Отзывы о RealCapitalFX - вывод денег. Вход в личный кабинет и торговый счет: realcapitalfx.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам


На рынке, попасть в руки к действительно заслуживающему внимания проекту, который     не просто предоставит все необходимые торговые условия, но и позволит раскрыть потенциал клиентов, помочь им улучшить их финансовое состояние – довольно сложно, именно поэтому стоит более тщательно подходить к вопросу касаемо выбора конторы для дальнейшего сотрудничества, ведь довольно высока вероятность того, что по итогу вы можете остаться без вложенных вами ранее средств, как и без какого-либо профита. В данном обзоре мы рассмотрим контору под названием  RealCapitalFX, которая, несмотря на свой казалось бы совсем ещё юный возраст, ведь данному проекту нету ещё и года, приписывает себе просто огромное количество наград и заслуг, которыми могут похвастаться даже не все уже опытные компании.


be-top.org RealCapitalFX


На своем сайте, который вряд ли таковым можно назвать, учитывая его скупое наполнение, а также отсутствие полезных функций, брокер предоставляет достаточно примитивный набор тех услуг, которые может предложить своему клиенту, среди них имеются следующие:

  • круглосуточная поддержка от опытных и квалифицированных сотрудников, которая позволяет трейдерам оставаться в стабильной ситуации;
  • систематические бонусы для всех активных пользователей;
  • инвестиционные планы с абсолютно нулевым риском, пригодные для использования как пока ещё не опытными клиентами, так и уже профессиональными трейдерами;
  • мультиязычная поддержка клиентов;
  • мощная и многофункциональная торговая площадка с огромным количеством полезных финансовых инструментов;
  • обширный перечень доступных платежных систем, которые позволят без каких-либо препятствий осуществлять денежные переводы;
  • быстрая прибыль уже через неделю

Все данные условия звучат больше как красивая сказка, нежели реальные услуги, которые предоставляются на площадке всем нуждающимся клиентам. Для того, чтобы понять, что компания RealCapitalFX мошенник и аферист, достаточно всего лишь обратить внимание на несколько достаточно поверхностных фактов, которые доступны каждому пользователю.

Во-первых, это собственная репутация конторы, а именно отзывы о компании RealCapitalFX, в которых отображается вся её мошенническая натура, ведь многие пользователи раскрывают реальные условия сотрудничества с компанией, а также описывают те последствия, к которым в результате пришли, а они, благодаря не профессиональности, халатности, а также наглости данного проекта, далеко не самые позитивные.

Во-вторых, всегда стоит обращать внимание на наличие всей необходимой документации, которая должны быть на сайте подобного рода контор.

В первую очередь это лицензия или же сертификат, которые могут доказать надёжность, прозрачность, а также легальность выбранной вами площадки. В случае же с RealCapitalFX, данных положений не только нету, но и о них брокер и вовсе не упоминает, будто бы это норма и абсолютно естественно, как для действительно успешных и надёжных компаний. Также, не стоит забывать и о качестве тех условий, которые будут представлены трейдерам в процессе сотрудничества, в особенности на эффективность инструментов, ведь это является одним из основных аспектов, напрямую влияющих на результаты, полученные трейдерами во время торговли. Согласно тем же откликам от экс-клиентов конторы, все имеющиеся на торговой площадке функции и услуги – самый дешевый и банальный способ создать иллюзию реального заработка, пока сам же брокер будет выжимать последние средства со своих клиентов, проще говоря – ни один из имеющихся на платформе инструментов не может похвастаться своей эффективностью, а также прибыльностью.

Вывод:
Учитывая те условия, что были упомянуты нами ранее, а также беря во внимание и тот факт, что контора RealCapitalFX не выводит деньги, использует фальшивые факты, описывая детали своей деятельности, не пытается хоть как-то улучшить свой сервис, а также делает всё, чтобы заполнить свои карманы кровно заработанными средствами пользователей,  мы категорически не рекомендуем сотрудничать с данным сервисом и уж тем более доверять ему свои вложения, шанс которых вернуться с прибылью равен 0. 



be-top.org RealCapitalFX



Возможность снять деньги с "Real Capital FX" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 370 раз Последнее изменение окт 27, 2021

Комментарии   

#1 111111Людмила 27.10.2021 14:20
От инвестиций тут только одно слово, потеряла 87000 рублей. И больше мне никто не звонил
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему