свои средства. Не трудно догадаться, что все эти данные самый обычный обман, который был создан с одной единственной целью - завладеть средствами пользователей, а также их доверием, дабы в дальнейшем этому мошеннику было в разы проще добиться своей цели.

Также, помимо основных возможностей трейдеров, которые доступны на его площадке, имеются и дополнительные функции, которые по словам данного сервиса дают возможность обеспечить максимально комфортные условия сотрудничества, а также помочь клиентам раскрыть их потенциал, к ним компания относит:

  • круглосуточную поддержку со стороны опытных профессионалов, из какой области компания конечно же не упоминает
  • наличие мощной и быстрой платформы для обмена и заработка криптовалюты
  • автоматические ежедневные бонусы
  • отсутствие какой-либо комиссии
  • прибыльная реферальная программа, которая даёт возможность получить до 25% с каждого приглашенного пользователя

Несмотря на все данные, казалось бы, позитивные условия, на деле, верить на слово данному проекту не стоит, так как есть слишком много существенных показателей тому, что BTCRocket мошенник и лохотрон, который думает исключительно о своём благосостоянии и добивается доверия со стороны своих клиентов только лишь для того, чтобы использовать его в корыстных целях. Данный факт могут подтвердить отзывы о конторе BTCRocket, которых, несмотря на относительно небольшой опыт и возраст конторы - достаточно много и достаточно для того, чтобы только в очередной раз подтвердить мошеннические намерения данной компании, которые проявляются в халатном отношении, не профессиональности, отсутствии качественных инструментов, а также постоянных технических неполадках с представленной площадкой. Помимо этого, доказательством ненадежности данного сервиса может служить полное отсутствие каких-либо юридических документов, которые хоть как-то могли бы подтвердить легальность, а также прозрачность его действий, ведь безопасность клиента, а также его средств - ключевой момент в успешном сотрудничестве, если же наличия данных пунктов не наблюдается, никаких позитивных последствий от подобного рода партнёрства ждать не следует.

Вывод:
Беря во внимание тот факт, что контора BTCRocket не выводит деньги, пытается обмануть своих клиентов с помощью фальшивых документов, а также не предоставляет ни одного существенного доказательства своим словам, мы крайне не рекомендуем с ней сотрудничать и, уж тем более, доверять данному лохотрону свои средства.



be-top.org BTCRocket


Возможность снять деньги с "BTC Rocket" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 519 раз Последнее изменение окт 27, 2021

Комментарии   

#1 111111Петр 27.10.2021 14:22
Как наказать этих мошенников, впервые столкнулся с таким. Потерял деньги
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему